Новосельцев Д. - НЛП-практик Коммуникации+Полный VIP-блок (2011) (Rip)

Ответить на тему

Автор Сообщение

mrksdul ®

Создавать темы 08-Июл-2013 00:53

Автор: Новосельцев Дмитрий
Название: НЛП-Практик Коммуникации
Год: 2011
Формат: mp3,mp4,mkv.
Сайт: здесь
Практик Коммуникации - это уникальная методология, благодаря которой мы сможем достичь значительных успехов.
Это методика, позволяющая более точно и полно воспринимать информацию об окружающих людях и событиях и
использовать её наилучшим образом для достижения поставленных целей.
Практик Коммуникации – это модели эффективного сбора информации, поиска решений, управления внутренними
состояниями, поведением и стилем мышления, а так же способность определить и сформулировать комплекс целей и
задач, позволяющая управлять своим будущим
P.S. Отличия от одноименной раздачи в том, что здесь присутствует третий VIP-день,
плюс в остальных двух днях есть avi-файлы, в которых звук получше (с микрофона)
P.P.S Проблема с DVD частями пока не решена, поэтому алгоритм тот же:
1. Смотрите оба ДВД-видео по очереди.
2. Запускаете аудио "Практик Коммуникации Д2Ч1.mp3" и начинаете слушать начиная с 82-й минуты. С этого момента
идет продолжение второго дня, которое обрывается в конце 2-го ДВД
Слушать Д2Ч2 не надо, т.к. всё что там есть - вы уже посмотрели на видео (видимо очередность аудиофайлов перепутана).
О чем будет этот курс?
О том,
• как мы общаемся с другими людьми и как это делать более эффективно и успешно.
• какую часть информации мы воспринимаем из окружающего мира, и как научиться воспринимать ту огромную часть информации, которую мы не воспринимаем.
• какие стратегии мы используем для достижения поставленных целей, почему мы иногда не достигаем своих целей, и как формировать новые, более успешные стратегии.
• как управлять конфликтами и извлекать из них пользу.
• как получать доступ к внутренним ресурсам и преодолевать вредные привычки, избавляться от страхов, навязчивостей, внутренних противоречий, тревожащих воспоминаний и всего того, что мешает двигаться вперед
• как создавать образ привлекательного будущего и двигаться к нему.
• как становиться более значимым в глазах окружающих и не вербально влиять на ход коммуникации.
• и еще о многом другом.
Наверняка у каждого из вас бывали ситуации, когда вы не могли понять что от Вас хочет Ваш собеседник, что Вы никак не можете понять чего же вы сейчас хотите на самом деле и что Вам необходимо… Моменты, когда Вы не могли найти решение в самых разных простых и не простых ситуациях, когда Вы чего то хотели ставили перед собой самые разнообразные цели и задачи… – и по различным причинам этого не добивались и не получали…
Так вот, после прохождения курса Вы сможете:
• Четко и быстро выделять в любой сфере деятельности ключевые факторы, которые являются критическими для достижения успеха
• Будете эффективно влиять как на самого себя, так и на других людей, что позволит Вам постоянно развиваться и улучшать свои результаты
• Применять на практике как классические техники и инструменты NLP, так и новые современные разработки в области достижения успеха
• Находить «ключик» к сердцам абсолютно разных людей, станете мастером в развитии людей и решении сложных и конфликтных ситуаций
• Будете более успешны в достижении своих целей в областях личностного роста, коучинга, психотерапии, обучения сотрудников, ведения переговоров, а также других сферах личной и деловой жизни
• Стать более эффективным и успешным в своей области и попробовать себя в новых начинаниях
• Использовать полученные навыки и знания, как в бизнесе, так и в личных коммуникациях
• Решить имеющиеся проблемы, преодолеть многие трудности
• Научиться принимать правильные решения и делать правильные выборы
• Наметить новые цели и задачи и продвинуться в их реализации
• Узнать много нового о себе и об индивидуальных особенностях каждого человека
• Познакомиться с новыми людьми, завязать полезные и приятные знакомства
• Научиться получать больше удовольствия от жизни
--Рип сделан лично мной с ЭТОЙ раздачи в рамках работы группы "Риперы".
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: mrksdul (2014-01-10 00:19), всего редактировалось 1 раз

Ozymandias

Создавать темы 08-Июл-2013 07:25 (спустя 6 часов)

Какие дни полностью синхронизированы с записью диктофона?
Почему разный формат видео файлов и для чего в раздаче запись с диктофона?

mrksdul ®

Создавать темы 08-Июл-2013 09:45 (спустя 2 часа 19 минут)

119628Какие дни полностью синхронизированы с записью диктофона?
Почему разный формат видео файлов и для чего в раздаче запись с диктофона?
Синхрон видео и звука с диктофона не производил, кодек во всех видеофайлах одинаков, контейнер разный.

Vitalygold

Создавать темы 28-Июл-2013 20:53 (спустя 20 дней)

Хороший курс. Из плюсов: очень полезно для новичков. Можно осваивать с нуля НЛП. И после курса переходить на следующие ступени. Еще плюс - очень качественный тренер. Из минусов - даже не знаю.

FerrumVS

Создавать темы 20-Сен-2013 08:45 (спустя 1 месяц 22 дня)

Подскажите, без видео с отработками тяжело самому всё усвоить?
Слушаю аудиоверсию из паблика. Бывает, Дмитрий часто говорит, что "это" будет на отработках, не понятно. И звук там в некоторых днях ужасный, в видео такой же?

mrksdul ®

Создавать темы 20-Сен-2013 10:59 (спустя 2 часа 14 минут)

145577Подскажите, без видео с отработками тяжело самому всё усвоить?
Слушаю аудиоверсию из паблика. Бывает, Дмитрий часто говорит, что "это" будет на отработках, не понятно. И звук там в некоторых днях ужасный, в видео такой же?
Если так ставите вопрос, то да. Касаемо видео не знаю, так как мне неизвестно на какую именно аудиоверсию вы ссылаетесь.
П.С Переслушайте блок про мета модель), затем переформулируйте свой вопрос.

FerrumVS

Создавать темы 20-Сен-2013 11:17 (спустя 17 минут)

Спрошу тогда так. Являются ли упражнения с "отработок", которые отсутствуют, чем нибудь уникальным и на какие из доступных источников их можно заменить, без существенной потери эффективности освоения курса.
Слушаю эту версию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4440242
Очень странно, что курс продается на сайте за 50000, хотя и качество (судя по отзывам) не блещет и материала по "отработкам" нет. На мой взгляд эти навыковые вещи самое важное в курсе.

Promt6

Создавать темы 01-Ноя-2013 13:05 (спустя 1 месяц 11 дней)

Собираем складчину на НЛП-практик 2014. Проходит в зачет КЕП. Осталось всего несколько дней. Только на 10 человек максимум. http://levup.me/viewtopic.php?t=15033

maestro

Создавать темы 19-Янв-2014 10:59 (спустя 2 месяца 17 дней)

Я честно говоря ничего понять не могу, качество звука ужасное. Есть там Audio и можно переключать дорожки.Но когда их переключаешь, то там идёт другой материал, нежели если слушать оригинальную дорожку.
Объясните мне, пожалуйста, как это слушать, и с чем это едят.

maestro

Создавать темы 19-Янв-2014 11:07 (спустя 7 минут)

Всё, понял в чём дело. Просто mp3 докачались не полностью.
Жаль, что нет синхрона, но тоже потянет.

Rodef

Создавать темы 21-Апр-2014 07:29 (спустя 3 месяца 1 день)

Рецензия:
1) предмет анализа – полная запись пятидневного оффлайнового тренинга "НЛП-Практик коммуникации" и трехдневного VIP-блока бизнес-тренера Дмитрия Новосельцева, который является так же руководителем Бизнес-Клуба Гранд, руководителем консалтинговой группы по внедрению технологий современного менеджмента и др. проектов.
2) актуальность темы – вне всякого сомнения, что для гармоничного развития человека практические приемы и навыки коммуникаций будут всегда востребованы. Данная тема из разряда «Это должен знать каждый!»
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – для меня именно этот тренинг стал наиболее «усвояемым».
4) качество записей (видео, текста, аудио) – тренинг хоть и представлен в формате видео с живого мероприятия, но вполне приличного качества. Есть и аудио версия, что позволяет с пользой провести время в транспорте, которое мы обычно считаем потерянным.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы – если бы прилагалась рабочая тетрадь с основными тезисами, было бы вообще СУПЕР, но при желании ее нетрудно создать самому.
6) влияние данного материала на мою жизнь – если одним словом – СУЩЕСТВЕННОЕ. Навыки коммуникации необходимы каждодневно и ежечасно, и, обладая ими, при меньших усилиях получаю качественно лучший результат и море удовольствия от процесса.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – применяю и буду применять постоянно. Понятно, что мастерство приходит со временем, не все сразу получается. И именно неудачи подталкивают к поиску новых инструментов.
8) выводы рецензента – курс достоин тщательного изучения и освоения. Время, затраченное на обучение, воздастся сторицей.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале – 9/10

Бигион

Создавать темы 23-Авг-2014 02:54 (спустя 4 месяца 1 день)

Сравнение с другими продуктами схожей тематики: очень схож с нлп-практиком от Верютин (или наоборот),пьюселик" нлп-практик",немного упражнений взято из" нового кода" пример" алфавит"
Качество записей (видео, текста, аудио) видео запись хорошая,запись с аудио приходится синхронизировать с видео вручную.6/10
Ваши впечатления от материала: Новосельцева я считаю одним из лучших нлп тренеров в России.материал(базовые дни)большая часть относится к "основе" нлп,и часть к коммуникациям.
Основап мне была интересна,а часть про коммуникацию мне была полезна,узнал технику 'намерений'
И "фрейм переговорный"- они для меня были наиболее полезны.
Влияние материала на вашу жизнь: начал исполь технику S.C.O.R.E в повседневной жизни(уже решил не одну задачу с ее помощью) мета-модель(испытал ее на своих близких)понял что так лучше не делать :)
В большинстве случаев,когда задаю целенаправленный вопрос,получаю страный(естественный) ответ..
Кому и для чего этот материал будет полезен. Многие смогут взять для себя технику для изменения своих патернов(очень просто:)).изменив,которые вы сможете изменить почти все в своей жизни.
Плюсы: Много информации, много личных фишек от Новосельцева.
Минусы: Аудио.
Выводы: вам решать,стоит ли изменять свои жизнь кардинально или совсем немного, что бы получить такое будущее,которое вы бы хотели.
Оценка материала по 10-бальной шкале 9/10

Maxx_77

Создавать темы 22-Май-2015 22:40 (спустя 8 месяцев 30 дней)

Рецензия1) Предмет анализа : - запись базового курса НЛП-практик коммуникаций тренера Дмитрия Новосельцева. ВИП-дни пока ещё не отсмотрены, поскольку решил для себя повторно ознакомиться с основным материалом в другом курсе НЛП-практик, проведенным совместно Д.Новосельцевым и И.Чурсиным
2) Актуальность темы: Тема очень актуальна, поскольку люди, не владеющие основами Мета-модели (+Милтон модели) частенько неспособны понять друг друга и найти "общий язык". Ведь не все проходят курсы профессиональных переговорщиков.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Так и не понял, с чем это связано, но данный материал в подаче Дм.Новосельцева меня в определенном смысле чем-то ЗАЦЕПИЛ. До этого на винте имелись записи курсов Ф.Пьюселика, М.Гордеева, М.Пелехатого. Честно говоря, понимал необходимость ознакомиться с материалом, но это воспринималось как нудное, скучное обязательство перед самим собой. Новосельцев же благодаря определенным "подначкам" и "зацепкам" пробудил именно интерес - "чего?? нука-нука, посмотрим, как ты это сможешь дальше объяснить...". Как мне кажется, зацепили намеки о том, что процесс принятия решений у собеседника просчитывается, анализируется и вполне управляем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): К качеству видео претензий нет, здесь всё в норме. Качество же звуковой дорожки ниже среднего. Нужно именно вслушиваться, причем после использования эквалайзера.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из недостатков - некоторая "фамильярность поведения" в начальных записях - пьет кофе, чего-то жует в самом начале, выглядит несколько отталкивающе. Но, потом становится интересен сам материал и на данные "огрехи" внимание не обращаешь.
6) О чем именно данный материал: курс НЛП-практик, базирующийся на материалах М.Холла и Б.Боденхамера
7) Влияние данного материала на вашу жизнь: влияние существенное, поскольку проснулся живой интерес к изучению подобных курсов и поиску информации.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, само собой. Вариативность речи сильно повышается.
9) Выводы рецензента: Отличный курс для первоначального изучения техник НЛП. Создает мотивацию к дальнейшему обучению.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10 Маст хэв.

Ответить на тему