Неляпин М. - Мастерская домашнего видео (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

demixx ®

Создавать темы 02-Июл-2013 18:47

Автор: Неляпин Михаил
Название: Мастерская домашнего видео
Год: 2012
Формат: .flv
Сайт: здесь
От автора: Я взял на себя смелость создать видеокурс, в котором рассмотрены все необходимые Видеолюбителю моменты, касающиеся видеосъёмки. Подчёркиваю: Видеолюбителю! Я не хочу вас обманывать фразами типа: «Посмотрев этот видеокурс, вы станете профессиональным видооператором!» или «Вы снимете настоящий профессиональный фильм, если посмотрите мой видеокурс!».
Что вы узнаете из видеокурса?
  • Как выбрать видеокамеру. Этот вопрос возникает сразу, как только Вы решаете, что видеокамера в семье нужна.
  • Какие дополнительные аксессуары нужны для качественной видеосъемки. Если Вы думаете, что приобретением видеокамеры траты закончатся – Вы заблуждаетесь
  • Я расскажу, как человек воспринимает видео и каким принципам в построении кадра нужно следовать.
  • Как правильно держать камеру, как двигаться и как дышать, чтобы изображение было стабильным, а не напоминало девятибальный шторм.
  • Рассмотрим крупности планов: когда человека следует показывать общим планом, а когда ни за что не показывать крупным.
  • Как выбирать точку съемки, пользоваться искусственным и естественным светом.
  • Для чего нужны вертикальные и горизонтальные панорамы, наезды и отъезды.
  • Какие ручные настройки видеокамеры облегчат нам жизнь, а где лучше довериться автоматике.
  • Как снимать людей, животных, природу, концерты и соревнования.
Кроме того, я поделюсь различными специфическими приёмами, которые существенно облегчат жизнь видеолюбителя.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему