Космо Паблишин - Как остановить выпадение волос. Все природные секреты восстановления и роста волос (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

alexb ®

Создавать темы 24-Июл-2013 22:21

Автор: Космо Паблишин
Название: Как остановить выпадение волос. Все природные секреты восстановления и роста волос
Год: 2011
Формат: pdf
Сайт: здесь
Авторский курс “Как остановить выпадение волос. Все природные секреты восстановления и роста волос” - потрясающее открытие для женщин, страдающих от потери волос! Вниманию женщин: повторно вырастить волосы ВОЗМОЖНО, естественным образом, с использованием безопасного домашнего средства! Ваши волосы больше не будут выпадывать!
Я собираюсь рассказать вам, как можно остановить выпадение волос естественным образом и повторно вырастить их, без риска, не используя лекарства, без операций по пересадке, без опасностей и побочных эффектов.
Неважно, как долго ваши волосы выпадают . . .
Неважно, насколько они тонкие . . .
Неважно, какие средства, спреи, таблетки, другие лекарства и способы лечения вы уже пробовали в прошлом . . .
И неважно, сколько вам лет . . .
Вызвана ли потеря ваших волос генетикой, гормональным дисбалансом, менопаузой или беременностью, вашем питанием или образом жизни, в книге вы прочитаете простые и эффективные инструкции, которые гарантируют вам возврат ваших густых, блестящих и здоровых волос, которые вы заслуживаете: безопасно, естественно и без медицинских препаратов.
Я обещаю, что вы вернете густые, крепкие, блестящие и здоровые волосы, которые у вас были и о которых вы сейчас мечтаете.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

waldemar2

Создавать темы 27-Июл-2013 12:56 (спустя 2 дня 14 часов)

Это только для женщин курс? :)

Sergej

Создавать темы 13-Дек-2013 16:41 (спустя 4 месяца 17 дней)

126161Это только для женщин курс? :)
Физиология и анатомия волос на молекекулярном уровне у женщин у мужщин в принципе одинаковая. Есть лишь небольшие разлия в количество гарномонов, но это больше влияет на активация некоторых процессов в клетках. Поэтому думаю, многие советы могут пригодиться и мужчинам, у кого с возрастом, начинается редение волос.

alessandro

Создавать темы 13-Дек-2013 17:10 (спустя 28 минут)

Что то у меня большие сомнения что женское и мужское выпадения волос имеют одинаковые причины,ибо лысая женщина для меня ещё более редкое явление чем аборигены с альфа центавра ab

forfun

Создавать темы 13-Дек-2013 19:04 (спустя 1 час 54 минуты)

А скорее всего, курс полностью бесполезен не только мужчинам, но и женщинам.
Физиология и анатомия волос на молекекулярном уровне у женщин у мужщин в принципе одинаковая. Есть лишь небольшие разлия в количество гарномонов, но это больше влияет на активация некоторых процессов в клетках. Поэтому думаю, многие советы могут пригодиться и мужчинам, у кого с возрастом, начинается редение волос.
У женщин АГА по мужскому типу развивается крайне редко. В основном это диффузная алопеция - поредение по всей части головы, особенно выраженное на проборах. И методы лечения женского облысения существенно отличаются от лечения мужского.

Sergej

Создавать темы 13-Дек-2013 19:25 (спустя 21 минута)

169316Что то у меня большие сомнения что женское и мужское выпадения волос имеют одинаковые причины,ибо лысая женщина для меня ещё более редкое явление чем аборигены с альфа центавра ab
Да полностью лысые женщины встречаются редко ab Но зато у многих людей, как женщин так и мужчин, встречаются такие явления, как выподание части волос, поредение волос, ломкость волос. И такие вещи внешне мало заметны, если сильно не присматриваться.

Sergej

Создавать темы 13-Дек-2013 19:29 (спустя 4 минуты)

169343 В основном это диффузная алопеция - поредение по всей части головы, особенно выраженное на проборах.
Я это и имеел ввиду)) Что полное обласение встречается редко, зато часто встречается передение волос.
И методы лечения женского облысения существенно отличаются от лечения мужского.
А почему вы так считаете? Ведь если смотреть с позиции анаточеского строение клеток или с позиции биохимии, то они почти одинаковы как у мужчин, так и у женщин.

forfun

Создавать темы 13-Дек-2013 19:38 (спустя 8 минут)

А почему вы так считаете? Ведь если смотреть с позиции анаточеского строение клеток или с позиции биохимии, то они почти одинаковы как у мужчин, так и у женщин.
Я смотрю с позиций реальной практики лечения АГА у мужчин и женщин.

Sergej

Создавать темы 13-Дек-2013 20:00 (спустя 22 минуты)

169357
Я смотрю с позиций реальной практики лечения АГА у мужчин и женщин.
С этим я с вами согласен, практика это важно)) Но с другой стороны здравый смысл тоже важен...

capper

Создавать темы 13-Дек-2013 21:16 (спустя 1 час 15 минут)

миноксидиом кто-нибудь пользуется?)

Sergej

Создавать темы 13-Дек-2013 21:30 (спустя 13 минут)

миноксидил имеет непосредственный эффект на клеточную структуру и клеточную активность волосяных фолликул. Активно действуя - расслабляя кровеносные сосуды, он также ускоряет кровяной поток в фолликулы волос. А вы то пробовали, вам помогает?

forfun

Создавать темы 13-Дек-2013 22:28 (спустя 58 минут)

миноксидиом кто-нибудь пользуется?)
Пользуюсь, работает.

capper

Создавать темы 14-Дек-2013 06:10 (спустя 7 часов)

не пробовал, но с учётом, столько я волос потерял за последние пару лет, мне его как шампунь надо использовать каждое утро,пока не подействует)
forfun, а насколько заметна разница до\после? И сколько времен курс лечения занял? И нужно и его использовать всю оставшуюся жизнь для поддержания эффекта или это как антибиотики после ангины - пролечился и ходишь радуешься,пока снова плохо не станет?

Kazhi

Создавать темы 14-Дек-2013 06:39 (спустя 29 минут)

мужчинам то зачем заморачиваться по поводу волос. Побрить голову и все:) Зимой шапку потеплее и все норм

u044f

Создавать темы 14-Дек-2013 07:03 (спустя 24 минуты)

Форма черепа не у всех красивая.

Ответить на тему