Малыгин А. - Дистанционный курс по Mind Map (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 21-Июл-2013 13:19

Автор: Малыгин Андрей
Название: Дистанционный курс по Mind Map
Год: 2010
Формат: htm,pdf,chm,mmap,doc,exe,flv,avi.
Сайт: здесь
Метод миндмаппинга (mindmapping - процесс построения карт) достаточно универсален - его можно с успехом применять во многих областях нашей жизни. В США владение этим методом является обязательным для занятия должности менеджера во многих компаниях. По всему миру его применяют при обучении в школах и ВУЗах, при изучении сложных предметов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

aldan

Создавать темы 21-Июл-2013 15:30 (спустя 2 часа 11 минут)

80% объёма раздачи - подборка устаревших trial-версий программ для майдмаппинга. Все остальные материалы собраны из открытых источников за исключением трёх файлов непосредственно курса Андрея Малыгина, нескольких англоязычных книг Тони Бьюзена (специально их поиском не занимался - не исключено, что их тоже можно найти в относительно свободном доступе) и небольшой беззвучной видеоэкскурсии по программе ConceptDraw MINDMAP.

aldan

Создавать темы 21-Июл-2013 16:32 (спустя 1 час 2 минуты)

124115Такой дали. Не проверял. Может тогда удалить за ненадобностью?
Удалять может и не стоит, а вот проги (папка Программы для работы с MM (образцы) + иконки) даром не нужны - просто список оставить с адресами сайтов. Оттуда можно иконки отсортированные (папка MindMapper 2008 / 1000+ Icons) перекинуть в папку Курс.
Видео по теме (eng) - тоже даром не нать. Всё это есть на Youtube и никакой важной информации не несёт.
Всё остальное, наверное, можно оставить.
Впрочем, всё мной написанное не более чем пожелание - раздел не мой. Так что, решать вам и неназначенному в этот раздел модератору ;-)
Кстати, присутствующая в раздаче книжка Бьюзена "Супермышление" (pdf-ка) - моего, так сказать, производства... горжусь! :-)))

Ответить на тему