Ковпак Д. - Как Вам построить бизнес с Китаем (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

GoodMan ®

Создавать темы 09-Июл-2013 06:33

Автор: Дмитрий Ковпак
Название: Как Вам построить бизнес с Китаем
и зарабатывать десятки или сотни Тысяч Долларов

Год: 2013
Формат: mp4,pdf,wmv
Сайт: здесь
Я собираюсь научить вас ВСЕМУ, что может понадобиться для построения бизнеса с Китаем. С чего же начать, как выбрать товар, как его получить и как продавать. Мне очень хочется помочь вам получить результат в виде прибыли и вашего личного удовольствия.

КовпакКитай

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: GoodMan (2013-07-09 12:22), всего редактировалось 1 раз

witalikm

Создавать темы 10-Июл-2013 09:39 (спустя 1 день 3 часа)

Китай, отдельная интересная тема для бизнеса, не для кого не секрет, что большая часть продукта(электроника и др.) производится именно в Китае, а цены на эти продукты в Китае и у нас в магазине отличаются вплоть до 30 раз, да, да именно. Главное для работы с Китаем найти качественный продукт, и надежного поставщика. Ну а дальше или Интернет магазин или продажи оптом. Думаю материал описанный здесь стоящий.

pigi

Создавать темы 20-Июл-2013 17:56 (спустя 10 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): запуск своего бизнеса с Китаем
2) Актуальность темы: Наценка больше 400%, больше миллиона товаров, больше 100 тыс. производителей - почему бы использовать это направление.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: запуск бизнеса раскрыт намного слабее, чем в других курсах, но зато хорошо описана специфика работы с Китаем. Получается, в одном слабее многих курсов, а в тематики Китая все хорошо.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Видео хорошее, текстовые документы оформленны замечательно и несут дополнительный смысл.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+ раскрыты все направления открытия бизнеса с Китаем;
+ авторитетность автора в данной тематике;
+ приведены сайты, где стоит заказывать, рассказано про многие нюансы работы, включая растаможку и способы доставки;
- 6 видео по 15-30 минут, в сумме не больше 1.5 часа. За это время сложно раскрыть много тем, хотелось бы получить намного больше информации.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: запускаю парочку сайтов, на которых буду тестировать интересные товары с Китая. Будут звонить, закажу товары. Пока тестирование.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Выбираю товар, собираюсь тестировать их на маленьких одностраничных сайтах.
8) Выводы рецензента: Если у вас есть 1.5 часа и вы ничего не знаете о работе с Китаем то стоит посмотреть.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7 из 10 (хочется намного больше информации, чем получили в этом курсе, тем более видно, что автор мог бы дать больше)

witalikm

Создавать темы 07-Авг-2013 10:44 (спустя 17 дней)

Читал отзывы людей купивших данный курс, если кратко то курс слабоват, ничего нового, всё есть в интернете, особенно на форуме Китайский Компот.

Ответить на тему