ШП - Английский язык. Для IT-специалистов (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

demetrodon ®

Создавать темы 07-Июл-2013 14:26

Автор: Дмитрий Бушков
Название: Английский язык. Для IT-специалистов
Год: 2013
Формат: avi, mp4, pdf
Сайт: здесь
Курс "Технический английский" предназначен для постановки навыка правильного перевода технических текстов. Уровень вашей начальной подготовки для прохождения курса. - Elementary. Этот уровень включает в себя понимание простых предложений и речевых конструкций, чтение и перевод несложных текстов.
Курс может быть интересен для тех, кто хочет свободно читать техническую литературу и легко оперировать грамматическими конструкциями.
Чему вы научитесь
Грамотно выделять главное в предложении
Четко определять взаимосвязи слов в предложении
Переводить простые и сложные предложения
Применять систему времен
Использовать активный и пассивный залог
Переводить модальные глаголы
Легко узнавать конструкции с неличными формами глагола (инфинитивом, причастием, герундием) и правильно их переводить
Строить грамматически правильные предложения
UPDATE Раздача включает 8 дней из 8-ми
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: demetrodon (2013-07-21 12:32), всего редактировалось 3 раз(а)

dante

Создавать темы 21-Май-2014 18:42 (спустя 10 месяцев 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Английский язык.
2) Актуальность темы: Тема английского языка актуально всегда.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Курс инглиша от Специалиста понравился больше.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество записей приемлемое.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: В курсе увидел только одни минусы:
Как я понял, автор тупо взял материал за школьную программу, и пересказал своими словами. Дикция ужасная, мне не понравилась. Постоянно делал ошибки в речи.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Никакого влияния данный курс не произвёл.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Эти навыки у меня были и до этого курса.
8) Выводы рецензента: Курс полное говно. Не советую. Одна из участниц посередине вебинара решила забрать деньги и уйти. Думаю этим всё сказано.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 1/10

Aleksei765

Создавать темы 19-Апр-2015 08:03 (спустя 10 месяцев 28 дней)

Спасибо за рецензию, сохранил время :)

DEFCON

Создавать темы 19-Апр-2015 11:55 (спустя 3 часа)

Не советую вообще прикасаться к курсам от ШП и Geekbrains.

Ответить на тему