Ратнер С. - Искусство медитации (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

reetyk ®

Создавать темы 13-Июл-2013 13:27

Автор: Сергей Ратнер
Название: Искусство медитации
Год: 2009
Формат: mp3
Сайт: здесь (нет в продаже)
Из семинара:
"... Как вы думаете, для чего вам нужна медитация, и что это такое - в вашем понимании?
Хочу сразу всех предупредить, чтобы было понятно изначально: иногда вы в медитации можете услышать то, что не
хотите получить в своей жизни. Или то, что вы не предполагаете там увидеть или услышать, потому что есть два вида
медитации: есть реальная медитация, которая вас будет направлять в вашей жизни туда, куда вы хотите идти, и есть
вторая медитация, которая называется "люботытство". Так вот, большинство людей, посещая различные курсы,
тренинги и т.д., скажем, изучают медитацию под названием "люботытство". Как написала мне одна девушка на сайте:
могу ли я использовать сеанс гипноза, чтобы вернуться в одну из своих прошлых жизней, посмотреть, кем я там была.
Описание далее
Я ее предупредил, что получить можно не только то, что хочется увидеть, но и то, что было на самом деле. А вдруг
получится так, что ее там, в одной из прошлых жизней, извините за выражение, изнасиловали, а потом убили... И ее
душа запомнила это последнее перед тем, как покинула то тело и переместилась в этот мир... И вот она зайдет в гипноз,
увидит всю ту картину и притащит это оттуда сюда. Понимаете, она увидит то, чего не хотела. Вот это и называется
медитацией из любопытства.
Если человек знает, что в данной жизни, в которой он живет в данный конкретный момент он чего-то сильно хочет, но
никак не может получить, либо проблемы сыпятся одна за другой, какие-то страхи преследуют, какие-то сомнения
постоянные по жизни, так вот, та медитация, которую предлагаю я, - это та часть, которая даст человеку возможность
выяснить, что есть на самом деле и почему у него те или иные результаты в жизни.
Все без исключения, кто сюда пришел, хотят чего-то достичь, неважно, в каких вещах - в бизнесе, карьере, духовном росте,
в работе над собой, в здоровье, в помощи налаживания отношений и т.д. Медитация имеет свойство это все решить. Но,
опять же, с чем вы идете в медитацию? Если вы идете туда с вопросами, тогда вы можете выйти оттуда с ответами. И они
могут вам не понравиться. Но это не значит, если вам ответ не понравился, можно предъявить претензии Богу. А то получается
такая ситуаци: я пришел в медитацию, вы мне дали такой вот ответ, он мне не понравился - что вы мне даете то, что я не хочу?!
Дайте мне то, что я хочу по жизни! А вам говорят: подожди, то, что ты хочешь, находится как раз за той кучей мусора, которую
ты должен разгрести... И если ты ее не разгребешь, ты туда никогда не придешь либо тебе дадут тако-о-о-й обходной путь,
который, просто-напросто, до конца жизни не даст возможности эту проблему решить. Поэтому здесь, когда тебе не нравится
ответ, я хочу уже дать четкий совет: выясни, почему он тебе не нравится - он же ТЕБЕ не нравится. Но ты ведь его получил. Мало
ли что мне не нравится в моей жизни. Многие ответы, которые вы будете получать, могут казаться не поддающимися никакому
логическому определению. Но... Сделав то, что вам предложили там, можно получить неплохой результат здесь..."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему