Для тех у кого в целях СПОРТ

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Top ®

Создавать темы 07-Июл-2013 22:10

Парни всем привет!
Кто хочет себя подтянуть в плане спорта или это стоит в целях
Организуется новый сбор: 100 отжиманий за 15 недель
[Закрыто]100 Отжиманий за 15 недель. Спорт на дому. Сбор №3

Последний раз редактировалось: Top (2013-07-11 19:50), всего редактировалось 1 раз

Blackhole_Alex

Создавать темы 08-Июл-2013 01:52 (спустя 3 часа)

Проголосовал)
Принимайте участие в голосовании))

Top ®

Создавать темы 11-Июл-2013 19:51 (спустя 3 дня)

Парни записывайтесь!!!!!!!

kei

Создавать темы 11-Июл-2013 20:06 (спустя 15 минут)

Top, в очередной раз задаю вопрос: почему не пройти "10 000 отжиманий" Антона Бритвы? Там люди на 5й день сотню без проблем за раз делают. :)

blabber

Создавать темы 11-Июл-2013 20:20 (спустя 13 минут)

kei, хз, почитал про данную методку - какой то бред. Может отжиматься и будешь много раз, но мышцы качественно не прокачаешь делая "абы как" по 1000 раз. Могу ошибаться, поправьте кто в теме, если я не прав

КрамольниК

Создавать темы 11-Июл-2013 20:26 (спустя 6 минут)

blabber, А она предполагает абы как?)
Вообще, все с чего то начинается.. все сначала подтягиваются абы как, ходят абы как, разговаривают абы как.. поэтому почему бы не имело право на существование))

northon

Создавать темы 11-Июл-2013 20:51 (спустя 25 минут)

Если будете делать прохождение 10к отжиманий, я с вами.
Первый раз сорвался, сейчас хочу добить до конца.

blabber

Создавать темы 11-Июл-2013 20:53 (спустя 1 минута)

КрамольниК, ну с учетом того, как это делают участники его тренинга на многочисленных видео, нормальными отжиманиями это не назовешь))
Каждому свое, мне допустим количество не важно, я грудак хочу прокачать, а делать по 1000 раз за 2 дня - идиотизм, уж извините

КрамольниК

Создавать темы 11-Июл-2013 21:00 (спустя 6 минут)

blabber, а где можно все это глянуть?) в чем суть, как делают)

blabber

Создавать темы 11-Июл-2013 21:03 (спустя 3 минуты)

КрамольниК, почитать и улыбнутся над видео "горе" спортсменов можно тут

Top ®

Создавать темы 11-Июл-2013 21:04 (спустя 26 секунд)

121065blabber, а где можно все это глянуть?) в чем суть, как делают)
см. выше
там я расписал уровни сложности!!!!
занимает 10 минут в день и в нормальной физической форме!!!!
121045Top, в очередной раз задаю вопрос: почему не пройти "10 000 отжиманий" Антона Бритвы? Там люди на 5й день сотню без проблем за раз делают. :)
как и писали выше по тысячу раз отжиматься каждый день
считаю полным идиотизмом

kei

Создавать темы 12-Июл-2013 03:27 (спустя 6 часов)

а делать по 1000 раз за 2 дня - идиотизм, уж извините
Ну, во-первых, за 1 день и не обязательно 1000. Все зависит по лайту или по харду вы проходите.
Во-вторых, не стоит делать таких категоричных заявлений... тем более, что у вас с физической формой есть какие-то проблемы (ну вы же не зря спорт включили в цели), а у того же Бритвы как-то по другому (не находите?).
Каждому свое, мне допустим количество не важно, я грудак хочу прокачать,
Вы случайно не находите идиотизмом "прокачивать" грудь отжиманиями? Грудь прокачивается штангами и гантелями.
Когда я проходил программу Бритвы, у нас был очень разношерстный народ. От спортсменов до пенсионеров, которые вообще никогда не занимались физическим здоровьем своим. Соответственно, каждый делал так, как мог. Посмотрите больше примеров, уверен вы найдете не меньше половины с идеальной техникой отжиманий :) Отталкиваться же от самых неудачных примеров смысла нет.
northon, я потихоньку начал вводить кусочки программы в ежедневные привычки. Правда пока не придумал, как мне быть на работе... прошлый раз у меня фотосалон был и я там мог делать что угодно, а сейчас все по другому :)

kei

Создавать темы 12-Июл-2013 03:53 (спустя 26 минут)

Top, почему бы не посмотреть в сторону "идиота" мастера Мацусита Ояма, основателя карате кйокушинкай? В его программе тренировок были обязательные ежедневные отжимания... либо 1000 раз на кулаках, либо: 400 раз на 5 пальцах, 200 раз на 4х пальцах, 200 раз на 3х пальцах, 200 раз на 2х пальцах.

serjozhka

Создавать темы 12-Июл-2013 05:50 (спустя 1 час 57 минут)

есть на маркете замечательная программа для андройд 100 pushups
занимаюсь по ней
и главное качество: правильное положение, амплитуда ...

Mor

Создавать темы 12-Июл-2013 06:01 (спустя 10 минут)

121150
а делать по 1000 раз за 2 дня - идиотизм, уж извините
Ну, во-первых, за 1 день и не обязательно 1000. Все зависит по лайту или по харду вы проходите.
Во-вторых, не стоит делать таких категоричных заявлений... тем более, что у вас с физической формой есть какие-то проблемы (ну вы же не зря спорт включили в цели), а у того же Бритвы как-то по другому (не находите?).
Каждому свое, мне допустим количество не важно, я грудак хочу прокачать,
Вы случайно не находите идиотизмом "прокачивать" грудь отжиманиями? Грудь прокачивается штангами и гантелями.
Отжимания неслабо прокачивают грудные, не понимаю в чем идиотизм.

Ответить на тему