Посоветуйте как раскрутить аккаунт в мой мир - региональный.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

senatorse ®

Создавать темы 14-Июл-2013 07:43

Доброе утро всем.
Есть аккаунт, хотелось бы его прокачать серьезно, но нужны только локальные "Друзья" (Алматы)
и только женского пола.
Какие есть методы, литература и т.п.
Вобщем буду рад любым советам по раскрутке.
Может не стоит вообще с mail.ru заморачиваться и уйти в vk? Если так
то посоветуйте с чего начать изучать vk, т.к. я его вообще не знаю.

Djalex

Создавать темы 14-Июл-2013 20:26 (спустя 12 часов)

Лучше перейди вконтакт. Ведь вконтакте народу больше, да и помоему в мэйле особенно товар не раскрутить. Начать надо с того что там зарегистрироваться)) По поводу курсов не знаю что посоветовать по этой теме, а вот могу сказать то что лучше создать группу и привлеч туда народ. Для привлечения людей воспользуйся услугами фрилансеров или софтом для накрутки. Но вобще все зависит от того что ты собрался рекламировать или какие продукты предлагаеш.

senatorse ®

Создавать темы 15-Июл-2013 03:48 (спустя 7 часов)

Djalex, женская обувь

Djalex

Создавать темы 15-Июл-2013 22:36 (спустя 18 часов)

senatorse, Да лучше вконтакте. А обувь как я понял, будеш продавать только людям из своего города? А так по раскрутке вот тема Кто накручивал подписчиков во вконтакте? Там есть про софт для накрутки подписчиков. Но преобретать софт порой дорого, так что можеш обратиться к фрилансерам. Еще по продаже на авито пробуй рекламу размещать.

senatorse ®

Создавать темы 16-Июл-2013 05:20 (спустя 6 часов)

Djalex,
Спасибо за советы.
К сожалению, в Казахстане нет Avito. Но идею понял.

motos7

Создавать темы 24-Июл-2013 12:49 (спустя 8 дней)

Переходи на контакт) Быстро наберет популярность, можно накрутить участников в группу. Если еще кроссовки продавать, жди наплыва молодежи)

senatorse ®

Создавать темы 24-Июл-2013 13:34 (спустя 45 минут)

motos7, Пока не раскручивал контакт, мне нужно почитать сначала,
я его совсем не знаю. Но если с него будет выхлопа больше чем с Мой Мир -
это будет круто. Сезон "back to school" уже через 10 дней примерно начнется.
По обуви по крайней мере точно.

motos7

Создавать темы 24-Июл-2013 13:55 (спустя 20 минут)

senatorse, да в Vk знать то нечего,в Мире вообще заморочек много. На счет выхлопа: в Vk больше будет по -моему. Хотя если точно говорить, может и мир для Вашей страны лучше. За это лето был у Вас в КЗ 2 раза, познакомился с девченками, а они мне "Ты есть в мире?"Я им " у нас в ВК сидят"=)
Создай сообщество в Vk, накрути людей побольше, поставь рекламу в сообществах. Определенно нужно вложение денег)

senatorse ®

Создавать темы 24-Июл-2013 14:59 (спустя 1 час 4 минуты)

motos7,
Ну про вложение я понял. стоит попробовать - вдруг выстрелит.

mikluxo

Создавать темы 02-Авг-2013 08:18 (спустя 8 дней)

122582К сожалению, в Казахстане нет Avito. Но идею понял.
http://avito.kz/
http://slando.kz
http://www.pulscen.kz/
Что мешает раскручивать и mail и vk? Зачем ограничивать себя площадками? Если дохода приносит больше, чем расходов на него - почему не использовать инструмент?

senatorse ®

Создавать темы 02-Авг-2013 08:28 (спустя 10 минут)

mikluxo,
Если дохода приносит больше, чем расходов на него - почему не использовать инструмент?
Это мне понятно.
Я уже определил, для себя около 30-ти площадок, mail, vk, facebook не самые перспективные.
К сожалению в Казахстане SMM очень слабенький, целевая группа в 3000 человек - это уже много считается.

mikluxo

Создавать темы 02-Авг-2013 08:45 (спустя 16 минут)

128780
Это мне понятно.
Я уже определил, для себя около 30-ти площадок, mail, vk, facebook не самые перспективные.
К сожалению в Казахстане SMM очень слабенький, целевая группа в 3000 человек - это уже много считается.
Ну тогда делай те, что кажутся перспективными, но сбрасывать mail, vk, facebook, odnoklassniki со счетов я бы не стал. Отложи, как будет время - поэкспериментируешь.
У меня все знакомые на facebook сидят, кое-кто сидит на mail.ru, у знакомого клиенты 50% на mail.ru, я контакт предпочитаю. Люди 40+ odnoklassniki. Посмотри на досуге money making запись от БМ.

senatorse ®

Создавать темы 02-Авг-2013 08:54 (спустя 9 минут)

Спасибо- посмотрю

Markovnik

Создавать темы 28-Сен-2013 10:08 (спустя 1 месяц 26 дней)

Посоветуйте как раскрутить аккаунт в мой мир - региональный.
Если хотите продавать женскую обувь, то не ограничивайтесь одним ММ. Нужно смотреть на вашу целевую аудиторию и только после этого подбирать площадки продвижения.

senatorse ®

Создавать темы 28-Сен-2013 11:53 (спустя 1 час 45 минут)

Уже продаем в офлайне и через мм. Раскрутили 2 аккаунта вручную+ тянем одну группу там же(около20к общая аудитория) все живые . Vk и facebook не работают в казахстане, ну те затраты больше чем отдача.

Ответить на тему