Бизнес-Молодость - Как сделать из мужа миллионера (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

TwinkleTwinkle ®

Создавать темы 26-Июл-2013 02:02

Автор: Бизнес-Молодость
Название: Как сделать из мужа миллионера
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
В гостях у Женского Клуба [БМ] - Павел Кочкин!
- автор тренингов «Предназначение» и «Сделай мужа миллионером»;
- владелец нескольких независимых бизнесов;
- выпускник Гарвардской Школы Бизнеса, Психфак МГУ, МИФИ, Executive MBA GUU, кандидатская диссертация.
- счастливый муж и отец
Успех мужчины напрямую зависит от того какая женщина рядом с ним, вдохновляет ли она его на свершения, поддерживает ли, дает ли ему стимул, доверяет ли ему, восхищается ли им. Наша тема – ваш образ мысли, ваши привычки и поведение – то что можно при необходимости изменить
Даже если вы сами успешно реализуете себя в бизнесе – вам вряд ли захочется быть основным добытчиком в семье. Какой надо быть чтобы мужчина рядом с Вами чувствовал себя Мужчиной? Как реализовать себя как Женщина, какого Предназначение женщины.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

watson

Создавать темы 26-Июл-2013 02:51 (спустя 48 минут)

http://www.youtube.com/watch?v=7-TYNWbMjxg

siroi tora

Создавать темы 26-Июл-2013 15:09 (спустя 12 часов)

watson, вебинар называется "Женское предназначение", а не "как сделать из мужа миллионера".
спс

BogDemona

Создавать темы 14-Фев-2014 21:29 (спустя 6 месяцев 19 дней)

Хотелось бы увидеть рецензию к данному продукту .

Sergej

Создавать темы 15-Май-2014 20:12 (спустя 3 месяца)

183341Хотелось бы увидеть рецензию к данному продукту .
Посмотрел этот курс, начал писать рецензию по нему, скоро будет )) Жаль что нельзя использовать матные слова, для рецензии на этот курс они бы очень пригодились ))

shevan

Создавать темы 15-Май-2014 20:38 (спустя 25 минут)

...если до этого он был миллиардером. )

Sergej

Создавать темы 15-Май-2014 20:52 (спустя 14 минут)

198678...если до этого он был миллиардером. )
)))) bf

Sergej

Создавать темы 24-Май-2014 22:09 (спустя 9 дней)

Рецензия
Предмет анализа: Бизнес-Молодость - Как сделать из мужа миллионера (2013)
Актуальность: Судя по прадажнику и потому как Паша нахваливает и гладит по головки сам себя, то курс супер мега пупер крутой. А на деле все заверения паши о крутости оказываются не более чем мыльными пузырями.
Сравнение с другими курсами: Сейчас на тему отношений каждый год издаются тысячи курсов и тысячи книг, и когда смотришь многие из них, не понятно толи есть какая польза от всех этих советов из курса, толи пользы ни какой нет. Этот курс из серии: от таких курсов больше вреда, чем пользы.
Краткий пересказ содержимого курса и суть курса: Первые 20 минут эта бездарность занимается тем, что нахваливает себя и гладит по головки, мол какой супер мега пупер крутой тренер, рассказывает байки о том как к нему мужья приезжают домой, говорят ему спасибо за то что якобы научил жен якобы чему-то ценному. Кому спасибо?)) Тебе что-ли п..здобол бездарность? )) Слово которое начинается на букву п, гораздо более точно отражает суть, но по правилам LevUP, заменил его на более менее похожий синоним - на слово бездарность. И все это нахваливает себя (пытается продать по дороже), он с такой умной серьезной заточкой, якобы сейчас будет говорить какие-то умные вещи. А далее идет куча бесполезных сомнительных советов, а чего-то ценного я там и близко не услышал. Тут даже еще вопрос не в том, что советы бесполезные, а в том что от них может быть больше вреда чем пользы. Скажем если жена вдруг начнет применять на муже такие штучки, то не факт, что реакция будет позитивной, она может быть и негативной. Не все мужчины реагируют позитивно на фальш и лицемерие, и все эти приемчики которые учит пупер гуру Паша.
Те пацаны, кто ищут отношений на одну ночь, им то все это без разницы, главное что бы девушка была симпатичная, а есть уже какие-то эти штучки, или нету уже не имеет значения. Тем же кого интересуют длительные отношения, многим не понравиться эта фальшь и наигранность, эти тупые приемчики. И как тогда делать из парня миллионера, если он просто сбежит? В общем этот курс составляет набор банальных и бесполезных советов, автор учит девушек фальши и лицемерию. А то как сделать из мужа миллионера, сомневаюсь, что хоть у одной из участниц муж станет миллионером. Разве, что такое возможно только в случае о котором говорил выше shevan.
Качество записей: Хорошее.
Качество смыслового содержания: Низкое.
Плюсы: Название красивое. Других плюсов в этом курсе не нашел.
Минусы:
-поверхностные банальные советы.
-куча бесполезных сомнительных советов, а чего-то ценного я там и близко не услышал. Тут даже еще вопрос не в том, что советы бесполезные, а в том что от них может быть больше вреда чем пользы. Скажем если жена вдруг начнет применять на муже такие штучки, то не факт, что реакция будет позитивной, она может быть и негативной. Не все мужчины реагируют позитивно на фальш и лицемерие, и все эти приемчики которые учит пупер гуру Паша.
-В общем этот курс составляет набор банальных и бесполезных советов, автор учит девушек фальши и лицемерию. А то как сделать из мужа миллионера, сомневаюсь, что хоть у одной из участниц муж станет миллионером.
-Говорит, что взял это все из каббалы, православия, пирамиды Маслова, и т.д. А на деле скорей всего прочитал пару сомнительных книжек про отношения. Вполне очевидно, что автор ни читал каких-то серьезных работ по взаимоотношениям. Совершенно очевидно, что Паша не обладает какими-то глубокими знаниями каббалы, но даже толком не понимает, что это такое. Разве, что картинку стырил от туда, и пару слов знает из каббалы. На этом его -познания каббалы заканчиваются.
-На 34 минуте чего-то еще про рост мышц в тренажерном зале говорит, а сам то задохлик. Прежде чем что-то говорить про мышц Паша, чтобы не позориться посмотри хотя бы один курс ульянова или борисова, про самые основы.
-1ч 5-9 минут - ой бждит. Эти все штучки работают лишь на глупых парнях, на умных серьезных парнях ничего этого не работает.
Говорит: "Вы идете вперед и развиваетесь" - или может идете назад и деградируете. Главное на тренинг прийти, и куда-то идти, даже если на понятно куда вперед или назад ))
Влияние на мою жизнь: Если после курса отношения становятся хуже, чем были до курса, то не понятно зачем нужен такой курс ?
Выводы: Бездарность с умной заточкой говорит банальные поверхностные вещи. В общем этот курс составляет набор банальных и бесполезных советов, автор учит девушек фальши и лицемерию. А то как сделать из мужа миллионера, сомневаюсь, что хоть у одной из участниц муж станет миллионером. Разве, что такое возможно только в том случае о котором говорил выше shevan. bf
Оценка: 2

Последний раз редактировалось: Sergej (2014-05-25 12:12), всего редактировалось 1 раз

Dingo

Создавать темы 25-Май-2014 11:37 (спустя 13 часов)

не обладает знаниями кабылы?)))) каббала пишется кстати с двумя бэ. спасибо за отзыв, хотя я вот другой тренинг Кочкина про предназначение слышал- не сказал бы что плохие советы, хотя да, вода есть..
жаль что не сказали примерно какого-либо "бреда" или "вредного совета", который он говорил в этом курсе.. учитывая с каким жаром пишется, что вода вода вода..
я не защищаю П.Кочкина ( но как говорится- Платон мне друг, а истина дороже). Просто странно, тогда, что такой человек имеет миллионы в месяц.. ( не поверю, что народ настолько тупой что столько времени пропускает лапшу)

Sergej

Создавать темы 25-Май-2014 12:15 (спустя 37 минут)

Когда я смотрел этот курс, я всегда представляю что будет если так делать на деле. И вспоминанию случаи, когда видел у моих знакомых друзей, кто пытался строить отношения по таким принципам, и что из этого получилось. На основании этого, у меня сложилось ощущение, что от этого курса будет больше вреда чем пользы. Поставил оценку не 1 этому курсу, так как есть курсы от которых есть больше вреда, чем от этого курса.
200367жаль что не сказали примерно какого-либо "бреда" или "вредного совета", который он говорил в этом курсе..
Там таких мест много, если я буду подробно рассматривать каждое высказывание паши, то рецензия бы получилась на 20 страниц. Для примера несколько конкретных моментов, я назвал в рецензии:
Скажем если жена вдруг начнет применять на муже такие штучки, то не факт, что реакция будет позитивной, она может быть и негативной. Не все мужчины реагируют позитивно на фальш и лицемерие, и все эти приемчики которые учит пупер гуру Паша.
"Не все мужчины реагируют позитивно на фальш и лицемерие, и все эти приемчики которые учит пупер гуру Паша" - я написал это предложение в обобщенном виде, и это уже можно сказать о тех контентных техниках о которых говорит Паша.
не обладает знаниями кабылы?))))
Иногда допускаю грамотические ошибки и опечатки. Спасибо, что сказали, исправил эту ошибку.
200367Просто странно, тогда, что такой человек имеет миллионы в месяц..
А с какой целью СМИ каждый год навязывает миллионам все новых девушек философию стервы ? Вы же пишете: "Возможна помощь по особо сложным вопросам на ЛЮБЫЕ темы, которые не нашли решения другими способами и в других местах. Пишите, формулируя максимально чётко ясно и полно: проблему и вопрос." - Вот меня интересует ответ на этот вопрос про философию стервы.

Dingo

Создавать темы 25-Май-2014 15:04 (спустя 2 часа 48 минут)

если брать СМИ и философию "стервы", то тут да, чисто денежный вопрос ( например, стерва все время будет тянуть в магазин, удовлетворять навязанный потребляТский инстинкт..), плюс таким обществом гораздо легче управлять, где людей колбасит и дёргает из стороны в сторону ( стервы часто имеют совершенно противоречивые желания) ( "разделяй и властвуй")
да конечно не надо было множество моментов, где он сказал бред, просто интересно было, хотя бы одну вещь прочитать "странную", так как иногда даже одна фраза, брошенная кем-то, уже очень много говорит об этом человеке и его деятельности..
если конечно запомнился хоть один момент такой, вот например я когда какой-то бредогенераторский курс слушаю ( хотя часто если бред- то сразу через пять минут вырубаю), то могу и просто забыть, своего рода защитная реакция мозга..

Sergej

Создавать темы 25-Май-2014 16:28 (спустя 1 час 24 минуты)

200393если брать СМИ и философию "стервы", то тут да, чисто денежный вопрос ( например, стерва все время будет тянуть в магазин, удовлетворять навязанный потребляТский инстинкт..), плюс таким обществом гораздо легче управлять, где людей колбасит и дёргает из стороны в сторону ( стервы часто имеют совершенно противоречивые желания) ( "разделяй и властвуй")
Я тоже похоже считаю. Как-то мне довелось общаться с весьма серьезными и влиятельными людьми, они мне сказали, что это кому-то очень выгодно. Как они мне рассказывали: Тут даже вопрос не в том, что те девушки, которым удалось навязать это учение, имеют "противоречивые желания", тут вопрос гораздо более серьезный в том, что подобные книги и курсы предопределяют шаблоны по которым миллионы девушек пытаются строить отношения с парнями.

Sergej

Создавать темы 25-Май-2014 16:58 (спустя 30 минут)

200393да конечно не надо было множество моментов, где он сказал бред, просто интересно было, хотя бы одну вещь прочитать "странную", так как иногда даже одна фраза, брошенная кем-то, уже очень много говорит об этом человеке и его деятельности..если конечно запомнился хоть один момент такой, вот например я когда какой-то бредогенераторский курс слушаю ( хотя часто если бред- то сразу через пять минут вырубаю), то могу и просто забыть, своего рода защитная реакция мозга..
Таких моментов мне запомнилось много из этого курса. Дело в том, что это короткий курс, и его можно посмотреть буквально за вечер. Это быстрей посмотреть, чем все это описывать словами и пересказывать. Скажу лишь, что для себя ни нашел ни одной умной мысли из этого курса, ни одной вещи, которое помогла бы мне улучшить отношения.
примечание:
Изредка смотрю женские курсы с целью самозащиты. Хотя это не самый худший женский курс, который мне довелось посмотреть, бывают еще хуже.

Angelina

Создавать темы 24-Июн-2014 09:34 (спустя 29 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Бизнес-Молодость - Как сделать из мужа миллионера (2013)
2) актуальность темы;
Тема актуальна , но в данном вебинаре не раскрыта да конца
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Не находила похожих.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
И звук, и видео 5 из 5
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
-Совсем поверхностное раскрытие темы,
-Не систаматезирован материал,
-Бредовые советы , например "встаньте у двери и ждите когда он вам ее откроет(перефразировал)"
+Интересные истории из его жизни
+ Возможно, в других днях раскрыто все более подробно
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
От данного вебинара ничего в моей жизни не изменилось
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Нет. Не думаю, что их можно вообще применять. Согласна только с одним, если девушка покажет ,что ей нужна помощь(как с ковром на видео), то мужчина, естественно, поможет ей.
8 ) выводы рецензента;
Вебинар не опровдал моих ожиданий.Я ожидала более систематизированного материала, но тут одна вода.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
2 из 10

Ответить на тему