Баранкин В. - 10 фишек телефонных переговоров (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sfminus ®

Создавать темы 20-Июл-2013 22:02

Автор: Баранкин Валентин
Название: 10 фишек телефонных переговоров или как увеличить прибыль на 50%
Год: 2013
Формат: mp4, pdf
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Описание далее
Вы только вспомните!Какое количество ошибок совершают Ваши менеджеры, общаясь по телефону. И благодаря этим ошибкам Ваша компания каждый день теряет деньги, я уже не говорю об открытие филиалов или дополнительных офисов.Что вы лично сделали для этого?Вы постоянно тратите на обучение свое личное время и деньги, вместо того чтобы решать свои текущие задачи. Вы по 14 часов проводите на рабочем месте.
А взамен Вы получаете недовольных сотрудников и часто меняющийся коллектив. Во всех неудачных переговорах менеджеры винят не себя, а ваш товар, услугу и самого клиента.
Вам приходиться постоянно все доделывать самому, делегировать полномочия не кому, нет ответственных и грамотных сотрудников.
И в дополнение! У вас не хватает времени на семью. Не получается расслабиться на выходных, съездить в отпуск.
Может пора остановиться?
Я уже был в такой ситуации и полностью понимаю Вашу проблему. И подготовил для Вас уникальный в своем роде продукт.В чем уникальность?В видеокурсе: «10 фишек телефонных переговоров или как увеличить прибыль на 50%» изложен подробно весь материал, который позволил мне увеличить мою прибыль на 50% в течение 1 месяца.
Я смог не только систематизировать звонки, но и настроить менеджеров активно участвовать в процессе продаж и получать от этого удовольствие.Что вы получите после изучения?- Высокоэффективные исходящие звонки
- Увеличение продаж в первый месяц на 50%
- Основную причину снижения среднего чека
- Узнаете, что должен содержать чек-лист менеджера 21 века
- Повысите производительность труда среднего менеджера в течение 3 дней
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: sfminus (2013-07-20 22:28), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему