Отзывы о вебинаре "Практика Дропшиппинга"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 09-Июл-2013 12:15

Недавно у нас состоялся бесплатный вебинар "Практика Дропшиппинга" от нашего уважаемого пользователя infobisgod - за что ему большое Спасибо.
Пожалуйста, напишите свои отзывы - что вам понравилось, что бы хотели улучшить? Много ли появилось новых вопросов, на которые нужны новые ответы? Чего не хватало?
И отдельный момент - хотели ли бы вы мини-курс по дропшиппингу с 0 с пошаговыми инструкциями или еще один вебинар по вопросам и ответам на тему бизнеса от infobisgod (не только по дропшипу, можно по бизнес-молодости, по оффлайн бизнесу)?

sasha0023

Создавать темы 09-Июл-2013 13:05 (спустя 50 минут)

К сожалению на вебинар не успел попасть, о чем очень жалею. ac Было бы очень хорошо получить данный вебинар в записи.
Голос отдал за мини-курс так как эта тема меня сейчас более всего интересует.

Mor

Создавать темы 09-Июл-2013 13:05 (спустя 24 секунды)

Самый главный вывод - вебинар получился, и неважно что на нем в конце произошло уже отдаление от темы вебинара (дропа) в сторону текущего бизнеса спикера.
Сам infobisgod - человек грамотный, опытный и слушать его комфортно. НО (ох уж это но :)
Дропом он занимался достаточно давно (по нынешним меркам времени) и в настоящий момент у него другая тема бизнеса.
Поэтому очень желательно было бы подтянуть еще кого-либо по этой теме - этакого "играющего тренера", который именно СЕЙЧАС занимается дропом (в идеале - оптовик) и делает на этом $$$.
Насколько я знаю тут такие ребята есть.
А infobisgod'а очень хочется попросить провести еще один вебинарчик по теме бизнеса в общем - в разрезе его опыта квантового скачка с БМ ).
Возможно ему и самому это интереснее гораздо будет чем вспоминать "былое" в дропе (хотя инфы он дал до фига, много интересных ресурсов и тд)

newdark

Создавать темы 09-Июл-2013 13:13 (спустя 7 минут)

Огромнейшее Спасибо организаторам и ведущему этого вебинара!
Очень качественный и содержательный материал!
Много полезных ссылок!
Я ЗА то, чтобы проводились еще вебинары!
И если автор (ведущий вебинара) будет готов создать мини курс, то я готов помочь с монтажом и оформлением видеоматериала! :)
P.S. голосую за курс

Последний раз редактировалось: newdark (2013-07-09 13:16), всего редактировалось 1 раз

M1ronix

Создавать темы 09-Июл-2013 13:15 (спустя 2 минуты)

Отличный вебинар, кое-что почерпнул для себя, некоторые нюансы и сам знал до него благодаря курсам с левапа, но в целом вебинар понравился, причём этот вебинар был куда лучше, чем даже у Азата Валеева, который не совсем в теме, а просто занимается "инфобизнесом", с мыслью Mor согласен с двумя людьми следующий вебинар, если он пройдёт конечно будет ещё лучше)
P.S. хотелось бы чтобы прошёл 2-й вебинар и проголосовал за миникурс с пошаговыми инструкциями

vs_09

Создавать темы 09-Июл-2013 13:16 (спустя 1 минута)

120104К сожалению на вебинар не успел попасть, о чем очень жалею. ac Было бы очень хорошо получить данный вебинар в записи.
У меня аналогичная ситуация, голос отдал за мини-курс.

Dmitriy

Создавать темы 09-Июл-2013 13:44 (спустя 27 минут)

Не смотря на то, что меня раз десять викинуло из комнаты, скажу что вебинар получился очень информативным и для меня полезным. Были некоторые наметки заняться дропом как бизнесом, после вебинара такое желание пропало. Очень классно/информативно описан свой опыт, много полезных ссылок. Раскрыты многие моменты работы с клиентом и поставщиком. В общем большое спасибо за вебинар!
Я свой голос не отдал ни за ту, ни за другую категорию. Потому что думаю что как полезен будет мини курс, так же и непосредственное живое общение в формате вебинара.

nds24

Создавать темы 09-Июл-2013 13:56 (спустя 11 минут)

Инфобизгод молодец, провел вебинар отлично.
В отличие от современных инфобизнесменов (Мрочковских, Парабеллумов и иже с ними) не торопился завершить его поскорее, отвечал на вопросы до тех пор, пока они не кончились! Молодец! :)
Ждем ссылки, которые он обещал выслать всем слушателям.

mikluxo

Создавать темы 09-Июл-2013 14:03 (спустя 7 минут)

Классный семинар был. Инфобиз ваще монстр и наш кумир. Если честно, такого качества от спонтанного вебинара не ожидал. Молодец, хоть и отошел от этого бизнеса, но наработки тянут на хороший инфопродукт по этой теме. Даже izi не смог испортить вебинар :)

matreshka

Создавать темы 09-Июл-2013 14:27 (спустя 23 минуты)

Вебинар прошел классно. Сидел слушал почти 3 часа и было интересно, не хотелось выключать или идти заниматься другими делами. Инфобизгод отвечал почти на все вопросы которые ему задавались, в т.ч. на вопросы не по теме (бм, шопы и т.д), это очень понравилось. Улучшать не чего не надо, все было круто. Всего хватало. Дал много полезных ссылок. С радостью бы послушал еще один его вебинар по темам бм, и бизнесу оффлайн. И писал уже в его темах, что мини-курс тоже бы пригодился.

BoRzZoY

Создавать темы 09-Июл-2013 14:31 (спустя 4 минуты)

Вебинар был на высоте, но где то посередине у меня отрубили инет, и я пропустил концовку, у кого нибудь есть запись?
Интересно было бы по бизнес-молодости послушать, а то много что то собралось тех кто говорит мне что это секта)) хотя сам понимаю что это не так, но услышать бы это от практика было бы не плохо.

Yazar

Создавать темы 09-Июл-2013 14:39 (спустя 7 минут)

Не получилось присутствовать на вэбинаре, будет запись?
По поводу мини-курса думаю стоит его сделать, а потом после него собрать вэбинар и уже разобрать возникшие вопросы после изучения курса.

blabber

Создавать темы 09-Июл-2013 14:49 (спустя 10 минут)

Был на вебинаре. Очень приятно удивил, уважаемый infobisgod. По информативности - намного полезней многих распиаренных "гуру". Закрыл для себя много интересующих вопросов + появилось пару идей, за что большое спасибо администрации ресурса и конечно же, infobisgod. С удовольствием бы поучаствовал в подобном мероприятии еще раз!

Stalker

Создавать темы 09-Июл-2013 15:16 (спустя 26 минут)

Присоединяюсь к вышесказанным положительным отзывам.Прекрасно организованный и полезный вебинар. Большое спасибо администрации ресурса и особенно ведущему - infobisgod.Масса полезной информации ,ссылок и личного опыта в различных темах.Хотелось бы чаще таких вебинаров по разным направлениям бизнеса.Спасибо.

flyfishka

Создавать темы 09-Июл-2013 15:17 (спустя 28 секунд)

120111
120104К сожалению на вебинар не успел попасть, о чем очень жалею. ac Было бы очень хорошо получить данный вебинар в записи.
У меня аналогичная ситуация, голос отдал за мини-курс.
Присоединяюсь. Не было никакой возможности посмотреть (работа), но есть огромное желание увидеть запись. Голосую за мини-курс. infobisgod - в теме, активно нам помогает. Спасибо.

Ответить на тему