Мрочковский Н. - Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ksvtnp ®

Создавать темы 08-Янв-2013 18:56

Автор: Мрочковский Николай
Название: Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных.
Год: 2010
Формат: flv, txt
Сайт: здесь
Цена: 5 000 руб.
Практический 9-дневный курс для руководителей "в коробке"
Программа курса
День 1 — отсекаем 75% бестолковых вопросов Ваших сотрудников. Заставляем их думать над оставшимися 25% самостоятельно, прежде чем бежать к Вам.
День 2 — Рассчитываем, во сколько Вам обходится сотрудник.
День 3 — Внедряем простую ежедневную систему отчетности
День 4 — Оптимизация коммуникаций с сотрудниками. Лишаем их возможности прибежать к Вам в любой момент и по любому поводу. Контроль прихода/ухода.
День 5 — Ваш стандарт ответа на вопросы "Почему?" и "Зачем?"
День 6 — Контроль интернета. Кого пора уволить?
День 7 — Система оптимального найма сотрудников (как затрачивать на этот процесс минимум времени, получая наиболее качественный персонал).
Мое типовое тестовое задание сотрудникам для отсева большинства неадекватных
День 8 — 3 самых идиотских вещи, которые мы делаем
День 9 — Мотивируем за реализацию идей
+ Бонусы!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sergey_belov79

Создавать темы 03-Фев-2013 00:57 (спустя 25 дней)

В тренинге даются разные фишки по контролю и мотивации своих сотрудников.
Если у тебя есть подчиненные, то однозначно надо прослушать.

ksvtnp ®

Создавать темы 09-Фев-2013 09:40 (спустя 6 дней)

Рецензия:
1) Простейший курс для эффективного управления персонала;
2) Тема актуальна для тех, кто устал от "тупых" и ничего не делающих сотрудников;
3) Тренинг первый такого формата и в такой подаче;
4) Качество видео достойное, задания приложены в текстовом формате;
5) Из недостатков - чувствуется, что автор не раскрыл все фишки;
6-7) Закрыл сотрудникам соцсети и интернет, внедрил правило трех ответов;
8) Тренинг рекомендую к прохождению, он небольшой, быстрый и понятный;
9) оценка данного материала 8 из 10. 8 потому что не всем автор поделился.

siroi tora

Создавать темы 09-Апр-2013 12:24 (спустя 2 месяца)

ksvtnp, да не всем) другой курс или версию 2.0 наклепает и там часть выдаст)

xill

Создавать темы 16-Авг-2013 22:01 (спустя 4 месяца 7 дней)

Отличный тренинг - один из первых у Мрочковского. Практически весь доступен в Ютубе. Действительно с сотрудниками необходим ряд правил, он же регламент, иначе...
Люди, в большинстве своём, слабые и ищут того, кто мог бы их направлять, дисциплинировать и мотивировать. Мрочковский показал, в некоторых аспектах, как это делать.

Gefest

Создавать темы 12-Сен-2013 19:28 (спустя 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Как сделать из ваших сотрудников оловянных солдатиков, выполняющих все ваши прихоти)
2) Актуальность темы: думаю в любой фирме есть люди, которые получают бабки просто так, а ещё и жалуются и сплетничают
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: У БМ есть цикл вебинаров на эту же тему. И в коуче их тоже есть такая тема. Там ИМХО более по взрослому всё рассказано. Просто и понятно, тут как то уже по сложнее...даже по-гемморойному я бы сказал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Записи в mp3 на четверку, бывает щшипения ужасные...неужели у Мрочковича нет бабла на нормальный микрофон то?))
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Задания в духе Мрочковича. Думаю с Советсткими лодьми не всегда попрет такая схема, они в другое время выросло и свои заморочки...тупо работай.
8) Выводы рецензента: Есть фирма - смотри) Сможешь приструнить своих рабов
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6/10

Dingo

Создавать темы 03-Янв-2014 10:50 (спустя 3 месяца 20 дней)

Рецензия:
1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Как сделать из ваших сотрудников- роботов, которые будут правильными роботами:-)
2) Актуальность темы: если сотрудники тупят, тормозят или вешаются на шею, то будет полезно. Но это совсем уж для начинающих бизнесменов ( 1-2 года, на мой взгляд). или уж совсем для тормозов..
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
совсем уж для начинающих, у других правда я не видел ничего похожего, выше упоминали про БМ, отрывочно кое-что слышал, в целом также соглашусь, БМ- более профессионально говорят, но не могу на 100% подтвердить это.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): пойдет, согласен тут с предыдущим рецензентом.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Слишком как-то тупо мне показалось, наверное все таки сам Мрочковский противен, поэтому такое впечатление. Просто не мой формат и не мой материал. В начале думал что мне чем-то поможет этот курс, но увы.
8) Выводы рецензента: для тех, кто работает в стиле- я господин а мои подчиненные рабы, в первом приближении подойдет((
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5/10 В целом не ахти, даже пожалел что это прослушал, ничего нового... или просто я уже раньше всё это знал, и лично мне далеко не все подходит или вовсе не подходит.
денег такой курс точно не стоит.

Ответить на тему