Тимофеев А. - Twitter - Как извлекать прибыль (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kraivan ®

Создавать темы 08-Янв-2013 15:12

Автор: Тимофеев Артем
Название: Twitter — как извлекать прибыль?
Год: 2012
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
Представляем Вам авторский пошаговый видеокурс Артема Тимофеева, который шаг за шагом научит Вас на 100% использовать сервис микроблогов Twitter для привлечения посетителей и клиентов на Ваши сайты в Интернете и извлечения из этого прибыли
Если вы хотите использовать Twitter на 110% то этот курс для вас!
Создание этого курса заняло у меня более двух лет изучения сервиса Twitter.
Как и многие, в начале, я не знал, как подойти к этому великолепному сервису микроблогов.
Познавал, методом проб и ошибок.
И в итоге - два аккаунта, несколько тысяч последователей.
С одного микроблога переходит до +500 целевых посетителей на продающие сайты.
Это даёт возможность получать от Twitter дополнительных доход.
Как это делать? Это вы узнаете в курсе "Twitter как извлекать прибыль?".
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: kraivan (2013-01-08 17:30), всего редактировалось 1 раз

pirat

Создавать темы 12-Янв-2013 22:29 (спустя 4 дня)

8911Кто изучал, какие впечатления от курса? Насколько актуальна информация?
лично мне не понравилось. ожидал какой то "волшебной таблетки", а получил "подписывайтесь на людей и пишите, что рады знакомству". бред.

Badger

Создавать темы 05-Июн-2013 14:33 (спустя 4 месяца 23 дня)

ЕДИНСТВЕННО что узнал - что нужно добавлять в твиттер известных людей - у которых много подписчиков
Чет я не понял, если ты подпишешься на твиттер звезды, но зведа не подпишется на тебя, то в чем будет прок? оО

Gefest

Создавать темы 05-Июн-2013 22:41 (спустя 8 часов)

Badger,
Ну как он писал,для кого то наличие у тебя знаменитостей хороший плюс, и ещё ты сможешь к некоторым из них обратиться - пиар,совместные вещи,и в таком духе

Badger

Создавать темы 06-Июн-2013 14:48 (спустя 16 часов)

Сомнительно как-то это... Ну подписался я на Медведева, Канделаки и прочих, неужели кому-то кроме меня до этого есть дело? Видимо я отстал от жизни.

Abbie

Создавать темы 10-Июн-2013 13:03 (спустя 3 дня)

49083Shiki,
ЕДИНСТВЕННО что узнал - что нужно добавлять в твиттер известных людей - у которых много подписчиков
Не знаю какой от этого толк. Разве только мелькать будешь у них в списке подписчиков, может больше людей заметит. А вообще они никогда не зафоловят в ответ, т.к. у них соотношение подписчиков и читаемых около 0.1, поэтому проку от них никакого. Имею опыт раскрутки аккаунта с 0 до ~10000 подписчиков, известных добавлял максимум на неделю, потом отписывался.

Gefest

Создавать темы 10-Июн-2013 14:09 (спустя 1 час 6 минут)

Я эту тему до сих пор ВКонтакте разгребаю)
Начал месяца 3 назад добавлять всех,у кого больше 5000 друзей (инфобизнесмены и прочие такие)В итоге список друзей засорился в конец...сейчас удаляю всех

Ответить на тему