Жариков А. - Уплотнитель Времени (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 08-Янв-2013 14:50

Автор: Жариков Андрей
Название: Уплотнитель Времени
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Методика быстрого достижения результатов для умных людей:
для тех, кто хочет освободить больше времени «для себя»
для тех, кто хочет успевать делать больше за то же время
для тех, кто хочет уставать меньше, выполняя ту же работу

Благодаря ему вы научитесь:

успевать делать больше чем раньше за то же время
находить больше времени на отдых и развлечения
мотивировать себя правильно для достижения больших целей
находить более эффективные способы достижения целей
избегать бесполезной траты времени на всякую ерунду
делать те самые 20% работы, которые дают 80% результата
быть более организованным и энергичным человеком
Это исключительно практический тренинг, прямо во время прохождения которого вы получите конкретные практические результаты.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-01-08 15:13), всего редактировалось 3 раз(а)

ultranext

Создавать темы 16-Апр-2013 14:17 (спустя 3 месяца 7 дней)

Прослушал два этих каста, узнал пару новых фишек для себя. Краеугольным камнем всей системы является список всех ваших дел, поделенный на 4 группы:
1. Дела, результат которых приносит вам радость и процесс выполнения этих дел, вам доставляет удовольствие.
2. Дела, в которых результат - радует, процесс - нет.
3. Дела, в которых результат - не радует, процесс - радует.
4. Дела, результат и процесс не доставляет для вас удовольствия.
И вот главная идея, чтобы у вас как можно больше относилось к первой группе. Дела из четвертой группы вообще не делаем никогда. Про дела из 2ой и 3ей группы автор рассказывает несколько приемов как их перенести в 4ую или 1ую группу.
Если честно такую систему не решился у себя внедрять, т.к., проектов много и делать их надо все одновременно, нет такой возможности, чтобы от чего отказаться и не делать, т.к. процесс или результат меня не радует.

da311

Создавать темы 03-Дек-2013 15:12 (спустя 7 месяцев 17 дней)

Главная фишка это матрица, состоящая из 4 квадратов, в которой дела сортируются проходя через 2 вопроса:
1. Нравится ли мне процесс выполнения дела?
2. Нравится ли мне результат выполнения дела?
После составления списка дел, идет задание рассортировать дела по матрице. После выполнения у меня появилось много инсайтов (например, почему после вроде бы важного для меня дела, я чувствовал глубокое неудовлетворение, оказалось все просто, процесс супер, но это дело оттягивало меня от важного результата).
Дела с процесс - результат - это дела чаще всего навязанные, их лучше всего вообще перестать делать
Дела процесс + результат + это те которые собственно я и делаю обычно
Дела процесс + результат - обычно вредные привычки
Дела процесс - результат + у меня оказались те, которые откладываю часто.
Матрица сильно помогла понять происходящие в жизни процессы!
Далее автор подробно останавливается на каждом квадрате и рассказывает, что делать с делами в каждом из них. Главная задача больше дел процесс + результат +.
Дает стратегии как переводить дела процесс - результат + в Процесс + результат+ : не выполнять, делегировать, купить выполнение, поменять эмоциональное отношение ( рекомендует свой курс эмоциональная свобода), поменять что-то в процессе , чтобы сделать его +.
Рассматривается также методика деления слона на кусочки и преимущества этой методики.
Итог(имхо): для меня оказался очень ценным вебинаром, благодаря матрице, с помощью которой легко отсортировать дела по критериям отношения к процессу и результату, что позволяет увидеть графически затыки в мотивации и их причины.

Ответить на тему