Хахилев А. - Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 8.0 (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 25-Июл-2013 14:57

Автор: Хахилев Александр
Название: Видеомонтаж в Sony Vegas Pro 8.0
Год: 2009
Формат: exe,wmv
Сайт: здесь
Актуальная информация в легком стиле, специально для начинающих, желающих стать профессионалами. 6 часов живых экранных видео-записей с исчерпывающими аудио комментариями, содержащих в себе полное изложение всего технического арсенала программы «Вегас» в наглядных примерах.Фактически, при просмотре курса у Вас будет ощущение, что рядом с Вами находится живой человек, который в деталях, легким и понятным языком объясняет всё, что Вы хотите знать, и даже ещё больше.Вас ждут все секреты и тонкости профессиональной легкой работы в Sony Vegas Pro в деталях.
Данный курс снят на Sony Vegas Pro 8.0, однако является универсальным и подходит в том числе для 9-й и 10-й версии Sony Vegas Pro, поскольку значительных отличий между данными версиями нет. Если будете уметь работать в 8-й версии - легко будете работать и в 9-й, и в 10-й.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi ®

Создавать темы 25-Июл-2013 17:45 (спустя 2 часа 47 минут)

База не помешает. Кому надо - тот скачает.
Посмотрим, чем Вы нас порадуйте, Новобранец alessandro ab

newdark

Создавать темы 25-Июл-2013 22:47 (спустя 5 часов)

125569Мне кажется надо создать радел ретро
Полностью согласен :)
То, что Вегас - ещё ладно, но то, что 2009 год - это НЕ серьёзно просто!

bodi ®

Создавать темы 25-Июл-2013 22:52 (спустя 5 минут)

Вам шашечки или ехать?
Промотайте продажник до низу, там Copyright © 2009-2013
Я мог бы поставить 2013. Но Вам то какая разница? Всё равно не нужно.

Последний раз редактировалось: bodi (2013-08-26 11:36), всего редактировалось 1 раз

newdark

Создавать темы 25-Июл-2013 22:55 (спустя 2 минуты)

125680Вам шашечки или такси?
Промотайте продажник до низу, там Copyright © 2009-2013
Я мог бы поставить 2013. Но Вам то какая разница? Всё равно не нужно.
При чём тут год сайта???
Я про то, что разговор идёт явно не о последней версии продукта!
И ни слова не сказал, что Ваша раздача плоха! Читайте внимательно! Я сказал, что поддерживаю идею создания раздела "ретро" (без сарказма) :)
P.S. Если Вы хоть немножечко работали с видеомонтажными программами, то должны знать, что например Вегас актуален как минимум версия 11 или лучше даже 12, а эта инфа очень стара (не актуальна по крайней мере для тех, кто в теме). Хотя, не спорю, наверняка кое-что из этого курса можно применить и к новым версиям.
И без обид :)

aldan

Создавать темы 26-Июл-2013 23:39 (спустя 1 день)

bodi, вы пробовали курс запускать? У меня под XP встроенный в курс MPlayer после распаковки не может найти видео. Т. е. само видео в темп вместе с плеером распаковывается, но avi-шку плеер в упор не видит. И оболочка, к сожалению, зашифрована - не получается переделать под распакованное видео. Завтра попробую под чистой семёркой запустить - посмотрю, что получится.
P. S. Естественно, статус "проверено" пока не ставлю.

bodi ®

Создавать темы 27-Июл-2013 04:54 (спустя 5 часов)

У меня всё показывает встроенным MPlayer. Запускается через меню, и на XP и на Семёрке.
Этот курс у меня уже давно, кому давал - проблем с просмотром не было.

bodi ®

Создавать темы 27-Июл-2013 14:55 (спустя 10 часов)

aldan, судя по Статус: √ проверено, проблема с просмотром курса разрешилась.

Ответить на тему