Цыганков А. - Личная эффективность онлайн-предпринимателей (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

maestro ®

Создавать темы 23-Июл-2013 15:58

Автор: Андрей Цыганков
Название: Личная эффективность онлайн-предпринимателей
Год: 2012
Формат: PDF
Сайт: здесь
Как планировать дела?! Наверняка вы часто над этим задумываетесь?
Особенно, если вы занимаетесь каким-либо делом со всей серьезностью.
Многие просто топчутся на месте, потому что не умеют планировать и ставить цели.
А ведь, чтобы цель достигнуть – нужно ее поставить. Причем правильно!
Личная эффективность содержит в себе навык – как планировать дела!
Например, вы можете знать и уметь, что-то делать, но вы это не сделаете, потому что не можете управлять собой.
Как такое возможно, спросите вы? А очень просто. Вот, например, вы сели писать новый пост на блог. Написали одну-две строчки, немного отвлеклись, и вот вы уже проверяете свою электронную почту или лазите по соц. сетям. Бывало? ;)
А если у вас стоит задача посложнее, например, создать информационный продукт. А если кроме этого вам еще нужно сделать еще что-то. И все это в один день. Как быть?Нужно научиться управлять своей личной эффективностью.
В этой статье я хочу поделиться с вами своей системой планирования и личной эффективности. Или, если говорить по-простому – своей системой, как планировать дела.
Описание далее
Пару слов о том, как я создавал эту систему.
Я перелопатил кучу информации на тему тайм-менеджмента, личной эффективности, постановки целей и управления собой. Большинство этих книг описывают похожие техники. Я использовал эти техники: некоторые мне нравились, некоторые нет.
В итоге я выбрал те, которые приносили мне наибольший результат! Я структурировал и создал простую систему, которая помогает мне работать и расскажет вам, как планировать дела.
Поразительно, все нужные знания уместились на 15 страницах! Но и это еще не все, как говорят в назойливой рекламе ;)
Большинство прочитанных мной книг содержали только теоретические знания, но ни в одной из них не было конкретных советов, как применять их на практике. Т.е теории было много, а толку мало :)
В своей системе я это исправил. Я нашел программу, которая помогает планировать дела.
Программа бесплатная и очень удобная, и она есть у всех пользователей интернета. Раньше я использовал ежедневник, но это оказалось не очень удобным.
Да и 21 век на дворе – нужно использовать современные программы. В общем, те теоретические знания, которые я структурировал на 15 страницах, я приспособил для использования в этой программе.
Это реально упростило процесс планирования и выполнения задач. Теперь на постановку задач я использую не более чем 1-2 часа в выходные.
И я всегда знаю, что и когда я буду делать. Более того, я никогда ни о чем не забываю, потому что мне на емайл и телефон приходят напоминания о запланированных делах. Вот уже более года я пользуюсь этой системой, и она прекрасно работает.
И я решил поделиться ей с вами – написал книгу, в которой рассказал и показал, что это за система и как она работает. Вы гарантированно узнаете, как планировать дела!
Книга называется «Личная эффективность онлайн-предпринимателей».
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему