Паясу В. - Воркшоп. Типографика для экрана (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sasha0023 ®

Создавать темы 02-Июл-2013 23:06

Автор: Паясу Вадим
Название: Воркшоп.Типографика для экрана
Год: 2013
Формат: txt, jpg, png, psd, pat, ttf, otf, mp3
Сайт: здесь
Для кого воркшоп?
-Для начинающих дизайнеров
Прокачанные дизайнеры тоже узнают много нового, но если ты только начинаешь, эффект для тебя будет действительно взрывным и астрономическим. Если ты почти ничего не знаешь о типографике, то сэкономишь год-другой проб и ошибок.
- Для веб- и промо-дизайнеров
Разрабатываешь дизайн корпоративных сайтов и визиток? Этот воркшоп для тебя. Делаешь промо-сайты? Этот воркшоп тем более для тебя.
-Для рекламщиков
Этот воркшоп зайдет и будет тебе очень полезен, если ты рисуешь наружную рекламу, оформляешь буклеты и прочие печатные штуки, а также делаешь презентации.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

waldemar2

Создавать темы 09-Июл-2013 19:21 (спустя 6 дней)

Что-то я не обратил сразу внимание, что это аудио-курс с картинками и текстом :) Думал будет видео.

sasha0023 ®

Создавать темы 09-Июл-2013 19:27 (спустя 5 минут)

120249Что-то я не обратил сразу внимание, что это аудио-курс с картинками и текстом :) Думал будет видео.
Я тоже думал что данный курс будет представлен в виде видео, но автор подумал по другому.

malakhovmisha

Создавать темы 26-Июл-2013 13:56 (спустя 16 дней)

Ребят стоит качать вообще? Нормальный курс, или все что было только по новой цене?

Andriy.Gusak

Создавать темы 27-Июл-2013 13:19 (спустя 23 часа)

Тоже интересует вопрос. Интересный курс?
Хотел бы ещё вот этот воркшоп - http://skillstore.ru/online/workshop/copywriting/. Паясу очень хорошо пишет. У него можно поучиться.

Ответить на тему