Шевцов. Д. - SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Petro ®

Создавать темы 25-Июл-2013 11:28

Автор: Шевцов Дмитрий
Название: SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах (2013)
Год: 2013
Формат: wav, exe, pdf, png, mp4,
Сайт: Здесь
Курс состоит из 7 модулей:
Модуль 1. Заработок вконтакте.
Модуль 2. Заработок на кредитах.
Модуль 3. Заработок на трастах.
Модуль 4. Заработок на Adsense.
Модуль 5. Заработок на Betfair.
Модуль 6. Заработок на автоблогах.
Модуль 7. Заработок на YouTube.
Бонусы:
Бонус-Блок "Пассивный плюс"
Заработок на рефералах
Заработок на хайпах
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

tagirmen

Создавать темы 25-Июл-2013 12:39 (спустя 1 час 11 минут)

Это бесплатный вебинар или уже сам курс?

Petro ®

Создавать темы 25-Июл-2013 12:40 (спустя 35 секунд)

сам курс!

johonson

Создавать темы 26-Июл-2013 20:54 (спустя 1 день 8 часов)

Ребята, подскажите как информация в этом курсе? Много полезного и практического, что работает?

Max7826

Создавать темы 15-Авг-2013 14:54 (спустя 19 дней)

Заинтересовался, но отзывы в сети, заставили задуматься:
Всем привет! Ребята, на мой взгляд не стоит торопиться по поводу этого курса. Да, соглашусь, предложение очень заманчивое. Человек говорит о самых популярных видах заработка и причём говорит красиво. Но! Если это инфобизнесмен, почему о нём совершенно нет информации в сети? Попробуйте его найти, вы не найдёте ничего об этом человеке! Его просто нет, ну или может быть это я ничего не нашёл. Так же я попытался найти хоть какие-то отзывы о курсе - нет ничего! Я также попытался найти хоть одного его ученика, не нашёл. Не нашёл я также и девушку, которая зарабатывает по его методу на пабликах, ни парня этого из Киева, который зарабатывает на Ютубе! И этот его вебинар...да это автовебинар! Возможности реального общения там нет! Вы можете ещё раз записаться на него, просмотреть и поймёте, что это скомпилированная запись, даже комменты там будут одни и те же. В общем, я считаю что для начала надо пробить этого Шевцова, его учеников, реальные отзывы. И если это всё реально, тогда я тоже буду ЗА покупку этого курса.
Это отлаженная автоматическая система оболванивания тех, кто хочет заработать.
1. Шевцова нет нигде, если он зарабатывает на соц сетях, то нет даже аккаунтов с его упоминанием (факт)
2. Ученики....да это голоса с студии записанные, я даже банк с голосами знаю, где был заказ. Даже голос самого якобы господина Шевцова это не его голос!
3. Он говорит о возврате, но нет нигде ни телефона, ни ссылки на организацию которая от его лица действует )) Куда предъявлять претензии если они возникнут?
4. На сайте нет договора оферты, т.е. по сути вы покупаете кота в мешке, а все слова гарантии это блеф, кому вы докажете что вам кто то что то гарантировал, если даже вебинар это аудиозапись ))
5. Я 5 лет занимаюсь бизнесом вконтакте, там таких как я тысячи, максимум дохода 5000-10000 рублей в месяц и это при том, что вы будете разбираться в методах продвижения вконтакте.
6. Первый доход 2000 долларов в месяц? где эти богачи? почему нет отзывов реальных людей?
7. Самое последнее и самое важное что лишний раз доказывает, что это лохотрон, когда я начал задавать неудобные вопросы, меня просто выкинули из вебинара!

alessandro

Создавать темы 29-Авг-2013 19:15 (спустя 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):: SYSTEM 7 или заработок до 280000 рублей в месяц на Интернет-проектах (2013)
2) Актуальность темы:Ну если говорить о продвижении партнерок,то конечно всегда будет актуально,а насчет хайпов и подобных пирамид,я туда не лезу поэтому не берусь судить
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:Никакой уникальности в сравнении с другими продуктами нет,т.к это есть даже в бесплатном доступе
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Сделано очень качественно, причем при озвучке как мне кажется был использован не голос автора а профессиональный диктора
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: В уроках очень лаконично рассказывается про методы заработка в основном на партнерках,никакой воды Другой вопрос на сколько эти методы работают на практике ,скриншоты то конечно у автора красивые:)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Никакое,все эти методы мне были знакомы,кроме хайпов
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:Данный материал отправился в урну,т.е del
8) Выводы рецензента:Тем кто зарабатывает уже в интернете не советую тратить время на просмотр.Показан теоретический курс заработка больше всего на партнерках ,уроки где то 15 мин с красивой озвучкой и не менее красивыми картинками.Поражаюсь просто ценнику за этот курс,кто то же реально это покупает ca
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:За практичность знаний 7,за саму обертку и озвучку 10

Troll

Создавать темы 18-Сен-2013 23:35 (спустя 20 дней)

Начал смотреть данный курс, но так и не досмотрел. Стало жалко времени. Это не курс, а вода в красиво оформленной оболочке. Ни каких фактов, ни какой практики. Одна болтовня.

dimas

Создавать темы 18-Окт-2013 08:51 (спустя 29 дней)

К тому же этот курс уже паблик - http://earnmaster.ru/load/videokursy/3348-system-7-ili-zarabotok-do-280000-rubley...3-videokurs.html

BogDemona

Создавать темы 17-Фев-2014 21:49 (спустя 3 месяца 30 дней)

Ну, что могу сказать о данном курсе.... Да подано очень красиво, ( Если не ошибаюсь, то озвучивает обложку Ancord ) ?но на деле, ,больше сказать и нечего. Вообщем, ожидал большего. Покупал курс из-за определенных модулей.При этом ничего нового для себя не открыл, большинство информации можно найти в свободном доступе.Такое впечатление о курсе, что автор как бы нам показывает, что он нам рассказал основы, а дальше покупайте мой второй курс.

Ответить на тему