Булыгин Е. и Пухов К. - Сборник вебинаров + гипнонастройки (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

anna_kr ®

Создавать темы 03-Июл-2013 05:55

Автор: Булыгин Егор и Пухов Константин
Название: Сборник вебинаров + гипнонастройки
Год: 2013
Формат: mp3
Сайт: здесь
1. Запись "Гипноэксперимента-1"
Вебинар, после которого его участники заметили, что "вдруг" стали более спокойные, жизнерадостные и уверенные в себе, и после этого им "почему-то" начали дарить украшения, предлагать выйти замуж и делать интересные бизнес-предложения. Вот только некоторые из их отзывов.
(Запись вебинара, Егор Булыгин, 1 ч. 58 мин.)
2. Техника установки контакта со своим "Высшим Я"
Мастер-блок гипноэксперимента-1, только для продвинутой аудитории, которая понимает что это и зачем нужно.
(Запись вебинара, Егор Булыгин, 59 мин)
3. Запись "Гипноэксперимента-2"
Легендарный вебинар, энергетика на котором просто зашкаливала, а количество участников за время вебинара выросло с 750 человек до 1000. А после вебинара у его участников начались резкие улучшения в бизнесе и здоровье: кто-то разрулил бизнес-вопросы, кого-то "вдруг" позвали на работу мечты, у кого пошел поток клиентов, а кто-то заметил, что здоровье стало лучше. Вот что они написали нам в комментариях
(Запись вебинара, Егор Булыгин и Константин Пухов, 2 ч. 27 мин.)
4. Как научиться гипнозу?
Если вы хотите обучиться гипнозу, чтобы уметь делать подобные вещи самому, вам будет очень полезна запись этого вебинара.
(Запись вебинара, Егор Булыгин, 3 ч. 48 мин.)
5. Гипнонастройка на Спокойствие и Безмятежность
Трансовое наведение, вызывающее состояние спокойствия и безмятежности за 10 минут.
(Запись демонстрации из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 12:40)
6. Трансформация Раздражения в позитивный ресурс
Трансовое наведение, трансформирующая состояние раздражения (или любое другое негативное состояние) в позитивный ресурс.
(Запись демонстрации из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 5:37)
7. Гипнонастройка на Любовь
Терапевтическое трансовое упражнение "Добавление любви к себе в детском возрасте". Оно необходимо Вам, если Вы испытываете много страхов или часто оказываетесь в ситуации, когда Вас не любят или любят недостаточно.
(Поясняющая лекция и трансовое упражнение из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 22:40)
8. Гипнонастройка для достижения цели
Трансовое наведение, настраивающее бессознательное на обретение всех необходимых ресурсов для достижения цели.
(Трансовое упражнение из курса "Гипноз-3" Константин Пухов. 21:24)
9. Избавление от негативных внушений, полученных в детстве
Если вы замечали, что вам свойственные какие-либо негативные убеждения, то это трансовое упражение поможет вам их трансформировать в ресурс поддержки и помощи.
(Трансовое упражнение из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 8:31)
10. Создание животного-союзника для разрешения конфликтов
Обретения Силы и Мудрости для разрешения конфликтных ситуаций. Шаманское упражнение, работающее через создание животного-союзника.
(Трансовое упражнение из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 8:46)
Описание далее
Авторы и ведущие тренинга
Константин Пухов - тренер НЛП, коуч, гипнотерапевт со стажем 12 лет. Психологическое образование - Монреальский Институт "НЛП Metaformation", Канада. Прикладная психология и социология (МУИЦ). Первое образование МЭИ РТФ.
Один из лучших в России специалистов по Эриксоновскому гипнозу и гипнотерапии (учился у: Б.Эриксон, Ш.Жюслен, Ж.Бэккио, М.Гинзбург, Ф.Фарелли), специалист по Спиральной динамике (К.Кован, Д.Бек) и очень интересный человек. ;) Для себя практикует будо.
Егор Булыгин - M.A. NLP, сертифицированный коуч и тренер НЛП (Международный Эриксоновский Университет, Канада), стаж без малого 10 лет. Владеет НЛП и эриксоновским гипнозом 11 лет, 9 лет практикует Чжун Юань Цигун и 20 лет заниматеся медитацей.
Специалист по синтезу духовных практик и новейших психологических подходов. Автор книг "НЛП как оно есть. Практика успеха." и "Мозг. Руководство по эксплуатации."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: anna_kr (2013-07-03 18:07), всего редактировалось 4 раз(а)

Феечка

Создавать темы 03-Июл-2013 15:52 (спустя 9 часов)

anna_kr, а можете и остальные 4 записи выложить ?

anna_kr ®

Создавать темы 03-Июл-2013 16:27 (спустя 34 минуты)

Феечка, к сожалению, это все, что у меня есть. Разве это не весь курс?

Феечка

Создавать темы 03-Июл-2013 16:33 (спустя 5 минут)

anna_kr, я не знаю откроется ли, но это часть бонусов, которые они дают к сегодняшнему "гипноэксперименту" за друзей. У меня просто друзья туда не хотят(
http://nlping.ru/conversational_hypnosis_reg63863
там это дело звучит так :
скрытый текст
Бонусы!
ура! ;)
Ваш гипноподарок: Трансовое упражнение "Очистка ценностей"
Это упражнение поможет Вам проверить свои истинные ценности и понять, Ваши ли они?
И что на самом деле для Вас важно в жизни?
Сделать упражнение
* * *
Если Вам понравилось это упражнение или идея гипноэксперимента,
расскажите о нем трем друзьям, и в качестве благодарности
мы подарим Вам наши избранные гипнопродукты:
1. Запись "Гипноэксперимента-1"
Вебинар, после которого его участники заметили, что "вдруг" стали более спокойные, жизнерадостные и уверенные в себе, и после этого им "почему-то" начали дарить украшения, предлагать выйти замуж и делать интересные бизнес-предложения. Вот только некоторые из их отзывов.
(Запись вебинара, Егор Булыгин, 1 ч. 58 мин.)
2. Техника установки контакта со своим "Высшим Я"
Мастер-блок гипноэксперимента-1, только для продвинутой аудитории, которая понимает что это и зачем нужно.
(Запись вебинара, Егор Булыгин, 59 мин)
3. Запись "Гипноэксперимента-2"
Легендарный вебинар, энергетика на котором просто зашкаливала, а количество участников за время вебинара выросло с 750 человек до 1000. А после вебинара у его участников начались резкие улучшения в бизнесе и здоровье: кто-то разрулил бизнес-вопросы, кого-то "вдруг" позвали на работу мечты, у кого пошел поток клиентов, а кто-то заметил, что здоровье стало лучше. Вот что они написали нам в комментариях
(Запись вебинара, Егор Булыгин и Константин Пухов, 2 ч. 27 мин.)
4. Как научиться гипнозу?
Если вы хотите обучиться гипнозу, чтобы уметь делать подобные вещи самому, вам будет очень полезна запись этого вебинара.
(Запись вебинара, Егор Булыгин, 3 ч. 48 мин.)
5. Гипнонастройка на Спокойствие и Безмятежность
Трансовое наведение, вызывающее состояние спокойствия и безмятежности за 10 минут.
(Запись демонстрации из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 12:40)
6. Трансформация Раздражения в позитивный ресурс
Трансовое наведение, трансформирующая состояние раздражения (или любое другое негативное состояние) в позитивный ресурс.
(Запись демонстрации из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 5:37)
7. Гипнонастройка на Любовь
Терапевтическое трансовое упражнение "Добавление любви к себе в детском возрасте". Оно необходимо Вам, если Вы испытываете много страхов или часто оказываетесь в ситуации, когда Вас не любят или любят недостаточно.
(Поясняющая лекция и трансовое упражнение из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 22:40)
8. Гипнонастройка для достижения цели
Трансовое наведение, настраивающее бессознательное на обретение всех необходимых ресурсов для достижения цели.
(Трансовое упражнение из курса "Гипноз-3" Константин Пухов. 21:24)
9. Избавление от негативных внушений, полученных в детстве
Если вы замечали, что вам свойственные какие-либо негативные убеждения, то это трансовое упражение поможет вам их трансформировать в ресурс поддержки и помощи.
(Трансовое упражнение из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 8:31)
10. Создание животного-союзника для разрешения конфликтов
Обретения Силы и Мудрости для разрешения конфликтных ситуаций. Шаманское упражнение, работающее через создание животного-союзника.
(Трансовое упражнение из курса "Гипноз-3", Константин Пухов. 8:46)

anna_kr ®

Создавать темы 03-Июл-2013 17:19 (спустя 46 минут)

Феечка, поняла, о чем речь. Да, у меня все есть. Чуть позже перезалью раздачу.

Феечка

Создавать темы 03-Июл-2013 17:25 (спустя 6 минут)

anna_kr, спасибо, буду ждать :)

anna_kr ®

Создавать темы 03-Июл-2013 17:47 (спустя 22 минуты)

Феечка, готово :)

Феечка

Создавать темы 03-Июл-2013 21:30 (спустя 3 часа)

anna_kr, спасибо! Тащу себе)
Запись сегодняшнего вебинара пока доступна здесь http://new.livestream.com/accounts/1552595/events/2227092

aldan

Создавать темы 04-Июл-2013 06:24 (спустя 8 часов)

Феечка, спасибо за наводку. Вебинар скачал и залил временно к себе на вебдиск.
Прямая ссылка на скачивание: Булыгин, Пухов - Вебинар "Гипноэксперимент-3" от 03.07.2013 (444 Мб)
Сколько ссылка проживёт не скажу - всё будет зависеть от того, когда и сколько мне потребуется места на вебдиске. Пока же, кому надо - качайте.
В начале записи Булыгин анонсирует сегодняшний вебинар по техникам самогипноза. Ссылок на него не нашел. Феечка, если сможете поделиться такой же ссылкой на запись как на вчерашний вебинар, скачаю и тоже на вебдиск залью для желающих.

Последний раз редактировалось: aldan (2013-07-04 22:25), всего редактировалось 1 раз

Феечка

Создавать темы 04-Июл-2013 13:26 (спустя 7 часов)

aldan, пожалуйста :)
По поводу сегодняшнего вебинара - в рассылке пришло вот что:
"" Сегодня у нас будет еще один бесплатный вебинар в продолжение Гипноэксперимента: "Техники самогипноза". Он посвящен тому, что называется "гипнонастройкой" (на успех в делах, на счастье в личных отношениях, на здоровье, на осознание своего пути/миссии/предназначения).
И я буду разоблачать "магические" способы "притяжения" денег, любви и т.д., рассказывая, как это устроено на психологическом уровне и за счет чего это работает на самом деле, что из этого работает, и что не работает.
И, соответственно, расскажу как правильно настраивать свое бессознательное на достижение успеха в поставленных вами задачах (деньги, любовь, здоровье, свой путь и т.д.)
Начало в 19:30 здесь . Эту запись выкладывать бесплатно мы уже не будем.
P.S. Запись вчерашнего гипноэксперимента доступна на этой же странице до начала вебинара."
Ссылка там странная, хоть и "именная" перенаправляет сюда http://nlping.ru/hypnotic_experiment-3 т.е. на регистрацию, что весьма интересно) Привет, Егор? :)

Феечка

Создавать темы 04-Июл-2013 18:35 (спустя 5 часов)

aldan, прямая трансляция по этой же ссылке http://new.livestream.com/nlping/events/2227092 заходите :)

aldan

Создавать темы 04-Июл-2013 21:02 (спустя 2 часа 26 минут)

Феечка, спасибо, я уже там. Тема, правда, о-о-очень далека от заявленой...
Делаю аудио-запись и экранку. Посмотрим, что из этого получится.

Феечка

Создавать темы 04-Июл-2013 21:24 (спустя 22 минуты)

aldan, да уж, разочаровал меня вебинар( ни одной техники(

aldan

Создавать темы 04-Июл-2013 22:11 (спустя 46 минут)

Феечка, да уж... Получилось промо тренинга "Мастер Состояний PRO". Впрочем я не особо расстроен. Несколько интересных фишек для себя увидел, которые можно в презентации трансформационных тренингов использовать, т. к. по сути тоже самое рассказываем. Вот только обычные объяснения что, почему и как работает уже приелись. Есть, правда, "но" - в тренинговой компании я уже не работаю, хотя подумываю свою открыть в следующем году. Так что пригодится материальчик.
Запись вебинара всё же выложили для просмотра. Закинул и его к себе на вебдиск. Качайте:
Егор Булыгин - Вебинар "Техники самогипноза" от 04.07.2013 (703 Мб)

Феечка

Создавать темы 05-Июл-2013 00:18 (спустя 2 часа 7 минут)

aldan, а у меня откатик был после вчерашнего, как у девочки в чате. Может потому и ловила преимущественно "антифишечки") Так и быть, будем считать, что Егор тестировал реакции и знания публики плюс пытался максимально "дауншифтнуться" до ее уровня :)
А о тех же "зеркалах" и откатах куда лучше у Старовойтовой объясняется - посмотрите у нее на сайте, может тоже что-то полезное на будущее найдется.

Ответить на тему