Вялых А. - Красивая продажа (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ilerien ®

Создавать темы 26-Июл-2013 14:18

Автор: Анна Вялых
Название: Красивая продажа
Год: 2012
Формат: mht, mp3, wav, avi, djvu, txt, doc
Сайт: здесь
Вы знаете, я занимаюсь бизнесом с 17 лет. Я продавала почти все, начиная от вещей из Польши и Турции, заканчивая автомобилями и торговыми павильонами. Я думала, что я умею продавать! Но мой бизнес всегда был на среднем уровне и я никак не могла взлететь.
К счастью, однажды, в момент, когда мне очень захотелось все бросить и я продала свои магазины, переехала в другой город, я попала в фирму прямых продаж и я увидела, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо продавать!
В этот момент моя жизнь навсегда изменилась...
Я познакомилась с СУПЕР-продавцами – они продавали всегда и столько, сколько им нужно. Мои руководители научили меня всему, что умели сами (они вели меня к успеху, шаг за шагом). Вот, в чём заключается разница.
Всего за неделю я научилась профессионально продавать и через полгода взлетела в карьере. В течение последующих 3х лет я обучила искусству продавать более 1000 людей!
И теперь, с развитием интернета, пришло время передать эти знания людям в разных частях нашей планеты...
И поэтому с 19го декабря по 25е декабря, я проведу онлайн тренинг, где мы займемся интенсивным обучением по прямым продажам. Я буду с вами, пока КАЖДЫЙ из Вас не поймёт, что нужно делать!
Примечание: все, что приложено к тренингу - приложено самим автором тренинга. Как купил - так и раздаю

ВялыхПродажи

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Ilerien (2013-07-26 19:01), всего редактировалось 3 раз(а)

Ответить на тему