Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые результаты чужими руками (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NIL ®

Создавать темы 08-Янв-2013 16:32

Автор: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай
Название: Быстрые результаты чужими руками
Год: 2012
Формат: mp3, txt
Сайт: здесь
Это очень непростой тренинг. И совершенно точно, не для всех.
За 3 недели мы будем встраивать в вас навык, который обычно люди (и то, совсем немногие 3-5%) постигают годами.
Навык управления - получения результатов чужими руками. Причем не просто управления, а эффективного делегирования.
Чтобы вы смогли освободить свое время, сбросить с себя все лишнее, сосредоточившись на выполнении самых высокоприбыльных проектов и того, что вам больше всего нравится.
Основные направления, которые будем прорабатывать на тренинге
  • Принципы делигирования - как и что с себя сбрасывать
  • Найм людей - фрилансеры, помощники, штатный персонал,
  • Аутсорсинг личных дел
  • Продажи чужими руками
  • Реклама и лидген чужими руками
  • Управление менеджерами
  • Технарство чужими руками
  • +1 клиент каждый день чужими руками
  • Контроль процесса
  • Контроль результата
  • Прописание типовых процессов
  • Инструкции вашим людям
  • Делигирование почты и телефона
  • Матрица возможностей для роста
  • Запуск новых направлений
  • Реализация больших и страшных идей

ПарабеллумМрочковскийДелигированиеНаймАутсорсинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

scorpion17

Создавать темы 11-Янв-2013 14:12 (спустя 2 дня 21 час)

Считаю себя довольно продвинутым в области делегирования. Лично мне этот тренинг очень понравился.
Мрочковский и Парабеллум вообще отличные авторы, харизма прёт даже через наушники, рассказывают с чувством с толком с расстановкой, нередко с лирическим отступлениями, но о чудо это не раздражает, а наоборот, эти самые отступления несут очень большую ценность.
Рассмотрели всех возможных и невозможных подрядчиков от помощников от gf-company и фрилансеров, заканчивая личными помощниками и полноценными сотрудниками в офисе. Всё очень чётко, расписано множество психологических моментов от страха уволить сотрудника, до создания эффекта когда сотрудники уверены что каждую секунду они на прицеле начальника)
Как итог: задания реально сложные и за 3 недели полностью прости его под силу только мамонтам, однако я считаю так:
У вас есть или планируется свой собственный бизнес? Или инфобизнес? Не знаете на кого свалить текучку и грязные дела? Этот тренинг поможет вам решить многие вопросы))

komik

Создавать темы 09-Фев-2013 13:49 (спустя 28 дней)

От себя скажу тренинг ОЧЕНЬ хороший. Там ПРАКТИКА! Теории и воды 10% где-то. Навык управления - получения результатов чужими руками. Причем не просто управления, а эффективного делегирования. Меня очень приятно удивило - даже такой достаточно сложный и специфичный материал подается легко и непринужденно, и ты волей-неволей моментально втягиваешся в тему.

sandrosandro1

Создавать темы 19-Фев-2013 14:56 (спустя 10 дней)

+1 к предыдущему оратору, этот тренинг стоит вашего внимания.
Мало воды и хорошо идет с парочкой курсов по аутсорсингу - СД какая-то и Управление проектами.
В этой серии ребята смогли набить тренинги практическими заданиями и требованиями действий вместо воды. Это позволяет проходящим его получать хоть какие-то результаты после прослушивания каждой части, а не ждать каких-то абстрактных изменений, когда, например, научишься ставить цели и дедлайны.
Плюс это просто хороший ликбез.
9 из 10

nds24

Создавать темы 04-Мар-2013 09:59 (спустя 12 дней)

Неплохой тренинг от хороших ведущих.
Мрочковский и Парабеллум - молодцы, практически все тренинги ведут если не очень хорошо, то хорошо :) Этот курс - не исключение.
В курсе рассмотрены вопросы аутсорсинга своих дел другим людям.
Рассмотрены многие практические моменты, которые будут очень полезны в делегировании дел.
Курс подойдет тем, кто имеет стабильный заработок, а не сводит концы с концами, т.к. любое делегирование стоит денег (иногда - довольно больших). Если вы фрилансер, руководитель бизнеса, начальник в организации, то многие фишки из тренинга вам, безусловно, пригодятся.
Поэтому:
Рекомендую прослушать всем тем, кто имеет неплохой доход, а также руководит бизнесом, отделом или собой (т.е. фрилансит)
Не рекомендую тренинг тем, кто не имеет стабильного заработка - вам будет попросту жалко делегировать то, что "я смогу и сам сделать бесплатно". Исключение составляют ситуации, когда в высвободившееся после делегирования время вы сможете сделать что-то, что приведет к дополнительному заработку.
Моя оценка: 9 из 10

sandrosandro1

Создавать темы 05-Мар-2013 11:11 (спустя 1 день 1 час)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Данный тренинг является сугубо практическим по аутсорсингу. Парабеллум очень сильно в нем разбирается и практикует, неоднократно выпускал продукты и до него, но никогда - с такой мощной практической частью.
2) актуальность темы;
Актуально для тех, кто может себе позволить оплачивать услуги аутсорсеров, в противном случае - зря.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похож прежде всего на Экстремальный аутсорсинг и на Управление проектами Парабеллума, но обладает более ярко выраженной практической частью.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество, претензий нет
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатком можно назвать разве что необходимость хорошего такого дохода для того, чтобы это все применять. Если ваше время дешевле времени аутсорсера, то смысла нет.
А плюсами можно назвать то, что это - чистая практика и после ее выполнения у вас будет куча навыков аутсорсинга.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Я многое понял из аутсорсинга, плюс разметил кое-какие цели для применения полученных навыков.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Зааутсорсил работу с парой сайтов, да еще статьи заказал, очень все удачно.
8) выводы рецензента;
Отличный тренинг о том, как скинуть свою работу на других :)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
9 из 10

meshugger

Создавать темы 11-Мар-2013 12:09 (спустя 6 дней)

Тренинг по достижению быстрых результатов чужими руками от Парабеллума и Мрочковского.
2) актуальность темы;
Актуально для тех, кто хочет вывести бизнес на новый уровень и при этом обладает средствами на это. Не знаю предупреждали ли об этом участников тренинга, возможно для многих это было сюрпризом, что на найм сотрундников, съем офисов и т. д. по моим подсчетам надо было бы еще не менее 100k рублей.
Не с чем сравнить, ничего подобного не изучал.
Качество нормальное, только Парабеллум иногда слишком громко орёт.
- об оценке прибыльности проектов речи никакой не идёт. Основная мысль - вы должны набрать много проектов, и учиться делать их чужими руками. Да их можно набрать хоть сотню и вложит в них денег, но если ты не умеешь оценивать перспективу прибыльности эти деньги легко могут слиться в унитаз. Тренинг расчитан на очень продвинутых бизнесменов уже имеющих в этом опыт;
- тренинг по времени слишком быстрый, не все осилят делать то, чему учат с такой скоростью;
Безусловно узнал много полезного, надеюсь в будущем применю многое из того о чем шла речь.
Успел применить некоторые советы в работе с раздолбаями фрилансерами и это сработало! Появились мысли как делегировать некоторые виды работ по сайтам.
8) выводы рецензента;
Развиваться с такой скоростью, с которой учат в этом тренинге - это очень круто и к этому надо стремиться. Тренинг мотивирует и даже если не делаешь то чему учат, а просто слушаешь - это тоже идет на пользу.
8/10

upchhee

Создавать темы 11-Мар-2013 16:17 (спустя 4 часа)

работай чужими руками, совершай грязные поступки чужими руками. останься чистым, когда все уделались
2) актуальность темы;
наверное, актуально. исключительно для меня - нет. я не горю желанием расширить бизнес, да и не хватает базовых средств на это. посему не только для меня это может быть неактуальным.
сравнить, наверное, не с чем. разве что с книгой Марка Твена о Томе Сойере :)
качество слушабельное, но парабеллум порой чересчур громко вещает, треск режет слух.
он трёт весь тренинг, что надо брать в работу больше заданий, больше и раздавать их своим "шестёркам". они пусть впахивают, а вы сгребаете сливки и навар.
такая система уже давно используется многими самобытными бизнесмэнами, вот только начальный капитал не всем позволяет набрать такие обороты.
вряд ли пригодится, ведь я всего лишь руководитель отдела seo. я и так стараюсь чужими руками выполнять свою работу :)
выше упомянул, что применил. это знал и без курса.
8) выводы рецензента;
к тренингам у всех разное отношение, поэтому и результаты будут разными. я редко что почёрпываю из таких вещей, а особенно из потока материала от парабеллума, он уже двинулся по ходу на выпусках тренингов и курсов.
3/10 ничего нового, да и я не фанат парабеллума. имхо.

Victorrvv

Создавать темы 24-Мар-2013 20:35 (спустя 13 дней)

Существует что-нибудь подобное в области делегирования, но для начинающих???

dinislam

Создавать темы 04-Июн-2013 11:57 (спустя 2 месяца 10 дней)

Это курс больше подходит для тех у кого есть бизнес или кто хочет заниматься бизнесменов. Так как основной акцент направлен на аутсорсинга. Но курс стоял 50000 рублей. И это не мало денег, поэтому и результат будет соответствующим.

maluk

Создавать темы 07-Июн-2013 12:04 (спустя 3 дня)

106663Это курс больше подходит для тех у кого есть бизнес или кто хочет заниматься бизнесменов. Так как основной акцент направлен на аутсорсинга. Но курс стоял 50000 рублей. И это не мало денег, поэтому и результат будет соответствующим.
Почему только для уже имеющих бизнес? Тут сразу указывается что бизнес можно открыть с нуля. Для тех кто не имеет ни каких бизнес идей идут примеры на открытии интернет магазина. Тренинг действительно хороший.

polpred

Создавать темы 04-Июл-2013 00:58 (спустя 26 дней)

Быстрые деньги чужими руками
2) актуальность темы;
Точно полезно всем менеджерам. (под словом менеджеры понимаем реальных руководителей у которых есть хоть один подчиненный), в том числе владельцам бизнесов (куда же без них)
Данный курс посвящен отработке ключевого навыка любого руководителя - делегированию. Его отлично дополнят книги Глеба Архангельского, тренинги Александра Фридмана и многие другие. В частности особенность Александра Фридмана в том, что он не дает пошаговых рекомендаций, а учит думать как управленец. В его тренингах обучение строится на осмыслении через практику, а у Парабеллума большинство курсов представляют собой "инструкции к действию", что также не плохо. Если соединить эти 2 подхода то выйдет толк. Также рекомендую почитать книгу Дэна Кеннеди "Жесткий менеджмент" и "Жесткий тайм менеджмент, будет очень в тему!
хорошее
Из плюсов конечно же практичность. Конкретика в рекоммендациях. Из минусов то, что у Парабеллума многие курсы "набиты" одной и той же информацией. Те же яйца только в профиль из предыдущих продуктов товарища Косырина.) Поэтому новичкам курс будет однозначно интересен, а самое главное полезен. Тем же кто уже знаком с творчеством Парабеллума может показаться, что "где то я это уже слышал";)
Принципы эффективного делегирования использую уже давно, правда учился им не у Андрея Парабеллума. Делегирование наше все;))
Удалось;) Занимаюсь только теми делами в бизнесе которые мне интересны.
8) выводы рецензента;
Молодым управленцам и новичкам в бизнесе - смотреть! Желательно перед этим почитать что то дополнительно, примеры книг приведены выше.
7 из 10

Putoran

Создавать темы 10-Авг-2013 00:21 (спустя 1 месяц 5 дней)

Необычайно сильный продукт. Не побоюсь этого слова "квинтэссенция" аутсорсинга. Аутсорсинга и делегирования как их видят товарищи Парабеллум и Мрочковский.
Однако хочу предостеречь тех кому еще рано осваивать этот курс.
Вам явно еще пока не время приступать к освоению "Быстрых результатов чужими руками", если Вы еще не освоили достижение ощутимых результатов своими собственными руками. Для этого вполне подойдет одноименный тренинг или любая версия самодисциплины. Желательно самая первая. В тот момент когда Вы будете четко уверены в наличии хотя бы базовых навыков управления собой и своими действиями - можно переходить к делегированию.

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 12:27 (спустя 1 месяц 2 дня)

практический тренинг по делегированию своих функций
2) актуальность темы:
Достаточно актуальны для всех, кто работает на себя. Да даже и для наемников, у которых большие полномочия и возможность распределять ресурсы
В принципе поход на все продукты, у которых в названии есть слово "делегирование" и "аутсорсинг". Америки в плане теории курс не открывает
как обычно, только аудио. качество чуть выше среднего
даже сложно сказать. нормальный, рабочий материал. лирические отступления и допродажи даже минусом назвать не могу.
положительное. кое что новое узнал в области аутсорсинга и применил на практике
как было сказано, удалось и результаты соответствующие. Собственно неправильный вопрос для рецензии на такой тренинг. Аутсорсить просто нужно уметь, а когда научишься то результат вполне предсказуем
8) выводы рецензента;
очень хорошо. рекомендовано всем, даже наемникам, что бы мозги встали на место. Очень может быть что после прослушивания и понимания сути вещей наемник захочет стать работодателем. И будем, наверно, прав.
9 из 10

Ответить на тему