Минувафин С.-Магазин в кармане (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kraivan ®

Создавать темы 08-Янв-2013 16:05

Автор: Минувафин Сергей
Название: Магазин в кармане
Год: 2011
Формат: exe, html, swf
Сайт: здесь
Не уверен, что вам повезло и вы работаете в офисе Газпрома. Впрочем, не парьтесь )) Везение такого рода - весьма сомнительного свойства.
Лично я искренне считаю, что создавать работу гораздо лучше, чем ее искать.
Например, вы можете создать собственный интернет магазин и успешно на нем зарабатывать по схеме дропшиппинг ( dropshipping ).
Что это такое и с чем его едет? Я очень подробно расскажу об этом в своем видео курсе "Магазин в кармане".
Что? Конечно дропшиппинг – это ваш интернет магазин без необходимости капитальных вложений в содержание и поддержку собственного склада с продукцией.
Где? Ну, это смотря, что где. Товар покупаем у зарубежного поставщика, а вот торгуем у нас – в Рунете.
Как? Выбираем поставщика и нишу из нескольких тысяч предложений (для этого я дам вам каталог), настраиваем собственный магазин, наполняем витрину, оптимизируем под поисковые запросы и … получаем прибыль.
Почем? А вот это будет зависеть от версии курса, который вы выберете для себя.
Описание далее
Полагаю, что вам хочется выяснить подробности касательно содержания видео курса "Магазин в кармане". Желание клиента – почти всегда закон для продавца. Вот список разделов (кастов) моего курса:
1.0. Введение в дропшиппинг
2.0. Решение проблемы выбора ниши
3.1. Каталог esource. Презентация и регистрация
3.2. Поиск по каталогу, выбор ниши и поставщика
4.0. Подбор имени и регистрация домена магазина
5.0. Выбор движка для магазина
6.0. Установка магазина на сервер
7.1. Основные настройки магазина
7.2. Дополнительные настройки магазина
7.3. Наполнение витрины и оптимизация
8.0. Регистрация аккаунта в PayPal
9.0. Формы собственности, банк и налоги
10. Результативная работа с клиентами
11. PR, реклама
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: kraivan (2013-01-08 17:11), всего редактировалось 14 раз(а)

kraivan ®

Создавать темы 06-Мар-2013 15:14 (спустя 1 месяц 28 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);Минувафин С.-Магазин в кармане (2011)
2) актуальность темы;
Актуально для начинающих дропшипперов,для базового ознакомления
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Романов М. - Dropshipping - Свой прибыльный интернет бизнес с нуля! (2012)
Такой же краткий вводный курс,много общего.Лучше смотреть оба курса.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минус краткость, и не раскрытие тонких нюансов.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Особого не оказал,ТОЛЬКО ПОТОМУ, что я давно в теме дропшиппинга,я все это уже знал
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Почти все о чем в курсе говориться,применял неоднократно.
8) выводы рецензента;
Курс подходит,для начинающих для ознакомления,отлично передает саму идею дропшиппинга,и дает понимание нужно вам это или нет.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9/10 оценку ставлю исходя,из краткости и доступности материала,для человека который вообще не знает что это такое,после курса сложится общая картинка,как это выглядит.

PatriKKK

Создавать темы 13-Апр-2013 19:56 (спустя 1 месяц 7 дней)

1)Предмет анализа:
Минувафин С.-Магазин в кармане (2011)
2)Актуальность темы:
Тема актуальна для тех кто хочет заняться дропшиппингом, но не знает с чего начать.
3)Сравнение с другими продуктами:
Сравнивая данный курс с тренингом "Александр Мартынов - Дропшиппинг от D до G" можно сказать, что здесь материал подан более кратко. Рассказаны разные способы продвижения, лучше смотреть/слушать оба курса...
4)Качество записей:
Хорошее
5)Плюсы и минусы:
+ Рассказано как выбрать низко конкурентную нишу.
- Много лишней очевидной информации ( Как открыть яндекс, как зарегистрировать paypal...)
6)Влияние материала на вашу жизнь:
Помог мне выбрать нишу
7)Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применил методику выбора ниши, в течений недели получил несколько заказов. Продвижением сайта пока не занимался.
8)Выводы:
Отличный курс для тех кто еще не начал работать по этой теме.
9)Оценка:
7/10 - в курсе затрагивается много тем, которые могут быть не интересны продвинутым пользователям интернета

Ответить на тему