Клинг А. - Нулевая точка-ключ ко всему (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 21-Июл-2013 16:47

Автор: Клинг Александр
Название: Нулевая точка-ключ ко всему
Год: 2013
Формат: htm,jpg
нет в продаже
Сайт: здесь
1. Метод дает все, что угодно, на любом уровне и в любой ситуации.
2. Этот тайный прием может исполнить любое желание, дать любое скрытое знание, решить любую проблему в самые сжатые сроки.
3. Универсальный механизм проверен тысячи раз, работает быстро, эффективно и наверняка.
4. Этот метод очень прост в использовании и не требует больших временных затрат.
5. Это Знание является ключом ко всему, открывает понимание всех тайн и дает доступ к получению любого другого скрытого от вас знания или информации.
6. С помощью этого метода вы можете получить здоровье, молодость, привлекательность, богатство, силу, славу, влияние, любовь и все что захотите.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

margaritadegtareva

Создавать темы 03-Авг-2013 23:34 (спустя 13 дней)

Похоже ни о чем как и все от этой конторы, или я не прав? Описание обо всем и ни о чем

jarji ®

Создавать темы 13-Авг-2013 10:28 (спустя 9 дней)

margaritadegtareva, более завлекающая описания в етои складчине:
http://daolubvi.ws/skladchina/15543-skladchina-blic-7.html

DimaEr

Создавать темы 12-Сен-2013 22:42 (спустя 30 дней)

Интересный материал, и может быть для кого то полезный.Во время прочтения я практически ничего нового не узнал.Все также описывается модель мира с точки зрения восточной философии,все также автор обещает невероятные возможности за 30 минут в день.Но могу предположить,что может быть все это правда,и все таки реально получить такое могущество которое описывается в пособии.По моим соображениям автор называет нулевой точкой уже известное всем тета-состояние,войти в которое очень сложно.В пособии описывается 5 способов входа в нулевую точку,которые по словам автора,быстро доведут до состояния нулевой точки.
Я же практикую упражнение уже 5 дней,позитивные изменения есть,но можно добавить то что вся практика сильно скошена в мистику.Поэтому если вы не фанат эзотерики,то большая часть упражнений вам может не понравиться.К примеру в одной из методик требуется:подвернуть язык,не шевелиться,ни о чем не думать в течении 30-60 минут(хотя время индивидуально для каждого). В общем курс подойдет всем,кто верит в себя и в свои возможности.
ОЦЕНКА:
Сложность понимания - Легко
Оформление - 9
Сложность исполнения -Нормально
ИТОГО 8/10

bolgar

Создавать темы 27-Сен-2014 21:23 (спустя 1 год)

http://dumperzzz.cloudapp.net/mif/start.htm

Ответить на тему