Бизнес-Молодость - Новая парадигма: что внутри мозга миллионера? (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

TwinkleTwinkle ®

Создавать темы 26-Июл-2013 02:03

Автор: Бизнес-Молодость
Название: Новая парадигма: что внутри мозга миллионера?
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Вебинар о том, что такое “Миллион за сто” и как это работает
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

watson

Создавать темы 26-Июл-2013 02:52 (спустя 49 минут)

http://www.youtube.com/watch?v=wGe7amIwkG8
http://www.youtube.com/watch?v=5UKgL9Ci1zs

Zivers

Создавать темы 30-Июл-2013 23:13 (спустя 4 дня)

Госпади, какой ацкий трешняк. Кто это смотрит?!
Ведущий осеминар даже не знает, что такое "я ошибся на порядок", думает, это означает "на немножко". :facepalm: !

Yahoo

Создавать темы 31-Июл-2013 00:03 (спустя 50 минут)

127643Госпади, какой ацкий трешняк. Кто это смотрит?!
Ведущий осеминар даже не знает, что такое "я ошибся на порядок", думает, это означает "на немножко". :facepalm: !
Ну, знаете, это ему не мешает зарабатывать более 3 млн. рублей в месяц ;)

Grand1

Создавать темы 31-Июл-2013 00:29 (спустя 25 минут)

127672
Так на таких как ты и поднимает, который так думает и ходит к нему на семинары, отдавая последние деньги или беря кредит!

Zivers

Создавать темы 31-Июл-2013 00:41 (спустя 12 минут)

127682Так на таких как ты и поднимает, который так думает и ходит к нему на семинары, отдавая последние деньги или беря кредит!
Вот реально +100. Так и есть.
127672Ну, знаете, это ему не мешает зарабатывать более 3 млн. рублей в месяц ;)
Откуда цифра-то?

Yahoo

Создавать темы 31-Июл-2013 01:06 (спустя 24 минуты)

127682
127672
Так на таких как ты и поднимает, который так думает и ходит к нему на семинары, отдавая последние деньги или беря кредит!
У меня полно примеров из реальной жизни, когда ребята, пройдя БМ, повысили дельту на 200-300 тыс. рублей. Так же есть знакомый, прошедший "Миллион за 100", зарабатывает угадайте сколько? ;)
Меня так же вдохновляют эти ребята.
Если Вы считаете это "трешняком", проходите мимо, в чем проблема?
Удачи!)

Zivers

Создавать темы 31-Июл-2013 01:13 (спустя 7 минут)

127695в чем проблема?
Проблема в том, что это обоюдоострая фраза. Я вас тоже могу сказать: вас вдохновляют, так в чём проблема? Зачем вам себя кого-то убеждать?
И ещё проблема в том, что я вам на конкретное утверждение
127672это ему не мешает зарабатывать более 3 млн. рублей в месяц ;)
задал конкретный вопрос:
127686Откуда цифра-то?
И началооось, "да это точно-точно! да у меня куча примеров, да у меня дядька читал в газете", да то, да сё.
127695У меня полно примеров из реальной жизни, когда ребята, пройдя БМ, повысили дельту на 200-300 тыс. рублей. Так же есть знакомый, прошедший "Миллион за 100", зарабатывает угадайте сколько?
Невольно вспоминается анекдот: «ну так и ты рассказывай!»

Yahoo

Создавать темы 31-Июл-2013 01:24 (спустя 10 минут)

задал конкретный вопрос:
127686Откуда цифра-то?
И началооось, "да это точно-точно! да у меня куча примеров, да у меня дядька читал в газете", да то, да сё.
127695У меня полно примеров из реальной жизни, когда ребята, пройдя БМ, повысили дельту на 200-300 тыс. рублей. Так же есть знакомый, прошедший "Миллион за 100", зарабатывает угадайте сколько?
Невольно вспоминается анекдот: «ну так и ты рассказывай!»
Мой ответ про "Примеры из жизни" был не на вопрос "Откуда цифры", а в целом на утверждение о том, что это "Трешняк".
Читайте сообщения внимательнее.
127686Проблема в том, что это обоюдоострая фраза. Я вас тоже могу сказать: вас вдохновляют, так в чём проблема? Зачем вам себя кого-то убеждать?
Я никого не убеждаю. Я, как и Вы поделился своим мнением, только я подкрепил его фактами, а Вы недовольством, которое не имеет никакого отношения к результатам, которые получают студенты БМ.
127686Откуда цифра-то?
Если я скажу, Вы успокоитесь, обещаете?

Zivers

Создавать темы 31-Июл-2013 01:35 (спустя 10 минут)

127702только я подкрепил его фактами
Домыслами. Факты — это чеки и платёжки. А ваши слова о словах ваших знакомых это... бинго, это слова!
127702а Вы недовольством
Вполне невинными конкретными вопросами. Но шулеры такого не любят, я их понимаю.
127702а в целом на утверждение о том, что это "Трешняк".
Ну тогда тем более. Трешняк это, и вполне очевидный: несколько пошарпанного вида молодых людей
на плохом русском небрежно "трут за жизнь" толпе каких-то людей. Зачастую вообще не понимая что говорят. Просто набор слов поумнее.
Кто ведёт осеминар? Сколько у них уже миллионов? Кто они вообще и чем занимались и занимаются, кроме осеменения заблудших?

Yahoo

Создавать темы 31-Июл-2013 02:00 (спустя 24 минуты)

127703Зачастую вообще не понимая что говорят. Просто набор слов поумнее.
Кто ведёт осеминар? Сколько у них уже миллионов? Кто они вообще и чем занимались и занимаются, кроме осеменения заблудших?
Они излагают все на простом русском языке, как раз без "слов поумнее".
То, что они излагают и как, - это предел доступности. Я даже не знаю, что и сказать, раз у Вас возникли сложности в понимании русской речи, уж тем более в такой разжеванной форме.
Не знаете, кто ведет семинар, чем они занимались, сколько заработали, а самое интересное - это сколько успешных бизнес-проектов за их плечами, а уже называете их трешняком. И вот, собственно, назревает вопрос, чем же тогда подкреплено Ваше мнение, собственной экспертностью?
Ответы на все вопросы найдете через поиск.
127703
Домыслами. Факты — это чеки и платёжки. А ваши слова о словах ваших знакомых это... бинго, это слова!
Я был дома у этих людей, присутствовал в компании и видел весь процесс работы. Но, опять же, это все слова.. может Вам расписку принести?
Если честно, я не понимаю, к чему этот спор. Все ясно, как день, - Вы останетесь при своем мнении, я при своем. Но, я настоятельно рекомендую ознакомиться с тем, что делают ребята и сколько успешных проектов они реализовали, может быть тогда посмотрите несколько иначе на то, что они пытаются донести.
Доброй ночи :)

Mike77

Создавать темы 31-Июл-2013 02:52 (спустя 51 минута)

127686
127672Ну, знаете, это ему не мешает зарабатывать более 3 млн. рублей в месяц ;)
Откуда цифра-то?
Посчитайте сами - на сайте есть расписание и стоимость семинаров ;) умножаете на количество участников (видно на видео)
Та же игра http://game.molodost.bz/rules/ по 2000 рублей 5 тысяч человек = 10 000 000 (что в три раза больше 3 млн)

Yahoo

Создавать темы 31-Июл-2013 03:04 (спустя 12 минут)

127715
Посчитайте сами - на сайте есть расписание и стоимость семинаров ;) умножаете на количество участников (видно на видео)
Та же игра http://game.molodost.bz/rules/ по 2000 рублей 5 тысяч человек = 10 000 000 (что в три раза больше 3 млн)
Учитывая то, что они зарабатывают не только не семинарах.
Есть, как свои бизнес-проекты, так и оказывают помощь другим.

roror

Создавать темы 31-Июл-2013 03:41 (спустя 36 минут)

БМ действительно мотивирует многих людей - как следствие, увелечение дохода клиента.
Помню кто-то сравнивал БМ с сектой. Семинары БМ один в один с американскими неохристианскими сектами bk
А лохи были, есть и будут)
Типа, ща пацан, дай нам несколько тысяч, а мы расскажем как стать успешным бизнесменом))
Круто)) Почему бы и нет?
P.S. Спрос порождает предложение.

xandertorr2

Создавать темы 10-Дек-2013 17:30 (спустя 4 месяца 10 дней)

Воспитания у них ноль, матерятся в эфире. Я работаю на тв, да такой материал по закону нельзя в эфир пускать..

Ответить на тему