Бубновский поможет?

Ответить на тему

Автор Сообщение

star ®

Создавать темы 07-Июл-2013 21:15

Всем привет! Если кто проходил лечение в клинике Бубновского отпишитесь пожалуйста! У меня довольно серьезные проблемы с позвоночником и подумываю в его клинику записаться. Отзывам на публичных сайтах сложно доверять.... Кто-то смеется, не веря что можно вылечиться на тренажерах, другие с пеной у рта доказывают обратное...

Skaltis

Создавать темы 08-Июл-2013 19:21 (спустя 22 часа)

Папа туда записался. Оплатил 20 занятий. Пока ходит, говорит незначительные улучшения есть)

sfminus

Создавать темы 09-Июл-2013 09:23 (спустя 14 часов)

недавно общался с другом, ему не помогло лечение в клинике. Деньги баснословные берут, а эфыективности мало. Мне,в свое время, помогла методика Дикуля. Еще люди хвалят семинар ДЭИР и Дедушкин секрет. Если будетт интересно, можно на трекере поискать.

Mor

Создавать темы 09-Июл-2013 11:37 (спустя 2 часа 13 минут)

Бубновский поможет?
Поможет но надо пахать самому + турник + холодная вода.
Сам он врач толковый, я был у него на консультации, но потом понял что все что он порекомендовал я могу выполнить сам. Что собственно и сделал и проблемы ушли. Книги его в паблике есть.

star ®

Создавать темы 31-Июл-2013 00:09 (спустя 21 день)

120063
Бубновский поможет?
Сам он врач толковый, я был у него на консультации, но потом понял что все что он порекомендовал я могу выполнить сам. Что собственно и сделал и проблемы ушли. Книги его в паблике есть.
Я боюсь сделать хуже. При неверных движениях возникает острая боль. На турнике сейчас почти каждый день вишу, но положительного эффекта не замечаю. Холодной водой не обливался)

Zivers

Создавать темы 31-Июл-2013 01:30 (спустя 1 час 21 минута)

120063Сам он врач толковый, я был у него на консультации, но потом понял что все что он порекомендовал я могу выполнить сам. Что собственно и сделал и проблемы ушли.
А что за проблемы, если не секрет? И какие решения?
А то у меня плечо разболелось, от жимов. Потом к врачику пойду, пока некогда вот. Может так как нить.

Mor

Создавать темы 31-Июл-2013 06:23 (спустя 4 часа)

127676
120063
Бубновский поможет?
Я боюсь сделать хуже. При неверных движениях возникает острая боль. На турнике сейчас почти каждый день вишу, но положительного эффекта не замечаю. Холодной водой не обливался)
Там не обливаться, а погружаться в холодную ванну - это злобнее.
Тебе в первую очередь надо снимать воспалительный процесс, снимок делать и назначения - это через травматолога делается.

Mor

Создавать темы 31-Июл-2013 06:26 (спустя 2 минуты)

127704
120063Сам он врач толковый, я был у него на консультации, но потом понял что все что он порекомендовал я могу выполнить сам. Что собственно и сделал и проблемы ушли.
А что за проблемы, если не секрет? И какие решения?
А то у меня плечо разболелось, от жимов. Потом к врачику пойду, пока некогда вот. Может так как нить.
Сидячая работа была и много.
Плюс слабые мышцы низа спины были и начинался остеохондроз.
Помог холод, гиперэкстензии и становая тяга.

kalendulo

Создавать темы 11-Авг-2013 17:47 (спустя 11 дней)

Инверсионные (гравитационные) ботинки рекомендую для позвоночника. Или инверсионный стол. Сам использую и знаю нескольких человек, кто применяет регулярно. все довольны результатами. Помогает не только со спиной, но и вообще с сосудами, хроническим гайморитом, кровоточивостью десен и т.д.

Ответить на тему