Помощь по увеличению продаж в малом бизнесе до результатов

Ответить на тему

Автор Сообщение

polpred ®

Создавать темы 08-Июл-2013 16:28

Коллеги, если у вас есть микро или малый бизнес, то по мере возможности могу оказать вам консультативную помощь по увеличению прибыльности вашей компании с минимальными затратами.
В самом начале для работы предлагаю следующий алгоритм:
Формат (case study) - т.е. вы подробно описываете здесь свой бизнес и проблему которую нужно решить.
Ниже привожу список и 3-х примерных вопросов на которые Вам нужно ответить:
1) Название организации, ниша
2) конкретные продукты и услуги которые вы продаете
3) Какие каналы привлечения клиентов сейчас используете в том числе рекламные каналы
Описание можете делать в свободной форме! Указываете те данные которые у вас есть и которые считаете нужными. Далее будем общаться. Онлайн общение на форуме для, вас будет бесплатным. В дальнейшем, если почувствуете, что нужна персональная помощь будем общаться через скайп либо телефон.
На скорый ответ не стоит рассчитывать, но ответ всегда точно будет. Конечно при адекватном вопросе;)

polpred ®

Создавать темы 08-Июл-2013 16:41 (спустя 12 минут)

ну и так, для затравки;)
Как заработать минимум 100 000 рублей постоянного дохода в месяц на аутсорсинге используя технологии Piranha Marketing
Друзья, у меня сегодня лирическое настроение;). Поэтому в придачу к этому посту я поделюсь с вамиконкретным практическим алгоритмом использования некоторых технологий из курса Piranha Marketing с помощью которых Вы сможете обеспечить себе постоянный доход минимум 100 000 рублей в месяц примерно за одну неделю. Эффективность предложенной технологии многократно проверена на собственной практике. Для того чтобы все получилось нужно просты выполнить все описанные мной действия.
Сразу предупреждаю, что у меня нет филологического образования;) и я не журналист, поэтому прошу мне простить стилистические погрехи. Да и не стиль тут главное. А практика!
Смотрите сразу в суть - 3 простых шага для того чтобы сделать свой ежемесячный доход от 100 000 рубле за неделю.
Вот эти три шага:
1) Вам необходимо самим или поручить Вашим менеджерам по продажам найти и выписать все сайты по поиску работы в которых публикуются вакансии для Вашего города и региона. Затем Вам необходимо выписать из этих сайтов те вакансии в которых ищется специалист по профилю Вашей компании. Что я имею ввиду. К примеру у Вас юридическая компания и вы занимаетесь юридическим абонентским обслуживанием других бизнесов. В данном случае Вы ищете те вакансии в которых ведется поиск специалиста в области юриспруденции и права и выписываете их. Чем больше Вы их найдете и зафиксируете тем лучше. Для чего это нужно? Для того, что Вы только что нашли для себя лучших потенциальных клиентов. Только подумайте, в этих компаниях уже четко осознана потребность в юридическом обслуживании их деятельности, иначе зачем им искать себе корпоративного юриста. Более того у них выделен и утвержден определенный бюджет на оплату юридических услуг, его минимальный размер можно определить по графе заработной платы в самой вакансии. Из совокупности полученных данных не сложно сделать вывод, что такой бизнес является крайне заинтересованным в услугах Вашей компании и Вам остается только сделать им предложение от которого они не смогут отказаться! Потому что отказываться будет просто глупо! В результате Вы начинаете взаимодействие с заранее теплыми потенциальными клиентами, в то время как Ваши конкуренты продолжают холодный обзвон всей базы Дубль Гис. Естественно эффективность Ваших действий (конверсия) существенно увеличивается в несколько раз.
2) Итак второй шаг. Вы либо Ваши менеджеры совершают серию звонков в те компании которые были выписаны в ходе первого шага и назначают встречи с владельцами бизнеса.
3) Наконец третий шаг. Вы или Ваши менеджеры встречаетесь с руководителями компаний и предлагаете им свои услуги вместо найма нового сотрудника. Обосновать все выгоды Вашего предложения взамен найма сотрудника не представляется сложным. Целью третьего этапа является продажа Ваших услуг потенциальному клиенту.
Вот и все! Желаю Вам удачи и дальнейшего процветания!
С уважением "polpred" ;)
P.S. Это всего лишь один из примеров как можно применить Piranha Marketing к реальному бизнесу.

alesk

Создавать темы 25-Июл-2013 00:12 (спустя 16 дней)

polpred, спасибо. Попробую внедрять со временем)

a.chergikov

Создавать темы 30-Июл-2013 17:44 (спустя 5 дней)

polpred, благодарю! Очень полезная фишка)))

Ответить на тему