Бизнес-Молодость - 9 долбанных точек или великие провокаторы (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

TwinkleTwinkle ®

Создавать темы 26-Июл-2013 02:03

Автор: Бизнес-Молодость
Название: 9 долбанных точек или великие провокаторы
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
"9 долбанных точек или великие провокаторы"
Вот что он говорит :
"Все, что ты читал в учебниках – фейк.
Нашу цивилизацию создали совсем не тем, кого ты знаешь, и совсем не так, как ты думаешь.
Посмотри вокруг, вздрогни и задайся вопросом: что здесь происходит?!
Этот мир двигают прохиндеи"
О его выступлениях ходят легенды. Он мастер провокации.
Он подготовил новую лекцию для предпринимателей. Участники сообщества бизнес-молодости смогут услышать ее премьеру за месяц до эксклюзивного выхода. Я давно мечтал о том, чтобы вытащить его на наш клуб. Подкуп, запугивание, провокации. И мне это удалось. Я давно так не ждал ни одно мероприятие!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

watson

Создавать темы 26-Июл-2013 02:51 (спустя 48 минут)

http://www.youtube.com/watch?v=zXcf-bzvmQw

Gefest

Создавать темы 13-Окт-2013 22:22 (спустя 2 месяца 18 дней)

Ничего такого УХ нету - 2 часа полемики, ведет кстати не БМ, а рекламщик какой то.
На один раз - много разных историй

siroi tora

Создавать темы 13-Окт-2013 23:34 (спустя 1 час 12 минут)

Разрешите хоть раз отпишу рецензию не по правилам, а так свободной свойской манере без пунктов и официоза?))
Суть видео такова:
БМ анонсируют, что это событие века! что пригласили мега великого недосягаемого человека в мире ПИАРА и маркетинга! - (эффект "уау")
интерес возрос... хм. так кто же это? - а это Юний Давыдов, руководитесь чуть ли не мега пупер ТОП агенства по маркетингу в РФ... ("уау")
он приходит на Коучинг БМ и выходит на сцену такой "дэнди" а-ля джинсовый с ног до голову в голубом мачо-герой американского лав стори боевика 80-х... (должен быть запоминающийся образ - а в повседневной жизни когда я увидел его он одет строго и однообразно как подобает руководителю компании)
и тут начинаются истории, старые байки, безбашенная молодость, любовь, ошибки и смех (как по правилам в общем)
человек показывает свою крутость, рассказывает о больших яйцах своей компании и своих тоже... (куда без этого, себя не похвалишь, никто не похвалит)
и тут начинается исповедь! он публично признаёт какой же он динозавр и со всей своей крутостью он ничто по сравнению с тем драйвом и яйцами ребят из Бизнес Молодости, что аж его рвёт на части от осознания какие же эти ребята офигенные и он в низ влюбился и одновременно ненавидит их! (эффект "повышение ценности и взаимопиар")
и в итоге все довольны! у всех повышена ценность, все идут на БМ и интересуются пиар агентством Юния Давыдова)
посмотрев на него кажется, что его крутость и харизма зашкаливает (но)
посмотрев одну из передач канала "успех тв", иллюзия порушилась. Этого дядю поносили и затыкали всю передачу другие тёти и дяди пиарщики-конкуренты, вот спрашивается где харизма, истории, огонь, брутальность?...
наверное это искусство всё же - пиар.. уметь надо, товарищи ;)

Ответить на тему