Белевич К. - Золотые скрипты продаж (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

zen ®

Создавать темы 08-Янв-2013 17:32

Автор: Белевич Кирилл
Название: Золотые скрипты продаж
Год: 2012
Формат: mp3, docx
Сайт: здесь
Если вы владелец бизнеса или руководитель отдела продаж, то этот тренинг будет для вас полезен.
Вы сами знаете сколько времени и сил уходит на то, чтобы заставить своего сотрудника правильно продавать! Порой вы тратите на это несколько месяцев.
Но если у вас есть скрипт продаж (вариант разговора с клиентом), то ваш сотрудник начинает работать по нему. И здесь уже неважно насколько он хорошо именно в продажах – он говорит то, что вы ему записали и продает!
Именно поэтому я подготовил для вас специальный тренинг "Золотые скрипты продаж", в котором вы пропишете все скрипты для вашего бизнеса под моим контролем.
Какие скрипты вы напишите в ходе тренинга?
Скрипт входящего звонка
Скрипт исходящего звонка
Скрипт холодного звонка
Скрипт обхода секретаря
Скрпит разговора с ЛПР – назначение встречи
Скрипт для клиентского отдела
Скрипт деловой встречи с клиентом
Скрипт обработки возражений
Описание далее
Скрипты закрытия сделки
Скрипт общения с клиентом в торговом зале
Скрипт тяжелых продаж ( переговоры, большие контракты)
Если говорить простым языком, то вы в ходе тренинга напишите большую часть вашей книги продаж!
Какие выгоды вы получите от этого тренинга?
Вы напишите скрипты именно для вашего бизнеса
Ваши сотрудники будут продавать по скриптам, а не говорить отсебятину. И самое важное, они будут знать, что необходимо говорить клиенту!
Вырастет процент закрытия сделок
Вы получите обратную связь от меня по каждому вашему скрипту
Почти сотню примеров скриптов
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: zen (2013-02-11 11:48), всего редактировалось 1 раз

vassya8

Создавать темы 28-Янв-2013 13:06 (спустя 19 дней)

Это против этого чувака Мрочк-ий в суд подал, что он его базу спер?

El Hombre

Создавать темы 28-Янв-2013 13:33 (спустя 27 минут)

Было такое. Он начал по базе Мрочковского продавать трениг Мрочковского, но от своего имени и в свой карман. Чем закончилось, история пока умалчивает)).

grigoryi

Создавать темы 29-Янв-2013 23:45 (спустя 1 день 10 часов)

похоже что этот чувак здесь может тоже тусить,раз он такой.

banderass23

Создавать темы 30-Янв-2013 09:26 (спустя 9 часов)

Так это его авторская вещь или это тренинг, переработанный материал Мрачковского. Подскажите кто знает

margaritadegtareva

Создавать темы 30-Янв-2013 18:52 (спустя 9 часов)

Так это его авторская вещь или это тренинг, переработанный материал Мрачковского. Подскажите кто знает
Ой да ладно а Мрочковский что разве сам все из своего опыта клепает, тоже чужие идеи дергает.

mafiya

Создавать темы 30-Янв-2013 21:10 (спустя 2 часа 18 минут)

27238
Ой да ладно а Мрочковский что разве сам все из своего опыта клепает, тоже чужие идеи дергает.
Мрочковский у западных гуру дергает материал, Белевич у Мрочковского)) Вор у вора дубинку украл))

frt

Создавать темы 01-Фев-2013 03:09 (спустя 1 день 5 часов)

красавцы, пусть воруют друг у друга и если им делать нечего то и пусть судятся друг с другом, а нам всего лишь надо помогать друг другу - выкладывая их барыжные наработки:)

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 20:26 (спустя 5 дней)

Предмет анализа: Белевич К. - Золотые скрипты продаж (2012)
Актуальность темы: Ресурс - палочка-выручалочка для людей, которые занимаются тренингами по продажам, написанием книг продаж.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Предоставленные скрипты покрывают все темы, где они необходимы. В основном в инфопродуктах встречаются скрипты конкретно под какую-то акцию, либо технику продаж. Здесь же помимо простых скриптов есть и сложные, которые могут помочь на сложной продаже.
Качество записей (видео, текста, аудио): Текст в ворде, без ошибок.
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Насколько возможно, подобраны все ситуации где применяются скрипты. Как образец, вполне устроили.
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось, при подготовке тренинга по продажам в зале, несколько техник ведения клиента, также по обработке возражений. Тренинг подготовил очень быстро.
Выводы рецензента: Я не знал, пригодятся ли эти скрипты мне. Но они дождались своего момента и оправдали мое внимание сполна.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

iRuS

Создавать темы 16-Май-2013 10:06 (спустя 3 месяца 9 дней)

(предмет анализа)
Белевич К. - Золотые скрипты продаж (2012)
(актуальность темы)
скрипты очень важны для любой организации, если вы сами хотите эффективно общаться и желаете добиться этого от вашего персонала, то введение скриптов является одним из основополагающим условием.
(сравнение с другими продуктами схожей тематики)
Существуют достаточно много продуктов на эту тему, особенно хотелось бы выделить Азимова.
(качество записей (видео, текста, аудио)
качество материала хорошее
(недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы)
минусов особо не заметил
(выводы рецензента)
Скрипт это речевой модуль, который пишется по заранее известным бизнес шаблонам и моделирует ситуацию в котором происходит диалог между 2 людьми, как правило между сотрудником вашей компании и другим человеком из внешнего мира. (например, ваш менеджер по продажам и потенциальный покупатель). Впервые скрипты были применены в Англии в банковской и страховой сфере, тогда же было доказано, что введение скриптов способно повысить эффективность переговоров в несколько раз. Рекомендую данный материал к ознакомлению.
(оценка данного материала по 10-бальной шкале)
8/10

Gefest

Создавать темы 02-Июн-2013 12:53 (спустя 17 дней)

У меня вопрос - Мрочкович уже мастер по подаванию в суд - он вообще выиграл хоть чтонибудь ?)
Мне больше ситуацию с *** интересна - а то он несколько месяцев языком чесал

ds1207

Создавать темы 09-Сен-2013 18:28 (спустя 3 месяца 7 дней)

Если говорить по этому курсу, то прослушав его не могу сказать что он чем-то мне особо запомнился. Да информация может пригодиться если вам достаточно составить скрипты просто, чтобы они были. Но сами детали, фишки, как например у Азимова я тут не встретил.
Лично мне гораздо больше понравилось
Автор: Жарченков Сергей, Халилов Максим (Оружейная коммерсанта)
Название: Шаблоны скриптов продаж
В этом курсе в большей степени все смоделировано и немного дополнено с тренингов Азимова. По мне, это более применимо

Umat

Создавать темы 27-Янв-2014 00:27 (спустя 4 месяца 17 дней)

Продажник, похоже, убит вместе с сайтом:

Ответить на тему