Фуфаев А. - Быстрые большие деньги в сети (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vladimir ®

Создавать темы 22-Июл-2013 16:57

Автор: Фуфаев Алексей
Название: Быстрые большие деньги в сети
Год: 2013
Формат: mht,mp4, txt
Сайт: здесь
Я не буду рассказывать, "как делать деньги" на опросниках, чтении писем или прочих хайпах и пирамидах... думаю многие это проходили. Это не правда: вложив 1 копейку и получить миллионы. Хотя если верите еще в ЭТО, закройте страницу и проходите мимо!
Наверное, Вы уже просадили не одну тысячу рублей(долларов) на сверхдоходных конторах(которые открываются с ВЕЛИКОЙ МАСШТАБНОЙ рекламой, а потом также ярко, собрав бабки, за-кры-ва-ю-тся). И начинают посещать мысли: наверное это не для меня... Везде одни лохотроны... Ответьте себе, только честно!
И в тоже время отовсюду нам говорят-за интернетом будущее, все движется туда. А в голове КАША: там что-то происходит, а я все не могу даже 300-500 долларов за месяц из него вытащить.
Это одна сторона медали, а другая: БАБЛО В СЕТИ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Описание далее
Сегодня делаются ОГРОМНЫЕ деньги в сети! НО!!!! Только быстрые, применяют современные методы заработка. Потому что старые методы НЕ РАБОТАЮТ. Или нужно быть Гуру в компьютерах...или нужно иметь Семь пядей во лбу!
Я поделюсь своей системой заработка денег без сайта и без малейшего опыта работы в сети.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Vladimir (2013-07-22 21:41), всего редактировалось 1 раз

eset

Создавать темы 22-Июл-2013 17:16 (спустя 19 минут)

Данный материал можно считать повтором, так как начали уже кому не лень делать полный плагиат материала известных авторов. В данном курсе имеется одно видео, где автор просто рассказывает как заработать можно на продаже авторских курсах, при помощи рассылки Смартреспондера

Vladimir ®

Создавать темы 23-Июл-2013 09:14 (спустя 15 часов)

124449Vladimir, как материал ? применял ли ? спасибо
Сам не применял. Отзывы самые разные.
Вот один из отзывов
"Ещё пару дней назад был на первом месте по рейтингу в Gloparte (можно проверить по кешу Гугла)."

Ответить на тему