Gs-Roman - Pumped People (2007)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Borka ®

Создавать темы 07-Июл-2013 00:29

Автор: Gs-Roman
Название: Pumped People
Год: 2007
Формат: .mp3, .doc, .pdf, .djvu, .
Сайт: здесь
Курс одного из известных в своё время пикаперов по имени GsRoman, стремительно начавший карьеру тренера и также стремительно закончивший её. Затем кинул своего друга Реинке Лиса (тренера по НЛП) на деньги, попросив взять его на себя кредит и дать ему, чтобы откосить от армии, а потом ничего не вернул. В отместку Лис взломал ЖЖ Романа и с тех пор о нём ничего не слышно. Продающая страница отсутствует, поэтому описание своими словами :
На данном пикап курсе рассмотрены такие темы, как откаты и энергетический шаблон, супер влечение, техники без техник и невербальный канал, обольщение силой мысли, борьба психики, страхи и т.п.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

terron

Создавать темы 09-Июл-2013 00:41 (спустя 2 дня)

Borka, вот это я понимаю рекомендация.
Сразу скачать захотелось.
Тем более там есть "общение силой мысли" - этож почти как бесконтактный бой. Да и человек на фотографии не может обманывать, сразу видно.

GSRoman

Создавать темы 23-Окт-2015 13:22 (спустя 2 года 3 месяца)

Ребята, спасибо за мой пиар. Все эти курсы я делал с душой и кстати продолжаю делать на этом ресурсе: roman-maksimov.ru
P.S.долг с Ярославом (Реинеке Лисом) был давно мною погашен.

Borka ®

Создавать темы 23-Окт-2015 15:28 (спустя 2 часа 6 минут)

245998Ребята, спасибо за мой пиар. Все эти курсы я делал с душой и кстати продолжаю делать на этом ресурсе: roman-maksimov.ru
P.S.долг с Ярославом (Реинеке Лисом) был давно мною погашен.
А я думал ты умер

Ответить на тему