Concept Club - Файл для управления численными показателями продаж в магазине одежды (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Komansos ®

Создавать темы 24-Июл-2013 15:08

Автор: Concept Club
Название: Файл для управления численными показателями продаж в магазине одежды
Год: 2011
Формат: xls
Сайт: здесь
Внутрикорпоративный файл, который очень четко позволяет увидеть причины падения/роста выручки на магазине одежды, позволяет легко сравнить магазины друг с другом. Все это позволяет контролировать продажи с помощью управления численными показателями продаж.
Разработан в федеральной розничной сети Concept Club
Порядок использования.
Ежедневно заполняем поля:
1. Количество входящих посетителей (по счетчикам входящих или по подсчету продавцами)
2. Количество чеков за день
3. Количество проданных вещей за день
4. Выручка за день.
В файле производится автоматический расчет среднего чека, процента конверсии, количества вещей в чеке, процент выполнения плана и строит автоматически динамику ежедневно/еженедельно/ежемесячно по этим показателям.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

A1ex

Создавать темы 31-Июл-2013 20:49 (спустя 7 дней)

Скажите, а какой пароль для снятия блокировки на редактирование. Спасибо!

Komansos ®

Создавать темы 05-Авг-2013 18:17 (спустя 4 дня)

Скажите, а какой пароль для снятия блокировки на редактирование. Спасибо!
Там нет пароля, у меня все редактируется после нажатия кнопки "Разрешить редактирование".
Это возможно зависит от версии вашего офиса, у меня версия 2010 - все без проблем открывается и редактируется.

A1ex

Создавать темы 05-Авг-2013 19:40 (спустя 1 час 23 минуты)

У меня тоже 2010, но при попытке изменить формулу ячейки, программа сообщает, что "Ячейка или диаграмма защищена от изменений", вкладка Рецензирование\Снять защиту листа приводит к запросу ввода пароля (пустой не подходит). Может я, что не так делаю?

andydm

Создавать темы 24-Авг-2013 17:17 (спустя 18 дней)

Без пароля ценность этого файла равна нулю.

Komansos ®

Создавать темы 24-Авг-2013 20:06 (спустя 2 часа 48 минут)

andydm, Нет там никакого пароля, у меня все работает и все считает.

Russiantop

Создавать темы 10-Июл-2015 14:36 (спустя 1 год 10 месяцев)

Друзья, встаньте на раздачу плиз

Ответить на тему