Посоветуйте хороший антивирус

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

leon ®

Создавать темы 10-Июл-2013 23:23

Посоветуйте хороший антивирус, но чтобы не "грузил" систему и в тоже время был довольно эффективным.

GoodMan

Создавать темы 10-Июл-2013 23:56 (спустя 32 минуты)

взял ключик Dr. Web у Blackhole_Alex , всем доволен, особо систему не грузит

Djalex

Создавать темы 11-Июл-2013 10:58 (спустя 11 часов)

TrustPort тоже хороший.

Badger

Создавать темы 11-Июл-2013 14:02 (спустя 3 часа)

Я бы касперского посоветовал (у самого стоит), но он реально систему порой грузит

leon ®

Создавать темы 12-Июл-2013 08:51 (спустя 18 часов)

спасибо за ответы

Sinprier

Создавать темы 12-Июл-2013 22:56 (спустя 14 часов)

Я пользуюсь Kaspersky Internet Security. Проактивная защита хорошо работает от наплыва всякой гадости из интернета. У меня установлена Win 7, куча всякой всячины, и KIS, и на всё это 2гб оперативной памяти. Иногда случаются тормоза, но они очень редки.

tritlex

Создавать темы 18-Июл-2013 19:20 (спустя 5 дней)

Eset Smart Security

Anders3D

Создавать темы 18-Июл-2013 23:13 (спустя 3 часа)

А мне лично нравиться встроенный в Win 8 - Microsoft Security Essentials + установил Comodo Firewall. Такая связка как по мне идеальная. Компьютер с января работает как часики. И систему вообще не грузят.

dimo4ka

Создавать темы 21-Июл-2013 10:55 (спустя 2 дня 11 часов)

Я использую KIS, не подводил

boz1-cod3

Создавать темы 21-Июл-2013 12:54 (спустя 1 час 58 минут)

Dr.Web7 v4 By MiKu = Репак , у меня уже стоит год или полтора и все просто супер , скачать можно вот здесь ex.ua ))

leon ®

Создавать темы 21-Июл-2013 13:50 (спустя 55 минут)

121513Я пользуюсь Kaspersky Internet Security. Проактивная защита хорошо работает от наплыва всякой гадости из интернета. У меня установлена Win 7, куча всякой всячины, и KIS, и на всё это 2гб оперативной памяти. Иногда случаются тормоза, но они очень редки.
Согласен каспер хорош, но проблема в том что оперативы 512 mb, и с каспером комп тормозит.

Skymen

Создавать темы 21-Июл-2013 14:01 (спустя 10 минут)

А чем определяется хорошеть? Вы постоянно обновляете антивирусные базы? На мой взгляд касперские вебы ноды прсото продукт слежения за пользователями, можете почитать статьи на античате как раньше вообще они снимки экрана делали. По сути вы даете им полный контроль над файлами документами, вашими личными паролями и прочим.
У меня стоит фаервол от комодо 5й версии, все подозрительные файлы я проверяю кюрейт от доктор веб который портабл, фаервол натсроен только на нужные программы, уже так 3й год. Чем объясняться любовь пользователей к таким медийным продуктам мне не понятна.
Наверное разрекламированная иллюзия безопасности для пользователя дороже.

Elf

Создавать темы 27-Июл-2013 10:49 (спустя 5 дней)

Каспер грузит. С доктором вирус нехилый словил.
Сейчас на авасте сижу:)

useless

Создавать темы 28-Июл-2013 16:35 (спустя 1 день 5 часов)

AVG или Avira. Сам долго искал подобное. Первый лучше второго возможно. Авира на старте тормозит загружая базы, потом норм. Оба стоят на разных компах, обоими доволен.

Conquer

Создавать темы 31-Июл-2013 22:36 (спустя 3 дня)

NOD32. Пользуюсь лет пять, как минимум. До этого перебробовал много чего: касперский, панда, семантек и протчая, протчая. Остановился на ноде. Иногда бывает, параноит, куда без этого, но в целом все устраивает. Иногда для профилактики скачиваю свежий cureit, прогоняю все диски, ни разу ничего не всплыло.

Ответить на тему