Донабор участников в группы

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 22-Июл-2013 17:34

Объявляется донабор одновременно в несколько групп. Количество мест ограничено.
Про то, что такое группы и для чего они существуют, можно прочитать здесь.
Открытые ветки групп находятся здесь.
Группы, которые готовы принять новых участников, на данный момент следующие:
Дизайнеры
Группа для тех, кто профессионально или на любительском уровне занимается дизайном. Мастера работы с Фотошопом и другими графическими редакторами. Основные направления: веб-дизайн, создание логотипов и фирменного стиля, разработка рекламной продукции.
Копирайтеры
Группа для тех, кто хочет освоить или уже является мастером такого непростого ремесла, как копирайтинг - создание продающих рекламных текстов, т.е. искусство продажи печатным словом. Основные навыки, которыми должен владеть копирайтер: уметь заинтересовывать, убеждать потенциального покупателя и побуждать его к необходимому действию посредством текста.

Инфобизнесмены
Группа для тех, кто живо интересуется данной тематикой, а также уже начал или собирается всерьез запускать свои инфопродукты.
Кодеры
Данная группа призвана объединить людей, увлекающихся сферой компьютерных технологий. Можно сказать, что рабочее название настоящей группы - "ITшники". Программисты, сетевые администраторы, веб-разработчики, хакеры и т.д..... Несмотря на все разнообразие деятельности указанных направлений - Вам предлагается поселиться под одной крышей в рамках группы "Кодеры".
Заявки оставляйте в этой ветке. Один человек может подавать заявку только в одну группу.
В заявке указываете:
1. В какую группу желаете вступить
2. Причины, по которым именно Вас должны принять в группу.
Напоминаю, что оставлять свою заявку следует только тем, кто действительно хочет принимать активное участие в деятельности групп, а не просто занимать место.

Red

Создавать темы 22-Июл-2013 17:57 (спустя 22 минуты)

1. ИнфоБизнесмены
2. Я начинающий, постораюсь быть активным, Очень интересна тема инфобизнеса.
Возьмете буду рад.

Koner

Создавать темы 22-Июл-2013 18:14 (спустя 17 минут)

1. Инфобизнесмены
2. С августа планирую начать создавать свой инфопродукт. Принятие в эту группу оказалось бы как раз кстати.

roror

Создавать темы 22-Июл-2013 19:12 (спустя 57 минут)

1. Кодеры
2. Вебмастер

vik2

Создавать темы 22-Июл-2013 19:27 (спустя 14 минут)

1. Кодеры.
2. Професиональный программист-автотестировщик.
Как доказательство минимальных навычек могу выложить полную базу подписчиков Парабеллума с рабочими e-mail'ами где-то полугодичной давности :-)

klansi

Создавать темы 22-Июл-2013 19:37 (спустя 10 минут)

1. Кодеры
2. Подробно отписывался в открытой ветке кодеров. Если кратко, то
"хочется активнее участвовать в общественной жизни levup.org", плюс новые
знакомства с людьми, которые имеют прямое отношение к интересующей тебя сфере.
Если будет доступ к коду, то можно пофиксить это:
[list=1][*]...[/list] генерит <ul type="1">...</ul> вместо <ol>

obuh

Создавать темы 22-Июл-2013 20:30 (спустя 53 минуты)

1. Кодеры.
2. Участвую в группе darkmoney, интересуюсь темой информационной безопасности и почти уверен, что мои единомышленники, с которыми у меня есть общие интересы, присутствуют в группе Кодеры. Готов делиться с членами группы полезными материалами и обсуждать их. Также ранее здесь уже проявил себя как организатор складчин, поэтому в рамках группы Кодеры мы сможем вместе находить и покупать полезные материалы. Буду благодарен за доверие, прошу включить в члены группы Кодеры. Спасибо за внимание, obuh

Целитель

Создавать темы 22-Июл-2013 20:49 (спустя 18 минут)

Я типа тоже инфомаркетингом занимаюсь, напишите мне в личку если у вас есть движняк в группе, поможу чем смогу)
Сейчас двигаю поднишу простых знакомств на автопилоте в массы ;)
Ну и да, тип ещё консультант по масштабированию бизнеса.

Дудочник

Создавать темы 22-Июл-2013 21:45 (спустя 55 минут)

Инфобизнесмены.
Мой нынешний бизнес выиграет, если использую для продаж эти технологии, плюс, есть интерес взлететь в совершенно другой нише.

Mor

Создавать темы 22-Июл-2013 21:57 (спустя 11 минут)

1. Кодеры
2. В прошлом юниксовый админ и сетевой инженер. Квалификация высокая, тройной ccie + jncie, сертиф. тренер по обоим вендорам. Хочу обмениваться опытом с коллегами, рубящими в веб-программировании - полез я в эту тему осознанно, поскольку надо стартовать в инет продажах.

Qumir

Создавать темы 23-Июл-2013 00:22 (спустя 2 часа 25 минут)

1. Инфобизнесмены
2.В прошлом был бизнес-консультантом и занимался продвижением не только бизнесов но и самого директора компании т.е. работал и на его раскрутку как инфобизнесмена тоже. Сейчас хотел бы и самому заняться этой темой так как она меня уже очень давно интересует. Интересно также и узнать все нюансы в данной сфере и способы их внедрения.
А также есть приблизительные наработки будущего инфопродукта который хочу продвигать.

Badger

Создавать темы 23-Июл-2013 10:27 (спустя 10 часов)

1) Кодеры
2) Интересуюсь веб-разработкой на начальном уровне и SEO на профессиональном. Имею ITшное образование (вычислительные машины, комплексы, системы и сети), есть опыт работы системным администратором, хотя уже несколько лет работаю SEO'шником. Если в группе затрагиваются вопросы разработки сайтов и поисковой оптимизации то я буду рад поделиться своим опытом и почерпнуть чужой.

gropuvel

Создавать темы 23-Июл-2013 10:35 (спустя 7 минут)

1. копирайтеры
2. дозрел 8)
- сформулировать, что именно я могу дать группе, я не готов, т.к. не знаю, чем в ней занимаются
- обладаю ярко выраженным структурно-логическим мышлением, люблю искать слабые места в системах/текстах и т.д.
- для себя хочу "расписаться" и начать оформлять знания и мысли в виде доступных текстов (как в варианте "для продажи", так и косвенно - заинтересовывать и мотивировать нужно и в учебных текстах)
- если пойму, что "просто занимаю место", то место освобожу

alexF

Создавать темы 23-Июл-2013 14:11 (спустя 3 часа)

1. Инфобизнесмены
2. Являюсь продюсером одного инфобизнеса и в данный момент запускаю еще 2 ниши, но уже от своего имени.

Ross

Создавать темы 23-Июл-2013 14:58 (спустя 46 минут)

Хочу в копирайт!!! Сейчас активно прохожу тренинги Юлии Волкодав. Также планирую поучиться у Парабеллума.
Планы у меня далеко идущие. Сначала пофрилансить, поднабратся опыта и постоянных клиентов, а потом создать свою маленькую студию, нанять работников, обучить и чтоб они работали уже под готовым брендом.
Спасибо за возможность.
Буду рад.
С уважением...

Ответить на тему