Довлатов К. - 6 шагов к абсолютной уверенности (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

i0ne ®

Создавать темы 08-Янв-2013 18:52

Автор: Довлатов Константин
Название: 6 шагов к абсолютной уверенности
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
К чему приводит применение этих действий:
- Повышается уровень уверенности
- Появляется способность легко и мягко ставить границы с людьми, не позволять им влезать туда, куда не зовут
- Исчезает страх наказания
- Создается навык бесконфликтного решения ситуация, но в свою пользу
- Появляется способность безоценочной беседы
Я в эту систему влюбился. Влюбился настолько, что с удовольствием рассказываю ее всем, кто хоть как-то заинтересован в повышении уверенности. И в моих планах дальнейшая популяризация этой системы.
Описание далее
У меня было тяжелое детство. Я был затюканым "ботаником". Класс меня не любил из за излишней, и во многом демонстранивной, умности, и за неумение за себя постоять. Физически, я не был самым слабым. Но моральной силы во мне не было. Почему и что делать - я не понимал, и принял самое верное на тот момент решение - накачаться. Мне это удалось, и когда связываться со мной стало опасно, класс от меня отстал. Но моральной силы так и не появилось. Я долго и тщательно прокручивал в уме свои ситуации, ища очевидные и неочевидные проколы. Найденные - прорабатывал аутотренингом. Дело шло, но медленно. К 25 годам я стал относительно уверенным в себе человеком. (Потратив на это 14 лет жизни). К вопросам уверенности я возвращался регулярно. Что-то улучшал, что-то находил нового, чего не попадалось в книжках.
В один прекрасный момент, мне попалась книга, которая могла перевернуть всю жизнь, найди я ее 20 годами раньше. В этой книге описаны 6 тривиальных действий, которые можно применять изо дня в день, и применяя их автоматически становиться все более уверенным человеком! Первое время я не мог заставить себя хотя бы попробовать. Это же просто крушение картины мира! Я возился годы, а тут всего 6 простых действий, и быстрый, буквально за пеару недель, результат! Все-таки я решился. Договорился со знакомой девушкой и мы несколько часов отрабатывали эти действия. С каждой минутой становилось все проще и радостнее. Автор книги был прав. Уровень уверенности рос, и не только уверенности в технике, но и в своих возможностях.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: i0ne (2013-02-07 09:37), всего редактировалось 2 раз(а)

da311

Создавать темы 09-Янв-2013 14:44 (спустя 19 часов)

отличный курс, пока лучшее, что я видел на тему уверенности и ассертивности
+четко разложены причины неуверенности с конкретными примерами
+рассмотрены виды неуверенности
+тема личных границ имеется
+ классификация способов работы с уверенностью
+ изложены основные приемы ассертивности с демонстрациями
+показана работа в тройках
Итог имхо: качать и смотреть однозначно стоит, материал отличный
майнд мэп http://anonym.to/?http://s019.radikal.ru/i604/1301/cb/9bed63204a03.jpg

i0ne ®

Создавать темы 07-Мар-2013 15:33 (спустя 1 месяц 29 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа: Уверенности в общении с людьми.
2) актуальность темы: Тема актуальна для тех, кто хочет более уверенно общаться именно вербально и «грамотно» парировать вопросы с поддёвкой.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похожих пока не видел, но встречал обрывки методик в разных источниках.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минус в том, что кажется всё через чур просто, хотя так и есть. bk Плюс в том, что Константин сразу демонстрирует техники, что упрощает понимание их работы.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Осознал некий вербальный посыл в общении для демонстрации уверенности.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю в частности ответы на глупые вопросы, которые мне часто задают и которые меня напрягают.
8) выводы рецензента: Тренинг хорош и крайне прост для каждого. Рекомендую!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

Voin_83_83_83

Создавать темы 11-Мар-2013 09:55 (спустя 3 дня)

полностью согласен с рецензией материал очень хорош, я таким образом борюсь с наглыми покупашами (а то клиент всегда прав ...)

krinatk

Создавать темы 14-Мар-2013 14:35 (спустя 3 дня)

Рецензия:
1) предмет анализа: Уверенность .
2) актуальность темы: тема уверенности всегда актуальная для большинства людей, думаю у каждого есть свои страхи или моменты в которых появляется неуверенность.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Читал только одну книгу похожей тематики и то очень давно .
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: плюс только в том что с самого начала идет разбор полета, рассматриваются основные причины неуверенности, хотя по моему материал не оправдал моих ожиданий, ожидал глубинного изменения в личности )) .
6) влияние данного материала на вашу жизнь: теперь буду занудничать и мелкопакостничать и так уставшим морально людям )) .
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: щас в большинстве случаев на позитиве, и не встречал пока ситуации где необходимо было бы включить зануду.
8) выводы рецензента: для тех кто не умеет отстаивать свое желание и бороться за свои права самое то!
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5 (ожидал большего)

fairylander

Создавать темы 11-Апр-2013 21:10 (спустя 28 дней)

РЕЦЕНЗИЯ
1) предмет анализа: «6 шагов к абсолютной уверенности», Константин Довлатов.
2) актуальность темы: тема очень актуальна как для неуверенных людей, так и для
уверенных, также и для тех, кто воспитывает потомство ( Довлатов хорошо на примерах рассказывает, какие ошибки мы часто допускаем в воспитании своих чад.)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: именно такого рода семинар смотрю впервые, весьма понравился.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Качество видео хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы:
Хорошо описаны причины и виды неуверенности с конкретными примерами,
отлично раскрыта тема личных границ и ассертивности, огромный плюс в том, что
Довлатов показывает на примерах все способы работы с уверенностью!
Минусы:
Во время работы в тройках, в аудитории шум-гам и ничего не понятно.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:
Повышается уровень уверенности в себе и своих силах, исчезает страх наказания,
обретаешь навык бесконфликтного решения ситуаций!
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Быть «занудой» просто,
легко, а главное эффективно. Сразу испарился контингент людей, кот. пытался
нарушать мои границы. ))
8) выводы рецензента: Отличный материал. Повышает уверенность, учит быть
требовательным и отстаивать свои права и желания, не боясь наказания.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале:10.

maestro

Создавать темы 25-Май-2013 11:59 (спустя 1 месяц 13 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - уверенность в себе, уверенность в себе и ещё раз уверенность в себе
2) актуальность темы - это то, чего нам не хватает, чтобы жить полноц жизнью. это то, чего нам не хватает, чтобы брать то, что по праву принадлежит нам. это то, чего нам не хватает, что ставить зарвавшуюся сволочь на место
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - встречал один 20-минтный курс (аж за 3К рублей), но он полное Г...
4) качество записей (видео, текста, аудио) - хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - тем раскрыта не так глубоко, как хотелось бы. Нет, материал хороший! Просто там далеко не всё. Но для новичков пойдёт в самый раз. Надо же с чего-то начинать
6) влияние данного материала на вашу жизнь - упражнению оказывают положительный эффект, и это радует) Плюс осознал кое-что, узнал новое
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - я больше теоретик, чем практик, поэтому практикуюсь потихоньку. Эффект есть
8) выводы рецензента - Не смотря на свою цену всего в 500 рублей - стоящая вещь . Мы просто зажрались, качая на халяву кучу платных товаров. И нам кажется, что чем дороже, тем круче
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 7/10

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 14:32 (спустя 2 месяца 8 дней)

мне семинар не понравился,никакой конкретики...

Ответить на тему