Старт и развитие нового спорт. проекта

Ответить на тему

Автор Сообщение

siroi tora ®

Создавать темы 16-Июл-2013 11:14

Приветствую, парни! Прошу впервые помощи на родном Трекере. Очень важно. Есть ли среди Вас спецы, кто сможет помочь:
- оформить ютуб канал (баннер хороший сделать)
- сделать лого для спорт. проекта
- сделать на 10-15 сек анимированную заставку к видео сюжетам?
Буду благодарен и + материально сколько могу, проект стартует, поддержите, братцы!
С уважением
Также Вас приглашаю на закрытый Мастер Класс на нашем Трекере "Железное тело" (см. в новостях)
Счс проводится запись делающих. 22.07 начинаем.
Индивидуальная работа до результатов в течение 2 месяцев)

lestev

Создавать темы 16-Июл-2013 12:33 (спустя 1 час 18 минут)

siroi tora, мог бы помочь с видеозаставкой, но по срокам не раньше чем через 2-3 недели.

siroi tora ®

Создавать темы 16-Июл-2013 12:37 (спустя 4 минуты)

lestev, серьёзно??? анимированная 3д?) конечно буду ждать!) можешь в ЛС написать свой скайп, контакт, я отвечу, свои вышлю, будем на связи)

siroi tora ®

Создавать темы 18-Сен-2013 16:58 (спустя 2 месяца 2 дня)

и пропал человек)
да и вообще судя по срокам (с 16 июля!) по 18 сентября - ветка дохлая, инфобизнесменов явно нет, шушара какая-то. - 1 человек лишь дошёл до переписки со мной по скайпу - и то после крылатых обещаний пропал)
попросил лишь 1 раз помошь на родном Трекере) делов то!) 1 баннер детский, 1 видео заставку на 10 секунд) - тут ленивых задниц и балаболов хоть отбавляй) в итоге взял и сделал давным давно) спасибо,ч то откликнулись и помогали - я даже платил за это, не бесплатно кстати, пчто труд уважаю!
ветку зачем создали?
группу инфобизнесмены зачем создали? строите инфобизнесы? - хоть кто-то за долгие 6-8 месяцев хоть какой-то результат покажите, продукты, видео, тренинги, курсы, или ещё что?
в принципе как и в нашей группе железных парней: лишь 1-2 человека развиваются и делают дело, показывают на практике. Остальным же балалайку лучше вручить.
я сочувствую вам, коллеги)
давно говорю о том, что доработка и полная переделка концепций деятельности групп должна быть проведена вдоль и поперёк.
с ув.

freefighteer

Создавать темы 18-Сен-2013 17:09 (спустя 10 минут)

А какой характер материала будит?

siroi tora ®

Создавать темы 28-Окт-2013 09:18 (спустя 1 месяц 9 дней)

lestev, спасибо, что обещали в ЛС и скайпе!) месяца 3 прошло, - спасибо за отклик)

liberus

Создавать темы 29-Окт-2013 09:11 (спустя 23 часа)

siroi tora, и как проект? Стартовал уже(ничего что на ты?)? Достаточно много времени прошло, уже должен был запустить всё)

lestev

Создавать темы 29-Окт-2013 09:21 (спустя 10 минут)

siroi tora,
и пропал человек)
если речь обо мне, то я сделал для тебя пробную заставку, а вот потом ты пропал.
Еще 21 июля. Старт и развитие нового спорт. проекта
И в скайпе мы не общались. не надо ля-ля.
И при чем здесь инфобизнес, если я занимаюсь event-услугами, а конкретнее работаю с фото, видео и полиграфиеей.

ds1207

Создавать темы 29-Окт-2013 17:13 (спустя 7 часов)

siroi tora, посмотрите мой пост Как монетизировать холодную базу спортивного ИМ? (пост)
База в основном по Москве и области, если есть какой-либо интерес, можно вместе подумать как это использовать, может получится какой-нибудь совместный проект

siroi tora ®

Создавать темы 01-Ноя-2013 14:52 (спустя 2 дня 21 час)

так я же поблагодарил, что не так.

lestev

Создавать темы 02-Ноя-2013 01:04 (спустя 10 часов)

siroi tora, И Вам не хворать!

Ответить на тему