Богданов Д., Клюхин А. - Матрица гениальности (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Satelitto ®

Создавать темы 08-Янв-2013 17:36

Автор: Дмитрий Богданов и Андрей Клюхин
Название: Матрица Гениальности
Год: 2011
Формат: avi
Сайт: здесь
Как выработать несокрушимую самооценку и быть высокооплачиваемым признанным гением, если сейчас Вы не оценены по достоинству.
Тренинг полный!
Описание далее
Обучающая система
Чем бы Вы ни занимались, Ваш доход напрямую зависит от того, как Вас ОЦЕНИВАЮТ другие люди:
• Вы устраиваетесь на работу, и Ваш будущий начальник оценивает, заслуживаете ли Вы достойную зарплату - или Вас можно использовать дешево
• Вы ведете переговоры, и потенциальный партнер оценивает, соглашаться ли на сотрудничество с Вами - или выбрать другой вариант
• Вы общаетесь с потенциальным клиентом, и он оценивает, стоит ли платить деньги именно Вам, - или поискать кого-то другого
Вы можете быть хорошим специалистом. Вы можете продавать великолепный товар. Вы можете оказывать качественные услуги.
Вы даже можете быть гением.
Но если другие люди не ОЦЕНИЛИ Вас по достоинству - всё это не принесет Вам ни копейки денег.
Вам НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ, потому что...
При этом оценка другого человека зависит... только от Вашей собственно оценки самого себя.
• Если Вы чувствуете себя на 1000 USD, Вам заплатят 1000 USD.
• Если Вы чувствуете себя на 5000 USD, Вам заплатят 5000 USD.
• Если Вы чувствуете себя на 10000 USD...
Но если Вы чувствуете себя в лучшем случае на 100 USD, - на большее можете не рассчитывать.
• Вы предлагаете человеку хороший товар, но где-то внутри Вы не верите, что имеете право брать у него деньги - и покупка срывается
• Вы называете стоимость своих услуг, но где-то внутри Вы не верите, что действительно стоите этих денег - и потенциальный клиент говорит "я подумаю" (и уходит навсегда)
• Вы придумали идею бизнеса и даже пытаетесь ее воплотить, но где-то внутри Вы не верите, что Вам это по силам - и все Ваши начинания угасают, едва стартовав
Система «Матрица Гениальности»
Чтобы выработать необходимую для счастливой успешной жизни $амооценку, Вы можете пройти обучение по системе «Матрица Гениальности».
В программе обучения:
• «InnerГений»: Проверенная методика вскрывания гениальности - неизбежно заставляющая других людей ПРИЗНАВАТЬ Вас, Вашу ценность и Ваши достижения
• «Распаковка»: Раскрытие Вашей уникальности и индивидуальности - на которых строятся высокие оценки окружающих (и их желание отдавать Вам больше денег)
• «АнтиЗеркало»: Убирание "глюков" по поводу своей внешности - от которых зависит, будут ли окружающие считать Вас приятным и привлекательным
• «Вирус Ох..ренности»: Как "переться" от самого себя, заражая окружающих любовью и уважением к Вам
• «DELETE»: Смена Вашей "личной истории" - после которой Вас будут воспринимать как дорогостоящего и весомого человека (а не так, как сейчас)
• «Охранная Система»: Отстаивание Ваших "границ" там, где Вас пытаются использовать - в том числе там, где на Вас "ездят" близкие и дорогие люди
• «Точка G»: Где находится источник Вашей Gениальности - и как раскрыть в себе гениальность, которая будет востребована и хорошо оплачена
• «Я-Конструктор»: Метод управления оценками окружающих - который позволит Вам намеренно создавать нужное впечатление о себе
• «Человек-Роскошь»: Создание внутреннего ощущения собственной "дороговизны" - которое заставляет других людей платить Вам максимум денег
• «Хозяин»: Универсальный способ повышения Вашей личной силы, личной власти - в результате применения которого другие люди интуитивно чувствуют, что Вы "главнее" и дороже
• «Монетизация $амооценки»: Способы превращения Вашей $амооценки в ДЕНЬГИ - которые работают всегда и для всех (без исключений)
• «(НЕ)здоровый Эгоизм»: Где грань между нездоровым неадекватным самолюбованием и разумным эгоизмом - и как неправильный эгоизм портит жизнь Вам и Вашим близким
• «Хотелка»: Как отличить Ваши желания от того, что навязали Вам другие люди - и как оградить себя от претензий, когда Вы начнете жить так, как хочется Вам
• «Гениальность VS Одиночество»: Как сочетать гениальность и ох..ревность с любовью и отношениями - и как не остаться со своей гениальностью одному, в холодном и пустом доме
...и многое другое - это лишь небольшая часть того, что будет в тренинге.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

chineese

Создавать темы 17-Янв-2013 00:51 (спустя 8 дней)

а тут есть ВИП блок?

Satelitto ®

Создавать темы 17-Янв-2013 01:09 (спустя 18 минут)

12940а тут есть ВИП блок?
нет

prosperosv

Создавать темы 02-Фев-2013 16:23 (спустя 16 дней)

Что же. Изложу-ка я свое мнение по поводу этого вот тренинга. С уважением отношусь к Богданову и Клюхину, и считаю, что их Матрица Денег и Бизнеса достойный продукт. А вот по поводу Матрицы Гениальности такого сказать не могу. Не знаю, может я чего-то не догнал, может это слишком "глубокая проработка" для меня. Но я не смог уловить даже моментов работы с самооценкой. Я так и не понял, что и как прорабатывать, кроме техники скейпинга по отношению к образу себя. Но мне техника скейпинга не особо по душе оказалась, я ее благополучно заменил техниками Ковалева (о чем уже где-то писал).
По факту могу сказать: слишком много самолюбования. Это сродни где-то Шлахтеру, который в некоторых курсах учит людей "повышению самооценки выше крыши, что потом ее сносит напрочь". Богданов явно демонстрирует "звездение", а людям это дает, как способ получить от жизни все. Чисто психологически такой подход может быть оправдан целью. Только вот истинных целей Богданова в жизни никто не знает. А на собственные цели такие техники могут оказаться мягко говоря "неэкологичными".
Большое количество воды. Если выкинуть истории из жизни, показывающие крутизну Богданова и Клюхина, тренинг можно было провести за один день.
Узрел некоторые техники внедрения изменений, очень похожие на техники "Лайфспринг" (если правильно обозвал), которая во всем цивилизованном психологическом обществе запрещена. Сам попадал в такую Академию Успеха. После чего видел, как люди лечились. Слава Богу у меня хватило мозгов не вникать в суть происходящего и вовремя слинять.
В частности игры на тренинге, напоминание людям, что все, что они возражают, это их иллюзии говорят, что задания аудитория только сливает.
И к тому же я так и не понял, какой результат в конце всего этого, я должен получить.
Повысить самооценку или повысить ЦЕНУ себя? Научиться "торговать собой", чтобы получить то, что мне необходимо? Не знаю.
Мой вердикт. Сугубо личное мнение. У вас может быть абсолютно противоположное.
Ценность материала: 3 балла. Некоторые фишки можно выцепить для общей картины
На кого ориентирован: Думаю, что в основном на женский пол. На тех женщин и девушек, которые ищут себе "устроенности". Закрадывается мысль, что они реагируют на "обаятельного Богданова"
Доступность изложения: 5 баллов. Суть нужно вылавливать из кучи "историй из жизни"
Сколько времени на проработку: у меня ушло несколько дней только, чтобы его досмотреть. Прорабатывать не стану, однозначно. Есть куда более экологичные техники
Качество записи видео и звука: 7-8 баллов. Картинка размытая все же.
Общая оценка материала: 4 балла.
Даже рецензию писал без особого энтузиазма.
Может еще кто-нибудь выложит свою рецензию, чтобы была более-менее объективная картина для других.

monster12

Создавать темы 11-Июл-2013 17:13 (спустя 5 месяцев 9 дней)

Доброго дня. Недавно изучил данный тренинг и хочу поделиться своими впечатлениям.
В тренинге рассматривается более глубокий уровень работы над собой, нежели тот, который происходил в матрице денег и матрице бизнеса. Основной упор делается на проработку иллюзий связанных с личностью человека, с его отношением к самому себе и к другим людям. Помимо этого большое внимание уделяется повышению «тактовой частоты» человека, рассматриваются основные глюки человека о самом себе, а также даются конкретные техники для дальнейшего роста после тренинга. Ведущие заставляют участников делать конкретные шаги для изменения своей жизни, а не витать в облаках.
Видео тренинга записано в приемлемом качестве, правда иногда очень тихий голос ведущего не позволяет все расслышать, но это бывает крайне редко.
По поводу недостатков данного курса ничего говорить не буду, т.к. не специалист. А вот плюсы несомненны – тебя просто заставляют сделать конкретные шаги к изменению своей жизни, и сделать это здесь и сейчас.
Лично я с тренинга взял для себя много полезных фишек и внедрил их себе в жизнь. Например, тот же навык повышения тактовой частоты, и как не скатываться назад при прохождении тренингов. Прописал для четкий план по достижению своих целей.
Больше всего из тренинга понравилось видеть перспективы перехода на другой уровень сознания, и какой кайф в нем жить. А именно понимание иллюзорности всего происходящего и возможности поступать так, как тебе нравиться под влиянием своего естества а не наглюченных иллюзий.
Вывод: тренинг несомненно интересный и заслуживающий внимания, помогает проработать многие глюки про себя и про отношения с другими людьми. В тоже время тренинг сильно не для всех. Я, например, часть материала даже не смог переварить и взял для себя хорошо если 30% того что там выдавалось, надо будет пересмотреть еще раз через некоторое время. Несомненно стоит посмотреть, если вам интересны другие продукты авторов.
Моя оценка 8/10 баллов.

krinatk

Создавать темы 15-Май-2014 09:43 (спустя 10 месяцев 3 дня)

начал раздавать ... но не кто не скачивает ... до вечера скорость на отдачу у меня будет очень хорошая вечером и ночью не очень ...

Ответить на тему