Катасонов А. - БАДы и спорт-питание без ограничений! (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 13-Июл-2013 23:48

Автор: Катасонов Альберт
Название: БАДы и спорт-питание без ограничений!
Год: 2013
Формат: mp4, htm
Сайт: здесь
Никаких МЛМ пирамид… Никаких 5-кратных наценок…
Хватит платить за право купить…
Простая прямая схема приобретения без лишних расходов!
Дружелюбным санитарам наших кошельков посвящается
Да, именно так. Я действительно хочу, чтобы Вы прекратили снабжать своими деньгами целые цепочки продавцов, налоговых, таможенных и всяческих других органов, пока товар попадет от «станка» к вам домой. Вам это не нужно, я вас уверяю. Давайте лучше я вам расскажу, что конкретно представляет собой мой небольшой, но полноценный обучающий курс по покупке БАД и спортивного питания напрямую в США, минуя всех посредников.
Содержание курса
Краткое видео вступление с общим планом обучения и минимумом инструкций.
4 полноценных видео-урока общей длительностью около 1,5 часов, которые наглядно и со всеми тонкостями проведут вас по всем этапам покупки от выбора пластиковой карточки и до получения товара. Все теоретические излишки из курса убраны. Основу составляет практическая последовательность действий и подсказки по ходу пьесы.
Приложение 1 – обзор основных БАД, витаминов и минералов, их назначения и особенностей. Текст в формате HTML. Моя авторская аналитико-критическая выжимка из многочисленных источников, некоторые из которых далеко не в свободном доступе.
Приложение 2 – подробная сравнительная таблица разных витаминных комплексов с указанием дозировки всех входящих в каждый комплекс витаминов и минералов. Моя подборка и систематизация. Таблица в виде HTML.
Общее меню в виде HTML страницы для удобного запуска всех компонентов курса и со всеми упоминаемыми в курсе ссылками.
Мои личные контакты и право обращаться с любым вопросом или затруднением. А при покупке «премиум» версии курса я могу взять на себя полное сопровождение первого заказа.
Информационный комплект поставляется только в цифровом виде, в виде дисков я его не рассылаю. Мои мозги конечно же остаются при мне, но для помощи в затруднениях всегда доступны по электронной почте.
Давайте посмотрим, что полезного вы найдете в концентрате моего опыта оптимизации затрат на здоровый образ жизни
Вы узнаете, сколько и каких основных наименований БАД нужно любому человеку после 30-35 лет. А так же поймете, насколько легко можно себе позволить эту полноценную линейку, не тратя свою жизнь и здоровье, зарабатывая деньги для сохранения жизни и здоровья. Вы уж простите за каламбур, но в случае с отечественными ценами на БАДы, это уже не метафора, а факт.
Вы станете свободно ориентироваться во всем многообразии ассортимента БАД, поскольку всегда сможете разобраться в составе практически любого продукта. При этом вы точно будете знать, на что следует обращать внимание, а какую чисто коммерческую отвлекающую информацию игнорировать.
Вас уже не будет завораживать таинственное и абсолютно пустое название «мистик лайформ миллениум плюс» по 70$ за 100 грамм, т.к. в большинстве случаев по моей методике вы сможете «вычислить» его состав, найти главные составляющие и найти более доступную замену.
Будете чувствовать себя на иностранных сайтах как рыба в родной среде даже со знанием английского на уровне 3 класса, так как узнаете ряд легких приемов работы.
Легко освоите системные тонкости поиска любых товаров на англоязычных сайтах, не пугаясь огромного ассортимента (более 1500 наименований только у этого продавца) и сложных названий. Я убедился лично – хочешь покупать дешевле всех – грамотный поиск рулит!
Оптимальная схема закупки станет для вас прозрачной, когда я покажу на сайте несколько весьма полезных «темных уголков», обнаруженных мной далеко не сразу.
Еще до первой закупки вы будете знать все хитрости в системе продаж этого продавца, что позволит СРАЗУ же сэкономить 5-10 долларов.
У вас будет реальная возможность экономить на каждом заказе до 10% (но обычно 3-7%), оптимизируя ассортимент и количество, узнав секреты нелинейной системы расчета цены доставки, схему которой продавец нигде не декларирует. Я выявил эти хитрости только за 2 года чисто экспериментально, а вы увидите эти «приемчики» в режиме реального времени на конкретных примерах.
Плюс к этому - я случайно нашел одну интересную «дыру» в системе, когда второй товар получается абсолютно бесплатно на доставке. При этом моя экономия составила около 15$. К сожалению «дыра» работает только с определенным типом товара и определенным количеством. Так что полной лафы не получается, но иногда срезать десяток-другой зеленых можно.
Вы сможете избежать лишних проблем с доставкой товара, узнав несколько тонкостей, которые следует соблюдать при регистрации.
Выбор банка и платежной системы не вызовет у вас затруднений, т.к. я четко объясню важные параметры, которых следует придерживаться, чтобы избежать мелких неприятностей в будущем. К тому же вы сможете сравнить банковские предложения, не сходя со своего насиженного места, получив нужные ссылки и рекомендации.
А если вы последуете моим рекомендациям по выбору банка, то я покажу все технические моменты работы на конкретном примере. К слову, банк этот довольно широко распространен и в России и на Украине, а выбрал я его по совету «бывалых».
Вы сохраните немного денег в самом начале, узнав, что надо сделать СРАЗУ же при открытии счета и пластиковой карты.
И при первом платеже избежите потери нескольких долларов, сделав правильную настройку в платежной системе. Эта настройка никак о себе не напоминает и надо просто знать, где и что делать в определенный момент. Я первый раз попался на эту удочку и потерял около 2,5$. Но мог бы терять и далее на каждом платеже, если бы случайно не заметил разницу и не стал дотошно разбираться.
Без лишних нервов и неожиданностей сможете сразу сделать первый заказ от подбора товаров и до оплаты, поскольку я покажу весь процесс на конкретном примере. Для этого я специально записал реальный заказ под ключ.
Ряд простых рекомендации избавят вас от лишних хлопот с таможней.
И наконец, мой обзор основополагающих БАДов и таблица сравнения витаминных комплексов не даст вам запутаться во всем многообразии ассортимента и позволит выбрать действительно необходимое. Все это делал исключительно для себя, так что никакой рекламы.
Экстракт Гинкго Билоба – 120 мг/день – около 1,7$ на месяц.
Ресвератрол – один из мощных антиоксидантов – 100 мг/день – около 4,1$ на месяц.
Омега-3 – 1200 мг/день – около 1,9$ на месяц.
Мелатонин – гормон сна – 3мг – около 0,9$ на месяц.
Соевый лецитин – 1200 мг/день – около 1,2$ на месяц.

Катасоновбадыспорт-питание

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Mor

Создавать темы 17-Июл-2013 22:35 (спустя 3 дня)

Там про puritan.com

Ответить на тему