Белов Е. - Как научиться рисовать портреты за 1 вечер (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

GoodMan ®

Создавать темы 14-Июл-2013 17:55

Автор: Белов Евгений
Название: Как научиться рисовать портреты за 1 вечер
Год: 2013
Формат: .avi, .jpg, .txt
Сайт: здесь
С помощью обучающего видео курса "Портрет девушки за вечер" вы научитесь рисовать абсолютно любой портрет всего за один вечер!
При этом вам не надо будет делить лист на клеточки, учиться штриховать или рисовать отдельные элементы - вы рисуете портрет сразу и результат получаете сразу!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: GoodMan (2013-07-14 18:26), всего редактировалось 1 раз

Larry

Создавать темы 16-Июл-2013 11:18 (спустя 1 день 17 часов)

Кому интересно
бесплатный обучающий видеокурс "Портрет за час" http://dvabro.ru/besplatno/portret_za_chas.htm

COLD

Создавать темы 15-Авг-2013 21:41 (спустя 30 дней)

Рецензия-
Белов Е. - Как научиться рисовать портреты за 1 вечер
1) Предмет анализа – Обучающий видеокурс по рисованию портрета быстро (в смысле без какого-то специального обучения)
2) Актуальность темы – для лентяев типа меня, которые не хотят рисовать от простого к сложному, а хотят рубить с плеча сразу очень даже актуально.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Я смотрел не очень уж много курсов подобного содержания... По рисованию очень хорош Глен Вилппу, с рутрекера, в свое время, скачивал и изучал, как раз из него научился быстрые скетчи делать, но на большее меня не хватило. Еще "Правополушарное рисование" понравилось (книжку только изучал и пробовал). Смотрел какой-то курс по академ. обучению рисованию: начинаешь кружки рисовать, делаешь штриховку, а потом какие-то сложности сразу шли, которые у меня плохо получались и печалили меня. Ну и в итернете курсы (+на ютубе) где показывают шаг за шагом нарисовать какого-нибудь слона - как-то скучновато и получается все равно не так грамотно как в уроках.
4) Качество записей – Отличное. Только бы ужать видео... там его всего часов на 4-5, а весит 4 гб, многовато. Звук тоже хороший.
5) Недостатки, недочеты работы – не для всех подход) особенно для тех, кто хочет рисовать что-то из воображения. Еще хитрость у авторов на продажной страничке - один из них (тот что в очках) говорит, что это он нарисовал тот портрет девушки, но в видео прекрасно видно, что это тот другой его делал, у которого 7летний опыт уже. Обмануть пытаются, господа инфобизнесмены)).
6) Влияние данного материала – Нарисовал портрет, который был в бесплатном курсе. Технология реально простая (хотя нужно уметь нормально штриховать и набор карандашей мягких). То, что пытался сделать сам (2-3 рисунка) получились слабо (где-то не понял как настроить, что бы детали было удобно срисовывать (мало видно с фото), где-то со светотенью намудрил).
7) Вывод – Если хотите коротко узнать технологию - она есть в бесплатных уроках, на которые где-то выше в комментах ссылку давали. Вот по ней нарисовал. Кому показал удивились, пытались выведать секрет. В том-то и дело, что это будут воспринимать некоторые не как реальный портрет, а как мухлеж (ты ж не рисовал с нуля). +сложность в том, что бы нормально настроить фотографию...нет у меня нужных навыков работы в фотошопе, а аквис скетч не делает всю работу за тебя:-) .
8) Оценка : 8\10 за хороший курс. -2 потому что делает профи, а не человек, который бы учился вместе с тобой)).

Ответить на тему