Бизнес-Молодость - Декларация 2.0 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 08-Янв-2013 13:59

Автор: Бизнес-Молодость
Название: Декларация 2.0
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Как сделать результат неизбежным?
Мы все постоянно говорим о целях. О том, что мы хотим купить или сделать.
Мы называем это целями, мечтами, желаниями или даже планами. Но абсурдность всего этого действа в том, что 95% всех слов так и остаются словами. Все как-то привыкли к этому. Невыполнение целей стало нормальным. Можно говорить, заявлять и можно не выполнять. Но тогда теряется сам смысл целей. Если цель или обещание не выполняется, значит, это дискредитирует само понятие цели. Если вы не собираетесь выполнять обещание, лучше вообще не обещать. Лучше молчать. Или все-таки ставить цели так, чтобы они выполнялись в любом случае. Вот об этом секретном секрете и поговорим."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-08 14:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Motor

Создавать темы 08-Янв-2013 14:05 (спустя 5 минут)

Надо добавить продажник (_http://molodost.bz/declaration/) и написать что это бесплатный вебинар, чтобы было понятно качающим. [не переносить в паблик] - имхо нарушение правил по поводу названия раздач, можно это отметить в ветке.

Гость ®

Создавать темы 08-Янв-2013 14:14 (спустя 8 минут)

на распродаже бм он стоит 3500 (molodost.bz/sale/index.php)

Motor

Создавать темы 08-Янв-2013 14:44 (спустя 30 минут)

dufreine, У меня просто какое-то недоверие к этим двум бизнес-молодятам, честно, я не пытаюсь тебя подколоть или типа того.

siroi tora

Создавать темы 09-Янв-2013 20:08 (спустя 1 день 5 часов)

Декларация - вещь уникальная..
Сам хочу этот тренинг, ибо видел его результаты вживую!
Мой знакомый задекларировал (после обучения в БМ), что за 2 месяца заработает миллион. В случае, если заработает - отдаст своему куратору 500 тысяч, если не заработает за 2 месяца - тогда отдаст 150 тысяч)
Прошло 2 месяца, чуть меньше - декларация была успешно выполнена!)
Эти 2 месяца лист бумаги А4, исписанный от руки, где были поставлены несколько подписей свидетелей и т.д. - был на аватарке вконтакте - после 2-х месяцев - результаты показаны живьём)
УВАЖУХА...
Поэтому сам теперь хочу узнать, и сделать это, всем тоже советую)

shimanovsk

Создавать темы 12-Янв-2013 06:31 (спустя 2 дня 10 часов)

Интересная техника! Народ, кто нибудь уже пробовал на себе?

pirat

Создавать темы 12-Янв-2013 09:40 (спустя 3 часа)

помимо декларации идет хорошая мотивация на коучинге БМ. а декларация - это всего лишь маленький инструмент в их общей системе

Promt6

Создавать темы 16-Янв-2013 14:37 (спустя 4 дня)

Несмотря на то, что Осипов свою декларацию с квартирой просрал, техника действительно сильная. Проверял на себе.
Самое важное - выполнять все четко по пунктам. Цель должна быть ОЧЕ желанной.

banditto

Создавать темы 27-Янв-2013 09:51 (спустя 10 дней)

Кстати, Антон Бритва, тоже рекомендует использовать эту технику. В своей декларации, он писал что за невыполнение своих намерений/обязательств он передаст нн-ую сумму господину Мавроди)

КрамольниК

Создавать темы 07-Апр-2013 20:00 (спустя 2 месяца 11 дней)

Декларация штука конечно интересная)) И даже забавная)) Но мне кажется, что рамка цели по круче будет. Хотя могу и ошибаться, т.к. декларацию не изучал. Рамка цели четко создает условия. Понимаешь что ты должен делать. Более структурировано. И понимание того, что ты хочешь и как этого добиться. Если кто более подробно изучал декларацию и знаком с РЦ, буду рад отзыву)

КрамольниК

Создавать темы 07-Апр-2013 20:01 (спустя 50 секунд)

Кстати, у меня тоже один знакомый так делал. И повесил фотку на аву... но к сожалению, выполнить ее так и не удалось)

maxx57

Создавать темы 21-Апр-2013 23:47 (спустя 14 дней)

Недавно смотрел видео Алексея Верютина где он говорит о методе декларации. С одной стороны это эффективно и большая вероятность достижения поставленной цели, с другой - ты постоянно в негативных эмоциях - в процессе выполнения, и когда ее не выполнил, и может быть даже когда ее выполнил.

LeX777

Создавать темы 01-Сен-2013 11:57 (спустя 4 месяца 9 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Вебинар посвящён теме "Деклараций" "Как сжечь мосты к отступлению" "Как начать выкладываться по максимуму".
2) Актуальность темы: Тема будет актуальной как для тех, кто знает чего хочет и намерен этого достичь, но по каким-то причинам сливает на середине пути. Декларации помогают пройти путь "от и до" сосредоточится на важном деле и максимально задействовать свой потенциал на решение той или иной задачи.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Можно сравнить с тренингами А.Бритвы, у него в тренингах, особенно посвящённых самодисциплине даётся подобный инструмент. Также Мрочковский с Толкачёвым его используют. Ставят себе задачу и деларируют на 5000 руб. только они это негативной мотивацией называют, а не декларацией.
4) Качество записей (аудио): Хорошее.
5) Какие цели преследовал от тренинга: Лучше ознакомиться с таким инструментом, как цена слова.
6) Ваши впечатления от материала: Впечатления хорошие. Вебинар понравился простотой изложения материала, ну и множеством интересных и плачевных историй :)
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: Понял теперь как выделить для себя приоритетную задачу из множества задач. Ознакомился с методом планирования "1-1-1", интересный метод, который позволяет пробивать результаты. Также вебинар подтолкнул к изучению другого продукта БМ - Интенсив.
8) Кому и для чего этот материал будет полезен: Всем, кто хоть сколько заинтересован в самоорганизации, планировании дел и самодисциплине.
9) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Даётся методика выделения приоритетной задачи;
- Даётся инструмент "Цена слова";
- Рассмотрена методика естественного внедрения новых эффективных убеждений. Ни когда тупо долбишь новые убеждения, а именно которые основанные на результате и уже своём опыте

Минусы:
- Я бы сказал минусов нету. Только ИМХО, Пётр какой-то слишком спешный и можно сказать просто выплёвывает речь, не давая паузы чтобы осмыслить сказанное. Ему бы Эриксоновскую речь освоить, тогда б было в самый раз!
10) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Решил попробовать. Думаю, методика будет полезной.
11) Выводы рецензента: В вебинаре приводится усовершенствованная техника декларации 2.0, это обновленная версия старой неэкологичной техники.
Даётся точка отчёта, с чего стоит начать т.е начать стоит с освоения эффективной модели поведения и её закрепления.
Интересный метод выделения приоритетной задачи и метод "1-1-1". Хорошая техника для максимального задействования своего потенциала и возможность избавить голову от лишнего и посвятить себя решению главной задачи.
12) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10.

Ontonio

Создавать темы 21-Окт-2013 23:52 (спустя 1 месяц 20 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Бизнес-Молодость - Декларация 2.0 (2012) Работа с правильной постановкой целей и пути ее достижения.
2) Актуальность темы:
Тема актуальна для тек кто не может четко определиться с целью и не может правильно расставить шаги к ее достижению
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Можно сравнить с лайфстайлом ну и вообще Мрачковским. Но это в плане штрафов а так материал особо не с чем мне сравнить
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество видео неплохое единственное часто звук отстает от видео.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы. Дет методику постановки цели. Даем методику достижения цели пошагово. Предоставляет мотивацию к достижению цели.
Минусы. В принципе минус то что отдать что то надо как при том если вы не выполнили Декларацию так и при ее выполнении. Одно дело когда в целях заработать денег то ладно но когда цель не в деньгах тут немного сложнее.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Очень помогает техника 1-1-1. Помогает разбить цели на части.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применяю метод 1-1-1 очень хорошая методика.
8) Выводы рецензента:
Если хотите довести свою цель до финала либо поставить себе цель то этот материал именно для вас.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Борис

Создавать темы 18-Фев-2014 11:06 (спустя 3 месяца 27 дней)

Действительно рабочая методика достижения целей причем в случае даже когда не достигаешь всех целей, а скажем только процентов 75-80 то нет чувства дискомфорта и все экологично. Помогает двигаться вперед однозначно, только вот надо применять по-моему на больших целях, а малые оставлять только в планировании и краткосрочном развитии.

Ответить на тему