отчет bizadvicer

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

bizadvicer ®

Создавать темы 01-Июл-2013 21:00

The Game
1. Выучить 10 дополнительных Сур из Корана
2. Спорт. 3000-отжиманий. 3000-пресс. 1000-подтягиваний.
3. Режим дня. 23:30 - Спать, 05:30 - подъем и на пробежку
4. Рассчитаться с долгами. ($15000р)
5. Интернет-магазин. 5% CTR, 500 посещений в день. От $3000 в месяц чистыми
6. Сайт для CPA (Adsense, SEO, SMM) 1000 посещений в день. Заработок от $1000 в месяц
7. Увеличить импорт товаров на заказ. Выйти на 200 чистыми.
8. Развить SMM для ИМ. Просмотреть курсы, сделать красивый дизайн на MoiMir, VK, Facebook, Google+
9. Снять офис-склад поближе в районе Люблино
10. Mercedes-Benz e-classe из Германии 2007-2011 гг
Цели в ЖЖ

Последний раз редактировалось: bizadvicer (2013-07-03 15:06), всего редактировалось 1 раз

bizadvicer ®

Создавать темы 02-Июл-2013 22:43 (спустя 1 день 1 час)

1. Выучил 1 Суру, но нужно завтра попрактиковать чтоб от зубов.
2. Нет, начну с утра
3. Иду в 00:30 Спасть
4. Думаю
5. Настраиваю шаблон. Заказал ЛОГО дизайнеру.
6. Искал тему для него, запутался.
7. Есть 1 заказ. Мой человек ищет варианты. Жду результатов завтра-послезавтра.
8. Завтра оплачу складчину по дизайну группы Вконтакте. Хочу сам сделать.
9. Искал, пока дорого, и слишком большой метраж.
10. Ничего пока.
Отчет в ЖЖ

bizadvicer ®

Создавать темы 03-Июл-2013 22:59 (спустя 1 день)

Отчет за 03.07.2013
1. На зубок 1 есть
2. 10-отжиманий. 10-пресс. 5-подтягиваний. Первый день - растяжка мышц:)))
3. Встал в 8, иду спать в 00:30. Пока не встаю, завтра точно встану в 6:30
4. По этому пункту, пока ничего не будет в ближайшие недели.
5. ЛОГО будет завтра. Нашел 3 картинки для слайда на главную.
6. Тему вроде нашел, завтра анализ подобных сайтов.
7. Перепоручил найти первоисточник товара для компетентного чела.
8. Пока ничего
9. Пока ничего
10. Пока ничего

bizadvicer ®

Создавать темы 04-Июл-2013 22:00 (спустя 23 часа)

Отчет за 04.07.2013 День 3
1. Работал над смыслом. Одна из вдохновляющих и дарующих уверенность.
2. Пробежался.
3. Сегодня встал в 8. Ну уж завтра то точно встану в 6:30.
4. из почти полляма -5000 рублей (1%). Это капля в море, но капля, камень точит/долбит(не знаю как точно)
5. Проанализировал западные сайты моей темы. Выписал плюсы. Нашел 1 сайт с хорошим блогом. Думаю для SEO будет самый раз перевести, рерайтить и вставить в свой блог ИМ. Благо знаю английский, помогает. Выписал триггеры, просмотрел их слайды, офферы, варианты подписать потенциальных клиентов. Есть мутная картина моего ИМ. ЛОГО еще не получил, хотя это мелочи.
6. СPA. Пока ничего.
7. Заказ для моих клиентов с Люблино уже придет на днях. Доллар дорожает, а с тем и стоимость. Не знаю как отреагируют клиенты, там 1-2 рубля многое решает. "Давай, рубль, надери зад баксу!!!!"
8. Руки не доходят.
9. Офис - после того, как набью клиентов на постоянной основе. Но офис в том районе по любому нужен. Сегодня не искал.
10. Видел у соседа по офису. Нужно познакомиться, сесть за руль его авто, прочувствовать как говориться.
Ссылка на ЖЖ

Последний раз редактировалось: bizadvicer (2013-07-07 21:13), всего редактировалось 1 раз

bizadvicer ®

Создавать темы 05-Июл-2013 23:04 (спустя 1 день 1 час)

05.07.2013 День 4. Отчет.
1. Начал читать новую
2 . Сегодня поленился
3. Встал в 7, пойду в 1. Завтра выходной
4. Сегодня переговорил с дядей, которому должен 100 штук. Пообещал к 5 августу дать 20. Но планирую, в уме, отдать 30-50
5. Что то запутался с шаблоном. Завтра выходной, буду решать. И решу.
6. Ничего
7. Первая пробная партия нового товара будет во вторник / среду. В понедельник надо закинуть деньги за сертификат. Доллар сегодня добавил 7 копеек. Ничего переживем:)))) Поговорил со старым другом, у которого связи. Если есть тема готовы влить деньги. Так что я загорелся. Нужно думать. Проработать четкий бизнес. Если возить товар фурами, доставка обходиться дешевле. На этом можно вытеснить игроков. На выходных продумаю.
8. Жду ссылку со складчины. Изучив ее, уже надо начинать создавать группы. Надеюсь на помощь леваперов, для первой сотни:)
9. Ничего
10. Ничего
Итоги дня: Ничего особенного, но и не бесполезно. Все таки эти цели целый день крутятся в голове, и это дает пользу. Чувствую стыд, за то что не пробежался, не отжался. Не будь цели, не было бы угрызения, а так хорошо что оно есть.
На завтра планирую решить вопрос с шаблоном. Поискать что нибудь на счет CPA. Сфоткать 1 вид товара, и сделать хороший слайд под него. Пофотошопить короче. Пробежать 3 км. 30 раз отжаться. 10 подтягиваний, 50 пресса.

bizadvicer ®

Создавать темы 06-Июл-2013 22:59 (спустя 23 часа)

05.07.2013 День 5. Отчет.
1. Ничего
2. Пробежался 2 км.
3. Из-за выходного вчера поздно пошел спать, спал долго. Стыдно. Самое дорогое, теряется бездарно.
4. Ничего
5. Ничего
6. Ничего
7. Ничего
8. Ничего
9. Ничего
Итоги дня:
Выходной день, прошел как у многих. Встал поздно, шатался по дому, серфил в интернете бесполезно. Зато подстригся, вечером пробежался. Чувствую себя отдохнувшим и бодрым. Завтра меня ждет трудоемкий день. Нужно купить лайткуб и сфотать товар, поработать над сайтом.
PS: Успел написать отчет в последнюю минуту

Последний раз редактировалось: bizadvicer (2013-07-07 21:13), всего редактировалось 1 раз

isif

Создавать темы 06-Июл-2013 23:06 (спустя 6 минут)

Сорри, что не в тему.
Небольшая рекомендация по 8 цели. Я конечно не знаю твою нишу и ЦА, но если это b2c на массовый сегмент - в первую очередь рекомендую группу вконтакте и канал в инстаграмм.
Если есть какое-то ключевое слово по товару, которое могут часто запрашивать в поиске вконтакте, то надо развить группу до топ-3 в выдаче поиска, тогда пассивно будут идти продажи без особых затрат + давать рекламу в группах по теме, можно даже договорится не за фиксированную плату за пост, а за процент от реальных продаж с группы, сделав небольшую партнерскую программу.

bizadvicer ®

Создавать темы 07-Июл-2013 21:11 (спустя 22 часа)

119128Сорри, что не в тему.
Небольшая рекомендация по 8 цели. Я конечно не знаю твою нишу и ЦА, но если это b2c на массовый сегмент - в первую очередь рекомендую группу вконтакте и канал в инстаграмм.
Если есть какое-то ключевое слово по товару, которое могут часто запрашивать в поиске вконтакте, то надо развить группу до топ-3 в выдаче поиска, тогда пассивно будут идти продажи без особых затрат + давать рекламу в группах по теме, можно даже договорится не за фиксированную плату за пост, а за процент от реальных продаж с группы, сделав небольшую партнерскую программу.
Спасибо большое. Я до этого еще не дошел. Но думаю уже надо начинать, жду один курс как раз на счет дизайна Вконтакте. А продвижение и реклама в ВК для меня пока темный лес.

bizadvicer ®

Создавать темы 07-Июл-2013 21:12 (спустя 33 секунды)

07.07.2013 День 6. Отчет.
1. Ничего
2. Сейчас иду бегать, прыгать, качаться. Решил написать, а то поздно пишу каждый день.
3. Очень печальная картина
4. Ничего
5. Вот здесь, все очень неплохо. Работал целый день. С шаблоном разобрался. Вставил 2 слайда. Создал категорию и сами продукты, с картинками и ценами. Хотя картинки стырил с другого сайта, но чисто для теста, посмотреть. Вывел меню. Вывел лого. Обратный звонок - вставил, но надо поработать над внешним его видом.
6. Ничего
7. Ничего
8. Ничего
9. Ничего
10. Ничего
Итоги дня:
Встал поздно. Только работал над ИМ. Целый день шел дождь, поэтому никуда не ходил.
На Завтра:
Купить лайткуб, сфоткать наконец товар и отфоттошопить, оплатить за сертификат (импорт).

bizadvicer ®

Создавать темы 08-Июл-2013 23:04 (спустя 1 день 1 час)

08.07.2013 День 7. Отчет.
1. Начал вторую.
2. Пробежался на 20% больше обычного. 30 отжиманий, 10 подтягиваний. Чувствую себя отлично
3. Печалька
4. Ничего
5. Начал разбираться с корзиной. Ecwid очень неплохая кстати вещь. Попрофессиональнее чем Joomlakassa выглядит.
6. Ничего
7. Ничего
8. Ничего
9. Ничего
10. Ничего
Итоги дня:
Встал поздно. лайткуб организовал. Но погода была темной для фото. Сертификат не оплатил, не успел, думаю завтра. По физике был нелохой день
На Завтра:
Сфоткать наконец товар и отфоттошопить, оплатить за сертификат (импорт). Поговорить с проводником.

bizadvicer ®

Создавать темы 09-Июл-2013 23:04 (спустя 23 часа)

08.07.2013 День 7. Отчет.
1. Вторая есть.
2. Ничего
3. Печалька
4. Ничего
5. Ничего
6. Ничего
7. Переговоры с таможней. Оплатил сертификат
8. Ничего
9. Ничего
10. Ничего
Итоги дня:
Ничего плодотворного.
На Завтра:
Начать курс Google Analytics. Поработать над сайтом

bizadvicer ®

Создавать темы 10-Июл-2013 23:02 (спустя 23 часа)

10.07.2013 День 9. Отчет.

1. Нравственность.
Ничего
2. Спорт. Ничего
3. Режим дня. Плохо
4. Долги. Ничего
5. Интернет-магазин. Решил разделить, и сделать 2 магазина, 1 на каждую поднишу. Так будет лучше подумал я. Запарился тянуть кота за яйца, бедный кот. Все завтра зафиналю 1 из ИМ.
6. CPA. Ничего
7. Импорт. товар застрял на таможне, завтра поучу.
8. SMM. Ничего
9. Офис. Ничего
10. MB. Ничего
Итоги дня:
Не сделано ни 1 шага навстречу к ни одной цели.
Завтра:
Зафиналить 1 ИМ. Просмотреть Google Analytics, и добавить на сайт. Найти хостинг, найти домен. Раскидать пришедший товар клиентам.

bizadvicer ®

Создавать темы 11-Июл-2013 22:56 (спустя 23 часа)

11.07.2013 День 10. Отчет.

1. Нравственность. Начал третью суру.
2. Спорт. Пробежал 130% от изначальной нормы. Отжался 40 раз. Пресс показал 60 раз. Осталось: Отжиманий-2920, Пресс-2940, Подтягиваний-985
3. Режим дня. Плохо
4. Долги. Ничего
5. Интернет-магазин. Нашел забугорный хостинг с 200$ купоном для Google Adwords. Нашел свободный домен, надо зарегить. Лого есть.
6. CPA. Ничего
7. Импорт. Ничего
8. SMM. Начал смотреть курс по Google Analytics, но понял что эго следует по ходу проходить и вбивать в готовый сайт, которого у меня пока нет. Так как я лентяй, и не знаю чего жду.
9. Офис. Ничего
10. MB. Ничего
Итоги дня:
День был ни о чем. Под конец дня постыдился и занялся спортом. Каждый день надо хотя бы 1 цель делать хорошо. Главное начать, перебороть себя, и начать делать, вот это я понял.
Завтра:
Зафиналить 1 ИМ, или конкретно поработать уже. И перебороть свой страх и сфоткать этот товар. Если сфоткаю меня наверное не арестуют.

bizadvicer ®

Создавать темы 12-Июл-2013 23:54 (спустя 1 день)

12.07.2013 День 11. Отчет.
1. Нравственность. Ничего
2. Спорт. Пробежался. Осталось: Отжиманий-2920, Пресс-2940, Подтягиваний-985
3. Режим дня. Плохо
4. Долги. Ничего
5. Интернет-магазин. Замутил триггеры через Фотошоп. Смотрятся круто. Лого подправил. Дизайн почти готов!!!
6. CPA. Ничего
7. Импорт. Ничего
8. SMM. Ничего
9. Офис. Ничего
10. MB. Ничего
Итоги дня:
Плодотворный день в плане ИМ.
Завтра:
Доработать ИМ. Добавить реальный товар. Создать группу в Фейсбуке. Прочитать SEO материал, который пылиться.

bizadvicer ®

Создавать темы 13-Июл-2013 22:54 (спустя 23 часа)

13.07.2013 День 12(выходной). Отчет.
1. Нравственность. Ничего
2. Спорт. Лень взяла верх
3. Режим дня. Плохо
4. Долги. Ничего
5. Интернет-магазин. Добавил пару статей в блог по форме самого шаблона. Выглядит улетно. Написал приветственный SEO текст на главную.
6. CPA. Ничего
7. Импорт. Ничего
8. SMM. Ничего
9. Офис. Ничего
10. MB. Ничего
Итоги дня:
Встал очень поздно, и возился только с ИМ. Начал изучать дизайн ВКонтакте. Просмотрел вебинар уровень нормы. Петр мотивирует как всегда.
Завтра:
ИМ. Добавить реальный товар. Создать группу ВКонтакте. Прочитать SEO материал на точняк. НТКЗЯ. Найти 20 первых площадок для ракламы. Отжаться 40 раз, Пресс - 100 раз, подтянуться 10 раз.

Ответить на тему