Валеев А., Фофанов Н. - Массовые продажи физических товаров с одностраничных сайтов (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vs_09 ®

Создавать темы 10-Июл-2013 14:53

Автор: Валеев Азат и Фофанов Никита
Название: Массовые продажи физических товаров с одностраничных сайтов + VIP-блок
Год: 2012
Формат: wmv, mp4, docx, pdf, pptx, txt, mp3, jpg
Сайт: здесь
Если Вы Хотите Продавать
Физические Товары В Интернет, Но...

Вы НЕ знаете что продавать...
Вы НЕ умеете создавать одностраничный сайт...
Вы НЕ умеете запускать рекламу...
Вы НЕ знаете где брать товар...
Создать Одностраничник Сможет
Даже Ребенок...

Без технических знаний создания интернет магазина
Без запуска сложной контекстной рекламы
Без открытия ИП или ООО
Без больших вложений денег
Описание далее
Что Вы Получите, Пройдя Наш Тренинг?
Найдете товар который будет продаваться ВАГОНАМИ!
Запустите свой ПЕРВЫЙ одностраничный сайт!
Научитесь запускать тизерную РЕКЛАМУ!
Узнаете как ЗАКАЗЫВАТЬ товары из Китая!
Выстроите систему продаж на СОТНИ тысяч рублей!

ВалеевФофановКитайТизерная рекламаОдностраничные сайты

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Борис

Создавать темы 03-Фев-2014 12:09 (спустя 6 месяцев 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
А. Валеев и Н. Фофанов - Массовые продажи физических товаров с одностраничных сайтов.
2) Актуальность темы:
Тема актуальна в связи с большой популярностью старта своего бизнеса или ИМ в интернете.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Не встречал аналогов.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество записи и материалов довольно хорошее.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Курс ориентирован на новичков в теме, и по-моему мнению отсюда его недостатки т.к. содержит много очевидно информации которая в принципе должна быть понятна человеку который мало-мальски знаком с работой в сети.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
В свое время использовал шаблон Фофанова для тестинга некоторых товаров и могу сказать что от части методика рабочая, но сейчас уже нужны бюджеты поболее чем говорит автор, т.к. ниша уже довольно заполнена на просторах сети. Много денег сливается на рекламу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да, удалось для тестинга товаров и выявления спроса. Дальнейшие продажи шли по схеме контекстной рекламы.
8) Выводы рецензента:
Курс неплохой, т.к. составлен человеком который сам занимается тем чему учит и весьма компетентен в вопросах создания подобного бизнеса. Это наверное один из примеров когда тренер рассказывает то о чем знает из практики, а не чисто теоретически. Подача материала тоже норм и слушается легко.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Моя оценка твердая 8/10.

Gor

Создавать темы 05-Фев-2014 08:08 (спустя 1 день 19 часов)

не смотрел данный курс, но смотрел пару других фофанова и Ко, еще и был подписан на рассылку - так вот в одно время была занимательная ситуация: когда-то мне пришло письмо от него с заголовком, недословно - 150тысруб за три часа - ну перехожу по ссылке, там есс-нно видео с фамилиями и заказами за три часа на 150тыс но в таких моментах интересно читать комментарии - а там нашелся головастый, который как то проверил ip заказов и выяснил, что большинство заказов с одного ip. на вопрос отчего так, авторы предпочли отмолчаться, а может и вообще его забанили потом.. не знаю, я потом отписался. А вообще могу сказать, что идея продаж с одностраничников состоятельна.

alex34370

Создавать темы 07-Фев-2014 13:09 (спустя 2 дня 5 часов)

Ну это многие практикуют) Например, создал я группу в контакте по продаже чего-либо, а продаж нет, т.к. ни репутации, ни отзывов. Вот и применяют эти хитрости. Они сами на коучинге рассказывали про этот прием. Поэтому напрашивается вывод, что не стоит покупать что-либо, опираясь только на отзывы. Лично мне нравятся их курсы, много полезного нашел для себя.

Ответить на тему