Бритва А., Кравец Ю. - Битва за цели (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 22-Июл-2013 10:42

Пишем результаты которые вы добились, благодаря совместному прохождению тренинга, а также сами отзывы о курсе в целом.

chicago_man

Создавать темы 23-Июл-2013 03:05 (спустя 16 часов)

Приветствую всех !!!
Совместно с бравыми "Спартанцами" с LevUp прошол и зафиналил тренинг Бритвы - Битва за цели (2013).
1-й поток мы все слили ...
Но 2-й удалось закончить, не обошлось без потерь - но все кто смого, зафиналил и прокачался по максимуму (в зависимости кто как проходил тренинг и выполнял задания).
Я очень рад что все получилось bp
Особую благодарность высказываю нашему руководителю группы Льву - все его знают как Муррка. Именно он нас собрал и не давал возможности слиться - в общем успехи каждого участника и то что твой дневник читаю другие очень мотивировала на выполнение заданий и действие -> ТОЛЬКО ВПЕРЕД !!!
Были моменты когда хотелось слиться - но мне помогало послушать очередной каст, именно где Бритва вел его. Получилось что говорит как бы со мной лично - именно это и позволяло взять волю в кулак и выполнять задания.
Задание интервью с Олимпийским чемпионом - сначала сомневался что смогу выполнить, но прослушал каст как те кто проходил треннинг в живую в другой город ехали лишь бы выполнить задания - блин а я что не смогу в своем городе найти Олимпийского чемпиона - и тут понеслась ... где то часа 2 искал, звонил, перезванивал, помог исправить ошибку на сайте олимпийского комитета bk - но все таки добился своего - нашол Олимпийского чемпиона и взял интервью.
Общение с Такими людьми очень заряжает и дает возможность увидет что ты можеш достигнуть всего - той высоты которую ты сам себе выберешь. Все кто общался с Такими людьми - думаю что согласятся со мной что от них так и чувствуется энергия, мощь.
Безумно понравилось задание тест драйв мечты - как раз совпало с моей поездкой в столицу на один тренинг. Я верю что случайностей не бывает - и именно благодаря поездке на тренинг смог 100 % выполнить тест драйв своей мечты - зашол в автосалон Porsche и посидел в Panamera - присматривался к моей будущей покупке bs - ребята, чувства сложно описать - но это в сотни раз лучше чем просто мечтать и расматривать картинки или визуализировать.
Данный тренинг помог больше разобраться в себе - чего хочу именно Я. Определится с целями на ближайшее время.
Чесно признаюсь что не на все 100 выкладывался - мой косяк - но тренинг помог многое осознать + сейчас активно работаю над своей жизнью и бизнесом, дальнейшим развитием ...
Для меня окончание этого треннинга скорее начало ... начало позитивных изменений и осознанной жизни bs-Ребята, Всем благодарность за поддержку и совместное прохождение - удачи и дальнейших побед !!!

Последний раз редактировалось: chicago_man (2013-07-29 20:59), всего редактировалось 1 раз

Santexnik

Создавать темы 23-Июл-2013 15:47 (спустя 12 часов)

Привет Всем
Очень понравился тренинг.Это мой первый тренинг.Который прохожу совестно.
Даже очень жалею,что не на все 100% работал на тренинги.В целом инструменты взяты с Тайм Драйва.
Очень Благодарю Мурку(тойсть Льва),очень помогал если бы не он уже бы на 1 или 2 недели скис.
Хотелось бы еще раз пройти,так как тренинг расширил зоны конфорка.
Самое классное упражнения это история про себя,дает понять куда двигаться и за ради чего живешь.Так же всякие инструменты,для поддержки себя.Такие как декларация.
Так же понравилось упражнения,слабые стороны,которые стоит изменять.
В этот тренинги одни +

Создавать темы 28-Июл-2013 22:03 (спустя 5 дней)

Петь большие дифирамбы не буду, в целом тренинг хороший и достоин прохождения каждому кто интересуется темой самодисциплины.
Встроит что то новое или закрепит старое!

Встроил окончательно несколько таких привычек как:
Ежедневное и еженедельное планирование.
Матрицу Зйзенхауэра.
В процессе Встраивания:
Био будильник
Образ дня
Медитация и д.р. полезные вещи...

liberus

Создавать темы 04-Окт-2013 18:24 (спустя 2 месяца 6 дней)

Какой результат после прохождения? Есть ли изменения ощутимые до сих пор?

Gefest

Создавать темы 05-Окт-2013 23:14 (спустя 1 день 4 часа)

151013Какой результат после прохождения? Есть ли изменения ощутимые до сих пор?
Результаты будут после любого тренинг по лич.росту, если будешь все делать.
Я вообще считаю многие задания Бритвы крайне тупыми, ер пипл хавает...
Мне больше понравилась первая часть тренинга - где то до 8 занятия, дальше откровенный шлак идет.

liberus

Создавать темы 06-Окт-2013 00:16 (спустя 1 час 1 минута)

151362
151013Какой результат после прохождения? Есть ли изменения ощутимые до сих пор?
Результаты будут после любого тренинг по лич.росту, если будешь все делать.
Я вообще считаю многие задания Бритвы крайне тупыми, ер пипл хавает...
Мне больше понравилась первая часть тренинга - где то до 8 занятия, дальше откровенный шлак идет.
Ну любые это очень громко сказано... Но меня интересуют именно долговременные результаты, которые остались до сих пор)

Ответить на тему