Бритва А., Кравец Ю. - Битва за цели (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fairon ®

Создавать темы 15-Июл-2013 23:55

Автор: Антон Бритва, Юрий Кравец
Название: Битва за цели (базовая версия)
Год: 2013
Формат: mp4, wma, mp3
Сайт: здесь
Этот тренинг о том:
  • Как сформировать свои цели таким образом, чтобы их выполнение осталось только делом времени;
  • Какие инструменты использовать, чтобы достигать цели с максимальной эффективностью;
  • Как получить большой результат, делая только маленькие шаги;
  • Как наполнить свое тело энергией и жить, получая удовольствие.
  • Не просто о результатах, а о скоростных результатах.
    Это тренинг направлен на то, что бы ты поднял свою задницу и начал делать, то, что ты давно хочешь, но у тебя подгибаются коленки и потеют ладони от страха, при мысли об этом. И о том, как это делать максимально быстро и продуктивно затрачивая минимум энергии и ресурсов.
    Битва за цели - комплект базовый, но с видео (36 видео + аудио). Тот, что здесь - 1-2 видео, остальное аудио.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mikluxo

Создавать темы 22-Июл-2013 17:36 (спустя 6 дней)

Рецензия на курс Битва за Цели 2013
Курс по самодисциплине, и целеполаганию. О том, как перейти наконец от слов к делу.
Неплохой тренинг, для того чтобы начать уже добиваться своих целей. Если Вы офисный работник, наблюдающий как пролетают дни, и Вы реально не понимаете, куда же девается Ваше время. Если есть проблемы с самомотивацией, если счастья, то, что Вы делаете Вам не доставляет, то тренинг безусловно поможет. Это актуально для многих в наше время.
Очень выигрывает на фоне Самодисциплина 2013 от Парабеллума, так как во первых имеет более короткие касты, и воды намного меньше. Ведущие заряжают позитивной энергией, а не как Костик из Самодисциплины, после которого спать охота и воды на 2 часа.
Качество записей: 3/5
Недостаток в том, что курс неполон. Хотелось бы более длительного курса, с менее напряжным графиком. Не думайте, что будет легко, первые 2-3 дня, халява, а дальше идут долги, проблемы со временем и слив. Он заставляет двигаться, Бритва и Кравец заряжают на движение, но качество записей явно подкачало. Могли и на микрофон записывать, потом выкладывая записи. Не пугайтесь первого дня, дальше пойдет лучше.
Влияние на мою жизнь он оказал достаточную. Я ушел с работы, чего вряд ли сделал бы до прослушивания тренинга. Я начал наконец понимать, что я не винтик в работе корпораций, что я могу быть свободным и что мои желания, мои цели превыше работы, на которой я трудился. Я понял, что хочу другого, и по воле случая не упустил шанс найти другое направление для развития. Поэтому это изменило мою жизнь достаточно сильно. Жаль что я слился на 11 дне и второй раз тренинг уже зажигал не так. Поэтому совет:
Как бы тяжело не было, как бы вы не хотели бросить тренинг, проходите его с первого раза полностью. Второго куража может и не быть.
Мне удалось внедрить некоторые вещи из тренинга, это планирование, это понимание своих целей, для чего собственно я живу, что мне нужно. Я начал смотреть эгоистическим, в каком то смысле слова, взглядом, понял что самопожертвование на работе - это не такой уж и правильный способ жизни. У человека есть чувства, если он будет своими нуждами пренебрегать, постоянно работать, наступит момент, когда он устанет, ибо на свете есть не только работа. Есть еще много вещей, которые требуют нашего внимания.
Выводы: Очень вдохновленный курс, очень хороший для начала развития себя. Для осознания себя в этом мире. Очень цепляет первый раз.
Оценка материала: 8/10

Santexnik

Создавать темы 15-Авг-2013 18:40 (спустя 24 дня)

Рецензия
предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Бритва А., Кравец Ю. - Битва за цели (2013)
актуальность темы: Курс очень помжет наладить все процессы в жизни.
сравнение с другими продуктами схожей тематики: Есть книга Тайм-Драйв ,там некоторые фишки взяты на тренинг.
качество записей (видео, текста, аудио) качество ХРОМАЕТ ,иногда надо прислушиваться.
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы Плюсы:
Недостатков в курсе не Заметил.Ребята очень енергитичны,тренинг по началу казался легким.Но после 1 недели,очень было тяжело .Хороша,что я проходил в потоке людей, и там меня поддержали,был бы сам очень бы халявил.Да и так обидно, не все упржанения выполнял ,есть страхи,которые наполняют и их надо покорять.В тренинги как раз есть много классный упражнений например на выявления своих слабых сторон и как их побороть,потом классная фишка Блок Изоляции,очень помогает. Так же завел ежедневник ,в который ускоряет рост.
выводы рецензента Рекомендую всем ,кто хочет понять куда шагать и как победить лень.Только лучше подберите напарника который вас будет пинать.
оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10

Gefest

Создавать темы 17-Сен-2013 23:13 (спустя 1 месяц 2 дня)

Рецензия/b]1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ещё один тренинг по прокачке себя ...тела и души, и отношения вообще к жизни.
2) Актуальность темы: В принципе мотивация нужна всегда, проблема только в том как ёё закрепить железно. У меня например от Битвы тлько процентов 10% осталось.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Все тренинги Бритвы
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Касты хорошие, многие видео - мизерное окошко и почти нету звука...ужас просто.Даже не досмотрел до конца, вообще не слышно
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Начало тренинга крутое. Но ближе к концу реальная скукота. Заданий интересных почти нет. Пара заданий - тупо мнение Бритвы - я так сказал,значит делаем. Интервью с бомжом - если учесть что почти все на вокзале как минимум имеют туберкулез, это как то неочень хочется даже подходить к ним, не то что брать интервью. Незнаю, в жтом тренинге или в длругом Бритва решил что нужно почистить организм углем...если учесть что уголь давно устарел и есть более крутые сорбенты, тоже не понимаю. Вообще Бритва тупо давит авторитетом, котороый часто заслоняет его знания...такое вот реальный пацан-быдло...разве что одевается хорошо и не пьет и не курит) Халилов вообще про питание такую ересь нес что даже не слушал. Лысый ушлепок.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Прошел, в начале было круто.Под конец - скукотища.
8) Выводы рецензента: Для мотивации можно пройти, всё хорошо структурировано
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10

northon

Создавать темы 03-Дек-2013 22:04 (спустя 2 месяца 15 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Самодисциплина, тайм-менеджмент, постановка целей
2) Актуальность темы:
Актуально. Проблемы с этим есть у большинства людей, благо дисциплиной с детства мало кто наделен.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Если сравнивать с продуктами того же Бритвы и различными "Самодисциплинами" - достаточно похоже. Костяк тренинга всегда один, здесь же добавили елементы с "тайм-драйв"-а Архангельского и еще пару тем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
В большинстве своем отличное
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Сам тренинг достаточно качественный, упражнения подобраны хорошо, жесткого неадеквата в стиле Бритвы не наблюдаеться. Если делать - результаты будут, проверено. Суть не выполнить все задания и вздохнуть с облегчением - а встроить привычки в свою жизни, такие как отказ от ТВ, планирование, хорошее питание, физические упражнения.
Хотя касты могли бы быть и покороче.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
отличное.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Да, проходил в совместном прохождении. Всех заданий не сделал, к сожалению, но результат определенно остался до сих пор. По поводу питания, алкоголя и тв. Планирование не внедрил, о чем жалею.
8) Выводы рецензента:
Отличный материал. Брать и делать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
8/10.

Ответить на тему