Консультации в сфере телекома, самообороны/ЗОЖ, пригона авто из Германии

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mor ®

Создавать темы 03-Июл-2013 13:52

Всем привет,
По телекому - оборудование Cisco/Juniper (в сумме четырежды эксперт и тренер по обоим вендорам)
Cамооборона - по системе Самооборона 100% (сертифицированный тренер)
Также есть возможность раздавать инвайты (ограниченное кол-во) на bitspyder.net.
Правда сейчас там система инвайтов временно сломана (дам знать когда починят)
Еще могу проконсультировать и свести с надежным человеком, пригоняющим любые автомобили из Германии в РФ и Белоруссию(легковые, грузовые, автобусы). Гарантия честности и порядочности.
Что еще вспомню - допишу bk

Последний раз редактировалось: Mor (2014-02-03 08:37), всего редактировалось 1 раз

Mor ®

Создавать темы 08-Июл-2013 17:27 (спустя 5 дней)

Починили наконец инвайты на битспайдере - пишите кому надо, правда их немного всего 10 штук у меня.

GoodMan

Создавать темы 08-Июл-2013 23:25 (спустя 5 часов)

Привет, хотелось бы спросить, что посоветуешь для самообороны, щас лето , ясно что будут гулянки до поздна, а живу в не очень благополучном районе, гопоты хватает, я конечно физически крепкий, но даже 2 человека это уже проблема даже для подготовленного человека, хотелось бы перестраховаться

Mor ®

Создавать темы 01-Авг-2013 17:09 (спустя 23 дня)

119948Привет, хотелось бы спросить, что посоветуешь для самообороны, щас лето , ясно что будут гулянки до поздна, а живу в не очень благополучном районе, гопоты хватает, я конечно физически крепкий, но даже 2 человека это уже проблема даже для подготовленного человека, хотелось бы перестраховаться
Привет, сорри,
Какого то хрена пропала галка со слежения темы:
На мой взгляд все зависит от того, к каким последствиям столкновений ты готов.
Будешь смеяться но лучше всего при опасности группового нападения - убежать (но это если ты один идешь)
А так я бы посоветовал взять на лето мелкий баллончик "Оружие пролетариата" и носить его в левых карманах. Он нужен не как основное а как вспомогательное оружие для внезапности.
Поэтому если ты правша то его надо приучаться активировать левой рукой, чтобы правая (рабочая) была готова наносить удары.
Ну а если совсем головы нет - то можно носить еще с собой отвертку тоненькую, как это делаю я в зимнее время.

GoodMan

Создавать темы 06-Авг-2013 18:16 (спустя 5 дней)

Mor, спасибо за совет, а как относишься к такому оружию как телескопическая дубинка, видел различные вариации, особенно заинтересовала с фонариком в рукоядке, в сложенном виде выглядит как небольшой фонарик, как я понял на случай если докапаются полицаи

SlipVlad

Создавать темы 06-Авг-2013 18:44 (спустя 27 минут)

Был бы благодарен инвайту)

Mor ®

Создавать темы 06-Авг-2013 18:58 (спустя 14 минут)

130527Mor, спасибо за совет, а как относишься к такому оружию как телескопическая дубинка, видел различные вариации, особенно заинтересовала с фонариком в рукоядке, в сложенном виде выглядит как небольшой фонарик, как я понял на случай если докапаются полицаи
Хорошая вещь кстати, если найдешь титановую и небольшую кинь мне тоже ссылку)
На алиэкспрессе думаю можно найти

Mor ®

Создавать темы 06-Авг-2013 18:59 (спустя 35 секунд)

130534Был бы благодарен инвайту)
почту в лс давай)

SlipVlad

Создавать темы 06-Авг-2013 19:13 (спустя 14 минут)

Инвайт получил, спасибо большое, плюсанул)

SlipVlad

Создавать темы 17-Авг-2013 18:53 (спустя 10 дней)

Что посоветуешь для самообороны таскать с собой? Электрошокер? Телескопическую дубинку? Может еще что?)

Mor ®

Создавать темы 17-Авг-2013 22:58 (спустя 4 часа)

Зависит от подготовки, физической и психологической, насколько далеко готов зайти при агрессии в отношении тебя.
Я там выше писал уже - для себя выбрал маленький баллон, ношу слева так как правша
Назначение баллона - на случай нескольких противников на время выключить из игры 1-2 чела и выиграть время.
Вообще хорошо уметь быстро бегать )
А, да - еще я против травматов, так как они дают ложно чувство безопасности и можно с ними сильно встрять...

durov

Создавать темы 17-Авг-2013 23:32 (спустя 34 минуты)

SlipVlad, можешь ходить в тяжелых ботинках с высокими берцами, вроде камелот или гриндеров, среди таких ботинок можно найти очень хорошие варианты, плюс обувь очень практичная.

Петр

Создавать темы 18-Авг-2013 03:19 (спустя 3 часа)

Здравствуйте, хотел спросить по поводу телекома, я хотел бы сдать на сертификат по Juniper и Cisco, как лучше готовится к ним самостоятельно или лучше пойти на курсы? И даются ли на курсах какие-нибудь "сакральные" знания, которых нет в книгах и видеокурсах, спасибо?

Mor ®

Создавать темы 18-Авг-2013 07:15 (спустя 3 часа)

133870Здравствуйте, хотел спросить по поводу телекома, я хотел бы сдать на сертификат по Juniper и Cisco, как лучше готовится к ним самостоятельно или лучше пойти на курсы? И даются ли на курсах какие-нибудь "сакральные" знания, которых нет в книгах и видеокурсах, спасибо?
Самостоятельное обучение в этой теме рулит. При наличии материалов ессно, которых более чем достаточно. Только боже упаси не на русском языке.
Курсы стоят дорого и как правило там ничего такого что нельзя было бы раскопать самому не дается. Инструктора в России как правило имеют малый практический опыт - поэтому вероятность что вы попадете на инструктора, который делится практическими фишками - маленькая
Лично я делюсь фишками и бонусами - потому что практики море было )

Mor ®

Создавать темы 22-Авг-2013 11:18 (спустя 4 дня)

Занимайтесь самообороной, изучайте простые приемы и подлянки, не гонитесь за понтовыми названиями БИ...
http://www.youtube.com/watch?v=Bd2vEWgh4UM

Ответить на тему