Учебник соблазнения - Волшебный магнит (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

amerio777 ®

Создавать темы 20-Июл-2013 20:33

Автор: Учебник соблазнения - Волшебный магнит
Название: Учебник соблазнения - Волшебный магнит
Год: 2013
Формат: htm
Сайт: здесь
Я наконец положил конец расстройствам, обломам и этим "давай останемся просто друзьями". Никаких хитростей. Это - суперсовременная технология, перенесенная из лаборатории в реальный мир.
Однажды я окончательно устал смотреть на богатеньких и хорошо выглядящих парней, имеющих кучу девчонок. Ничего из того, что я находил в книжном магазине или в интернете, не работало. Я на своей ж.. хм, шкуре прочувстовал, что никакие "системы" и "методы" по привлечению не работают.
И тут в один день со мной произошло это... о чем я рассказываю на видео. А в результате я нашел "потайной ход" в женской психологии, который позволяет мне узнавать мысли женщины и даже влиять на них, оставаясь незамеченным. Говорю тебе, это огромное преимущество! Ну, если я тебя заинтересовал, и ты готов научиться понимать, что думает любая женщина, и что сказать, чтобы зацепить ее, то моя техника поможет тебе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 21-Июл-2013 15:42 (спустя 19 часов)

Устал слушать этот рекламный бред на продажнике...вырубил.
Кто скачает, отпишитесь - не очень разочаровались? ag

Andry54

Создавать темы 24-Июл-2013 13:30 (спустя 2 дня 21 час)

bodi, тоже послушал,поржал:D
хотя вдруг это правда? и все, у кого есть "волшебный магнит" станут магнитом для девушек?:D

jarji

Создавать темы 24-Июл-2013 15:42 (спустя 2 часа 12 минут)

утром работала. короче там одна девушка жаловалась что соблазнили странным образом, подозревали что с помощью этого курса

Andry54

Создавать темы 24-Июл-2013 17:39 (спустя 1 час 56 минут)

bacho, кто подозревал?:) сама девушка?:)

jarji

Создавать темы 24-Июл-2013 17:58 (спустя 19 минут)

даа, я отзывы по курсу гуглил и на женский минифорум наткнулся.
она писала что сама не поняла что произошло. подошел какой то "прищавии", она хотела отшить, но сама не поняла почему не смогла.
а другие указали на етот курс.
я читаю, курс вроде неплохой. интересно мнения девушек о нем

corvak

Создавать темы 24-Июл-2013 19:26 (спустя 1 час 27 минут)

Стало интересно, какие вопросы используют психологи для 100% соблазнения любой женщины cb
Авторы научились кое как пользоваться технологиями инфобизнеса, приемами привлечения внимания покупателей. Наобещали всего и сразу !!!
Прослушал рекламу ( до конца чуть дослушал - явный перегиб по временем втюхивания) и такое ощущение, что авторы сами не слушают что говорят. В начале обещали рассказать и показать что такое этот пресловутый магнит, потом явно забыли ( или забили ), и тупо шла одна реклама. Нехорошо.

MAXVINio

Создавать темы 19-Фев-2014 18:45 (спустя 6 месяцев 25 дней)

Ну я думаю, что можно попробовать! Даже если авторы курса немного лукавят, ничего страшного! При попытках применения данной техники, Вы все равно получить какой никакой а опыт)

NORD

Создавать темы 19-Фев-2014 19:27 (спустя 42 минуты)

Посмотрел несколько минут продающего видео и афигел как оно начало промывать мозг! То сначала с одной стороны, то потом с другой, то с третьей. В итоге на пятой или шестой минуте, условно говоря чувствую себя полным гавном,у которого есть один шанс в этой жизни - эта книга. В общем я оценил с какой продуманностью подошли авторы видео к делу. Чувствуется, что ЦА определена 100 %
Если это не просто хорошо подготовленный продажник, а еще и что-то толковое написано книге (в чем я сомневаюсь) то в отношении девушек думаю посоветуют заниматься тем же - промывкой мозгов.
В общем им удалось в какой-то степени вызвать мое любопытство. По выполнению кеп скачаю и отпишу рецензию.

NORD

Создавать темы 04-Мар-2014 19:12 (спустя 12 дней)

Формат: htm
Чем читать файл htm?

alexxp

Создавать темы 04-Мар-2014 19:20 (спустя 8 минут)

Любым браузером, word'ом

NORD

Создавать темы 04-Мар-2014 19:27 (спустя 6 минут)

186207Любым браузером, word'ом
протупил) открыл браузером,спасибо!

NORD

Создавать темы 10-Мар-2014 20:05 (спустя 6 дней)

bf Как и обещал,моя рецензия.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Учебник соблазнения
2) Актуальность темы:
Актуально,пока существует человечество
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
В книге разбираются типы женщин, так что сравнить можно с материалами,разбирающими женские типажи. Т.е. это в основном Вожеватов со своей системой сканирования и Козлов (но его не изучал). Больше никого не знаю.
НО! хотел бы подчеркнуть,что ЭТА система не имеет с Вожеватовскими типажами ничего общего!! и вообще построена совершенно на другом!! Лично я ничего похожего и близко не встречал, а вы?
UPD! Книга содрана с западного варианта ящик пандоры. Вычитаю за это один балл
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Книгу придется читать будуче авторизированным на их оф сайте. С авторизацией проблем нет. Но я бы советовал на всякий случай скопировать все в WORD, а то мало ли что может случиться с их сайтом bk
Основной файл открывается любым браузером. Я открыл Хромом.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Я офигел от этой книги..ведь практически все,что обещали в продажнике - дали. Такое бывает? Чтобы я выделил совершенно четко и без сомнений:
Плюсы:
+ Материал отлично структурирован
+ Воды очень мало. Если она где-то и есть,то лишь для того чтобы не скучно было читать. А так, возможно погорячусь, но назвал бы книгу конспектом. Не убавить не прибавить.
+ Подробно разбирается каждый типаж и его составляющие: что,зачем,откуда.
+ Попадания в типажи 90%. Пока читал вспоминал некоторых девушек и ахренел насколько точно описана работа их головы. В некоторых моментах даже приходило озарение. )
+ Интересные бонусы по соц сети и смс
+ Даются интересные советы по сексу...некоторые игры в прелюдии ну и т.д.
+ Подача материала. Вот за это можно поставить отдельный балл. Сможете легко запомнить каждый тип и будете с легкостью его определять. А ваши знания потом проверяются небольшим и интересным тестом,который окончательно все выстроит.
Минусы:
- Все таки некоторые моменты остаются спорными
- Советы по стратегии поведения с типажами иногда можно назвать поверхностными.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Заставило взглянуть на девушек под совсем другим углом и материал однозначно вошел в состав фундамента моих знаний о девушках. Объяснило мне многие интересные моменты и четко их структурировало в голове. Напрашивается воскликнуть - я в шоке! Я конечно впечатлительный, но когда читаю свое сообщение,где я делал прогнозы насчет книги я понимаю что сильно погорячился. В книге далось абсолютно другое нежели я ожидал.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Пока что определяю типажи. Пока все сходится! Но этот раздел рецензии я обязательно дополню и даже отпишусь в дневнике насчет применения. В целом, все должно работать. В общем не буду лукавить а просто позже отпишу что вышло на практике.
Дневник NORD [ ПО СВОЕМУ ПУТИ ] (пост)
8) Выводы рецензента:
Перечитал свою рецензию и вот что уточню - я был трезвый когда все писал! А еще я не имею процент с продаж книги и не знаком с ее автором))))
Кому понравился материал Вожеватова о типажах - это для вас. Уверен заинтересуетесь.
Ну и в конце не могу не отметить затронутую тему СКВИРТА!) я ее пока не читал. Ну сквирту то понятное дело по книжке не научишься, но возможно в сочетании с некоторыми курсами на левапе - будет хорошим дополнением.
НУ И В САМОМ КОНЦЕ отмечу, что там пытаются продать курс по увеличению члена. Наше время инфобиза уже научило нас смотреть скептически на такие вещи...но после того как первые мои прогнозы насчет книги развалились в пух и прах я уже и боюсь что либо говорить...а вдруг реально вырастет? bj
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10-Данная рецензия отражает мое личное мнение и видение на материал. Рецензия будет дополняться

Последний раз редактировалось: NORD (2015-01-07 21:44), всего редактировалось 3 раз(а)

arni

Создавать темы 11-Мар-2014 00:36 (спустя 4 часа)

NORD, скачал, так это оказалось книгой ЯЩИК ПАНДОРЫ от Vin DiCarlo которая валяется в паблике.
http://соблазнение.com/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/%D0%AF%D1%89%D0%B8%D0...%80%D0%BB%D0%BE/

alexxp

Создавать темы 11-Мар-2014 03:15 (спустя 2 часа 38 минут)

Паблик. с 2011 года размещено тут http://soblazner.ru/threads/nash-perevod-vin-dicarlo-pandoras-box.569/

Ответить на тему