Мрочковский Н., Толкачев А. - Стихийное действие (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Сергей ®

Создавать темы 05-Дек-2012 23:32

Автор: Николай Мрочковский, Алексей Толкачев
Название: Стихийное действие
Год: 2012
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Бывают ли у тебя моменты в жизни, когда ты задаешь себе вопросы:
• Где взять мотивацию?
• Как бороть свой страх?
• Как справиться с ежедневной ленью?
• Как ежедневно достигать своих целей?
• Как развить в себе армейскую дисциплину?
• Где взять недостающую часть времени?
• Что главное, а что второстепенное?
• Как справляться с огромным потоком информации которая поступает 24 часа в сутки?
• Как выбраться из вечной беготни?
• Как сделать рутинную работу удовольствием?
• Что делать когда уже вкалываешь как Папа Карла ,а результатов все нет и нет?
• Как поверить в свои силы и добиться успеха?
• Почему близкие вставляют палки в колеса?
Краткая программа тренинга:
Описание далее
  • Как развивается навык стихийного действия?
  • Исключение лени из своей жизни
  • Самомотивация на каждый день
  • "Яма" – быстрый путь по выходу из "Ямы"
  • Приближение своих целей всеми возможными путями
  • Увеличение своего потенциала.
  • Где кроется эффективность?
  • Увеличение событий в своей жизни
  • Хронометражи- ключи успеха
  • Настройка на день
  • Ежедневные вопросы самому себе
  • Где взять харизму, лидерские качества, если их нет?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

nds24

Создавать темы 22-Янв-2013 07:42 (спустя 1 месяц 16 дней)

Моя рецензия.
Это коротенький мастер-класс, посвященный (имхо) тайм-менеджменту.
Толкачев и Мрочковский коротко рассказывают о фишках тайм-менеджмента.
Насколько я понял, это был бесплатный тренинг, на котором всех зазывали на Пятилетку за 2 года: Гулькин А. - Пятилетка за 2 года (2012) (эта другая, более свежая версия пятилетки, 2012 год, записана учеником Мрочковского)
Мрочковский рассказывает хорошо, Толкачев в этом тренинге мне показался не совсем убедительным.
Качество записи не очень хорошее, микрофон стоял где-то в зале на одном месте, в результате не всегда идеально слышно спикеров, иногда слышны посторонние шумы.
Плюсы: Мрочковский отлично рассказывает. Плюс для начинающих инфобизнесменов можно послушать, как он продает в конце курса.
Минусы: Толкачев рассказывает значительно хуже, темы тайм-менеджмента затронуты очень вскользь.
Новичкам вместо этого курса рекомендую сразу же перейти к "Пятилетке за 2 года", которую пиарят Мрочковский и Толкачев в этом курсе. Ссылку см. выше. Тем, кто пятилетку прошел, можно прослушать "Стихийное действие" для повторения знаний и закрепления результатов, но не обязательно.
Оценка: 6 из 10

larinalexx

Создавать темы 22-Янв-2013 18:06 (спустя 10 часов)

Небольшой отзыв.
Весь курс это по сути 2 видео из коротенького мастеркласса вроде бы по теме эффективности, но это обычный тайм менеджмент. То что они рассказывают тут они рассказывают ну прям везде. Про жонглера с 8 шарами, про колесо жизни, про мультизадачность, про отключение шумов, ну имхо это всех уже реально достало. Когда я от А.Ушанова услышал , что колесо в принципе нельзя держать всегда в балансе меня это несказанно обрадовало, ибо все кому не лень рассказывают про это колесо. Такое чувство, что это один из первых семинаров Толкачева, потому рассказывает он на троечку. Из десяти баллов.
В принципе, как было написано выше, та же пятилетка будет сильно лучше. Или же семинар Мрочковского с пистолетом "Как успеть все". По большому счету они мусолят одну и ту же тему, выжимая из людей деньги.
Но до западных гуру вроде Ебана Пагана и его "wake up productive" им как до луны на попутках.
Личная оценка 4 из 10, досмотреть до конца нервов не хватило.

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 22:59 (спустя 11 дней)

Тоже оставлю небольшой комент по релизу:
Мотивирующий семинар. Подчерпнул из него несколько полезных фишек:
1. Хороший навык - умение сказать нет
2. Техника “Колоссальный взлёт” – часто встречаю в своей жизни
3. Рост идёт через проблемы – планируем их сами – делаем новые вещи
И еще другие техники, которые Николай и Алексей мне напомнили на семинаре.
Берите и внедряйте!

LeX777

Создавать темы 01-Мар-2013 14:39 (спустя 26 дней)

Оставляю свою рецензию.
1) Семинар "Стихийное действие" посвящён мотивации, личной эффективности, тайм-менеджменту и лайф-менеджменту. Будет актуален как для новичков, также профи найдут для себя несколько интересных моментов;
2) В современном мире очень важна скорость, так как нужно быстро справляться со многими задачами, а так же уметь как-то их между собой балансировать, чтобы не оставлять без внимания другие сферы, постоянно находясь как белка в колесе. Именно здесь и поможет навык стихийного действования, когда ты способен управляться со всеми сферами своей жизни;
3) Можно сравнить с семинаром "Как *** успеть всё", встречаются аналогичные рекомендации и упражнения, но в этом семинаре делается больший упор на оперативные действия и лайф-менеджмент, чем и интересен этот семинар. Вообще думаю они хорошо дополняют друг друга;
4) Качество записей: среднее, в принципе понятна речь спикеров;
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы:
- Хорошо раскрыта тема лайф-менеджмента и даются соответствующие задания.
- Семинар хорошо мотивирует и настраивает на позитивное отношение к проблемам как к вызову и возможности роста над собой;
Минусы:
- Не заметил;
6) Для себя почерпнул парочку полезных методик и принципов, которые сейчас использую при планировании и самоорганизации. Особенно полезной я для себя счёл "принцип сёрвера"(волновая теория) в отношении планирования своего расписания:
7) По сей день применяю! Результаты: пока сложновато адаптировать под себя эти принципы, но зато стал больше успевать и поддерживать интерес в течение дня. Следующий этап развития для меня - это поддержание интереса в течение недели;
8) Материал стоит того, что бы его посмотреть. Хотя как всегда, встречаются некоторые похожие советы и упражнения с других семинаров и тренингов, которые можно просто спокойно обойти и смотреть дальше.
9) Оценка: 7

Ответить на тему