[Могу помочь] Составить продающий кейс (case-study) для вашего b2b или инфобизнеса

Ответить на тему

Автор Сообщение

MisterTrololo ®

Создавать темы 05-Июл-2013 13:10

Уважаемые коллеги, могу помочь с созданием продающего кейса (case-study) для Вашего проекта.
Что такое кейс?
Если говорить в двух словах, кейс - описание успешно реализованного проекта, в котором вы "скрыто" описываете все свои УТП и отрабатываете ключевые возражения клиентов.
Чем кейс отличается от типичного оффера?
Коммерческое предложение - ваши обещания в сторону клиентов. Вы рассказываете, что можете сделать за деньги клиента. И все мы знаем, как "со скрипом" читаются коммерческие предложения, особенно на b2b рынках.
В свою очередь, кейс - описание уже реализованного проекта, где описываются не обещания, а конкретные задачи Клиента, механика реализация и рекомендации Клиента.
Зачем мне нужен кейс?
Кейс в дальнейшем интегрируется в вашу воронку продаж (может на первом этапе, может на более глубоком. зависит от бизнес) и служит отличным фильтром для работы с реально заинтересованными клиентами. К тому же, позволяет существенно отстроиться от конкурентов, ведь вы не навязываете продажу, а показываете, как можете работать и каких результатов способны достигать.
Какие этапы включает в себя кейс:
1. Заголовок
2. Описание Клиента
3. Задачи Клиента
4. Механика реализации проекта
5. Результат
6. Отзыв клиента
7. Призыв к действию
8. Постскриптум
Почему только для b2b-рынков и инфобизнеса?
Дело в том, что мною создано более 30 кейсов для разных рынков. Однако, все они связаны либо с b2b, либо с инфобизнесом. А помогать в областях, в которых у меня нет опыта, опасно для обеих сторон. Поэтому только b2b и инфобиз.
Механика реализации:
1. Вы оставляете в теме или присылаете в личные сообщения адрес электронной почты с фразой "Прошу помочь с созданием кейса".
2. На Ваш почту я присылаю техническое задание и руководство к созданию кейса, а также пример проверенного кейса (показал результат на практике). Буду отправлять письма один раз в неделю, по всем новым заявкам.
3. Вы готовите материал, оформляете и присылаете мне кейс.
4. Мы созваниваемся для разбора Вашего кейса и обсуждаем, как его можно улучшить (за годы опыта накопилось немало проверенных фишек). Я бы мог просто поправить его в файле и отправить Вам, однако у каждой отрасли и каждой компании есть свои особенности, которые выявить можно только в ходе общения. *30 минут, skype.
5. Вы внедряете кейс в работу и получаете результат.
Сколько стоит совместное создание кейса?
Каждую неделю я буду помогать (созваниваться) с 1 участников форума совершенно бесплатно, все остальные пока будут готовить материал и/или ждать очереди.
Обязательно условие (которое держится на исключительном доверии) - описание в данной теме практических результатов, которых Вы смогли достичь и отзыва о совместной работе.
Присылайте свои заявки (email) и вопросы в личные сообщения, либо пишите в данную тему. Контактная информация: casehelp@yandex.ru
* Ограничения: про рынки я уже написал вышел. Если у вас b2c, можете написать, но помощь не гарантирую. Важное дополнение, что работа будет проводиться в том случае, если Вы действительно заинтересованы в конечном результате. Если вы не заполнили техническое задание, не просмотрели примеры кейсов и вообще не приложили никаких усилий - ожидать от меня какой-либо помощи не стоит. Это мой первый опыт безвозмездной помощи, поэтому хочется помогать только тем, кому это действительно необходимо.

Последний раз редактировалось: MisterTrololo (2013-07-05 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)

kastigator

Создавать темы 05-Июл-2013 14:36 (спустя 1 час 26 минут)

Интересное предложение, отправил в личку заявку.
жду Вашего письма.
А можно поинтересоваться участие в создании каких именно инфопродуктов Вы принимали ?

MisterTrololo ®

Создавать темы 05-Июл-2013 14:48 (спустя 12 минут)

Отписал в Личные сообщения. На следующей неделе всем направлю материалы.
118625Интересное предложение, отправил в личку заявку.
жду Вашего письма.
А можно поинтересоваться участие в создании каких именно инфопродуктов Вы принимали ?

GoldMercury

Создавать темы 08-Июл-2013 23:07 (спустя 3 дня)

В личку отписал жду письма. Спасибо

GoldMercury

Создавать темы 20-Июл-2013 13:23 (спустя 11 дней)

А в ответ ТИШИНА...

MisterTrololo ®

Создавать темы 22-Июл-2013 18:36 (спустя 2 дня 5 часов)

123743А в ответ ТИШИНА...
Я на связи, приношу извинения за задержку, неделю провожу тренинги в других городах. 26 июля приеду в офис, все вышлю.
Спасибо за понимание.

MisterTrololo ®

Создавать темы 28-Июл-2013 21:36 (спустя 6 дней)

Всем направил развернутое описание создания кейсов, а также несколько проверенных примеров кейсов. Спасибо за ожидание и понимание. Присылайте свои кейсы на почту, будем разбирать.

Ответить на тему