Мельников А.- Как научиться рисовать лучше всех (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

myshka99 ®

Создавать темы 06-Июл-2013 16:51

Автор: Мельников Артем
Название: Как научиться рисовать лучше всех
Год: 2013
Формат: avi
Сайт: здесь
«Как научиться рисовать лучше всех!!!»
Авторский курс обучения технике рисования от Артема Мельникова, наконец вышел в свет и теперь доступен всем желающим научиться красиво рисовать, при помощи новой авторской методики обучения рисованию!
От Артема Мельникова выпускника Санкт-Петербургской Академии Художеств им. И.Е. Репина, художника с 11-ти летним стажем, участником многочисленных выставок, участником международных симпозиумов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mr.Getsbi

Создавать темы 06-Ноя-2013 20:00 (спустя 4 месяца)

Рецензия
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Уроки по рисованию карандашом.
2) Актуальность темы: Очень актуальная для тех кто хочет научится рисовать карандашом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Подобных курсов не встречал по даной тематике.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):Видео записано в отличном качестве, все хорошо видно.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Разсмотрено очень мало примеров для рисования.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Так как я уже умею рисовать то скажу так, после просмотра курса начал рисовать еше увереней и красивей.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Узнал очень много новых техник рисования карандашом, о которых до этого даже не знал.
8) Выводы рецензента:Очень хороший курс для людей которые мечтают или хотят научится рисовать, благодаря курсу я стал более уверено рисовать, узнал много новых техник.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Andriy.Gusak

Создавать темы 04-Янв-2014 12:35 (спустя 1 месяц 27 дней)

Судя по отзыву у Вас все супер с видео, а я практически ничего не вижу из-за шлейфа. Значит у меня что-то не так с кодеками?

mr.Getsbi

Создавать темы 04-Янв-2014 14:25 (спустя 1 час 50 минут)

Возможно, попробуйте переустановить кодаки, или поставте другой плеер. у меня стоит vlc плеер он читает все видео форматы.

Ответить на тему