Меркулов А. - Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте» (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 17-Июл-2013 14:23

Автор: Меркулов Андрей
Название: Коучинг-программа «Бизнес на автопилоте»
Год: 2013
Формат: mp3, mp4, wma, pdf, jpg, txt, ppt, mmap
Сайт: здесь
В программе «Бизнес на автопилоте» мне нужны ваши результаты и если вы решитесь на этот шаг, то за 90-дней вам придется настроить в своем бизнесе прибыльную, безопасную и неуводимую бизнес-систему без вашего личного участия.
В ближайшие 90 дней:
1. Ваша бизнес-система станет понятной и простой и будет работать без вашего регулярного присутствия в офисе и на телефоне
2. Количество денег, которые приносит ваш бизнес, резко возрастет. То есть ваш бизнес и вы только выиграете от того, что больше не будете зависеть друг от друга
3. И наконец, вы получите долгожданную свободу выбирать, что вы хотите делать сегодня, а главное – чего не делать
Описание далее
  • Первое, что мы с вами сделаем, это найдем достаточное количество времени для того, чтобы изменить ваш бизнес и вашу жизнь. Не беспокойтесь – это безопасно и даже интересно.
  • Вам не придется прослушивать гору аудио информации и оставаться 1 на 1 со своими вопросами. Это не теория в записи, это бизнес-коучинг.
  • 1 раз в неделю на 1-2 часа мы будем встречаться в интернет-эфире, разбирать новые модули и вы будете получать новые задания.
  • Плюс 1 раз в неделю вы будете созваниваться со своим персональным коучем, который будет помогать вам выполнять задания, давать обратную связь и собирать ваши вопросы для меня.
  • Отдельными уроками я буду отвечать на все(!) ваши вопросы, которые неизбежно будут появляться в процессе прохождения программы.
  • Если вопрос требует срочного ответа, то в нашей закрытой группе в facebook вы всегда сможете его задать и оперативно получить обратную связь от меня, кураторов программы, а так же от своих коллег.
Бонусы: марафон «Безработный собственник», семинар «Как открыть филиал».
В раздаче все недели коучинга.

МеркуловБизнес-системаУвольнение собственникаДелегирование

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

OrangeRabbit

Создавать темы 18-Июл-2013 08:30 (спустя 18 часов)

Кто то знает об это коучинге что нибудь?
Есть польза? О чем та?

siroi tora

Создавать темы 18-Июл-2013 12:56 (спустя 4 часа)

OrangeRabbit<wbr>, наверное схоже с его курсом совместно с МРочковским... было жело. Но это якобы новее.. в крайнем случае тоже самое)

OrangeRabbit

Создавать темы 18-Июл-2013 12:57 (спустя 42 секунды)

siroi tora, что значит жело? =)

OrangeRabbit

Создавать темы 18-Июл-2013 12:58 (спустя 50 секунд)

siroi tora, ты смотрел? стоящее или как обычно : "есть такой вариант есть такой... вообще много всяких вариантов для бизнеса есть!!!!"

hydentics

Создавать темы 18-Июл-2013 22:39 (спустя 9 часов)

OrangeRabbit<wbr>, наверное жело - это часть слова тяжело..

siroi tora

Создавать темы 18-Июл-2013 23:32 (спустя 53 минуты)

123269siroi tora, что значит жело? =)
сорри) хотел написать "было же уже"))

siroi tora

Создавать темы 18-Июл-2013 23:38 (спустя 5 минут)

OrangeRabbit<wbr>, да-да! именно в таком духе!)) много всякого есть, и такое у нас есть! =))) круто Ты подметил ;)
да, в предыдущих они оба давали инфу о старте, управлении и автоматизации малого бизнеса, ну у них есть опыт: Меркулов на автомат кое-что их своих окон поставил, а Мрочковский на автомат свой инфобиз..
Вот и давали пример, как на автомат свой же малый бизнес поставить, но Ты верное подметил)
вообще я понял, что одно работает в жизни - когда ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ДЕЛАТЬ))
когда есть варианты, есть инфа, есть выбор браться или нет, есть время подмать, выбрать и т.дд. - мы ничего толком не делаем.
А когда всё, край, и Ты либо выплыл или утонул - тогда точно забарахтаешься, выплывешь, выживешь))

OrangeRabbit

Создавать темы 18-Июл-2013 23:51 (спустя 12 минут)

одно работает в жизни - когда ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ ДЕЛАТЬ))
- очень верная фраза!
Да, это реально так..
Кстати, siroi tora, ты же тоже инфобизом занимаешся насколько я понял.
Не думал пойти в коучинг на миллион?
У них там на сайте написано что хотят 1000 миллионеров сделать, сейчас там 4 поток типа, но явно будет и 5й и 6й (т.к. сейчас всего миллионеров 30 они сделали и участвует еще 100, т.е. точно будут потоки)
Я что то начал думать, что надо влиться в эту тусовку..

123qwerty654

Создавать темы 27-Июл-2013 21:21 (спустя 8 дней)

Сегодня залил на трекер одноименную раздаче книжку Меркулова : Меркулов А., Мрочковский Н. - Бизнес на автопилоте (2013)
Угощайтесь, кто заинтересован. aa

Dias

Создавать темы 10-Сен-2013 11:19 (спустя 1 месяц 13 дней)

Интересно сравнение этого коучинга с его старыми курсами например "Автопилот.Взлет" ?

Ответить на тему